Моё Радио Шоу - метал, метал и еще немного

Привет (это первый пост, сюда сунулась за музыкой в основном), я живу в США уже почти 20 лет и занесло меня на общественное радио. Пошло поехало, будет интересно потом расскажу, но вот теперь у меня есть два своих радио шоу на FM и в инете естественно. И ещё промоутерская компания - всяких там SepticFlesh или  Cattle Decapitation не потянем по деньгам, но вот команды сильно поменьше (The Chasm, Immortal Bird, Pseudogod, Gigan etc) - привозим примерно раз в пару тройку месяцев.
Сейчас стала делать своё "маленькое" шоу (два часа эфира, есть ещё 5-и часовой Root Of All Evil, но там командная работа, аж на 8 человек)  двуязычным - работаю в прямом эфире с мужем, играем тяжелую музыку с женским вокалом от хард рока до brutal death. Если кто хочет послушать в архивах, то прошу сюда -  http://kfai.org/shadowplanet.

Спасибо за внимание - будет интересно, поделюсь ещё

Лига метал-музыки

3.7K постов10.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

метал, метал

Ты уж определись с половой принадлежностью.

В смысле метал или метала.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Понятия не имею. Metal is metal

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это был калом бур.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А телом бел?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И блин пушист

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку