70

Моё Радио Шоу - метал, метал и еще немного

Привет (это первый пост, сюда сунулась за музыкой в основном), я живу в США уже почти 20 лет и занесло меня на общественное радио. Пошло поехало, будет интересно потом расскажу, но вот теперь у меня есть два своих радио шоу на FM и в инете естественно. И ещё промоутерская компания - всяких там SepticFlesh или  Cattle Decapitation не потянем по деньгам, но вот команды сильно поменьше (The Chasm, Immortal Bird, Pseudogod, Gigan etc) - привозим примерно раз в пару тройку месяцев.
Сейчас стала делать своё "маленькое" шоу (два часа эфира, есть ещё 5-и часовой Root Of All Evil, но там командная работа, аж на 8 человек)  двуязычным - работаю в прямом эфире с мужем, играем тяжелую музыку с женским вокалом от хард рока до brutal death. Если кто хочет послушать в архивах, то прошу сюда -  http://kfai.org/shadowplanet.

Спасибо за внимание - будет интересно, поделюсь ещё

Дубликаты не найдены

+3
но вот команды сильно поменьше (The Chasm, Immortal Bird, Pseudogod, Gigan etc) - привозим примерно раз в пару тройку месяцев.

А куда привозите? К себе в радио-студию? (выделенные ну очень уж хороши!)

На самом деле метал-радио, где тебя пичкают диджеи тем чем хотят сами, не очень-то в кайф слушать (ну это лично мне). Сейчас человек и сам себе все в силах найти, что ему нужно. Иначе, после чередования блэка, хард-рока, чего-то авангардного, а затем еще металкорчика, такая дикая каша в голове возникнет.

На мой взгляд, куда интереснее вести разговоры о новинках, обзоры альбомов/групп. Не занимаетесь ли каким-то подведением итогов (скажем раз в месяц) о новых вышедших дисках и вообще новостях, обзорами на альбомы и все такое?

раскрыть ветку 10
+4

Обзоры пока не делала, обязательно закину новое как будет поступать. Весь плейлист на два часа мой, собираю заранее вручную. Обычно начинаю с мягкого, симфоник/пауер итд и прогрессирую к блеку или дету к концу второго часа. От света к тьме.

раскрыть ветку 6
+1
О даа) пойду слушать
раскрыть ветку 1
0

симфоник→пауэр→Children Of Bodom→Eluveitie→Mayan→Cradle Of Filth→Батюшка

раскрыть ветку 3
+1

Gigan великолепные!. Весь клуб залили зелёным светом и дымом, там сцена была дай бог по колено: получился очень интимный концерт. Площадка была маленькая.

Если тебе они нравятся глянь Sunless  - похожий авангард

+1

Привожу в город. Занимаюсь организацией концертов. Вообще-то это только хобби, поэтому далеко не так часто как хотелось бы.

0
Мне как раз не хватает "своей музыки", и не знаешь, что понравится, прежде чем нароешь, что на душу ляжет, переслушаешь кучу однотипного говна. Раньше игралась с кнопочкой случайный трек на старом 101 ru, цуки, после смены дизайна ее убрали. Flow на дизере даёт какую то муть, хотя честно профиль заполнила. Так что свежий взгляд это очень и очень здорово!
+2

@tonna.koshatini

Здорово! Что нужно, чтобы попасть на Ваше радио?

раскрыть ветку 10
+3

Треки можно отправлять в личку. Если в команде девушки - сыграю на Shadow Planet. Если нет - на Root of All Evil.

раскрыть ветку 9
+2

Хм, в личку  на Пикабу?  Может имейл где есть?
Вот такого плана если что.
https://youtu.be/vaDWsR1ks_8

раскрыть ветку 8
+1
Чот, не похоже на рекламу? Да?
раскрыть ветку 4
+2

Как сказала - мне не платят. Мне просто хочется сделать двуязычное шоу на два берега, на две половинки сердца. Тяжесть обожаю и слушаю (и не только тяжесть). С удовольствием буду делиться новой музыкой, к счастью её полно. А так просто первый пост

раскрыть ветку 3
+1
Чот, за рекламу ещё и не платят. Да?
раскрыть ветку 2
0

как сделать свое радио через интернет?

0

Это очень хорошо. Как вы относитесь к Slayer?

раскрыть ветку 3
+2

Чур не бить в морду - немного скучновато, ну просто немножко не моё, хотя да легенда, круты и брутальны, многое даже нравится но не всё - хотя играю на радио часто и с удовольствием. Я сама больше как-то по Meshuggah, Carcass... У последних почти нет слабых треков. Одно соло в Heartwork !

раскрыть ветку 2
0

Meshuggah? Это довольно не слабый math-metal.

раскрыть ветку 1
0

Шикарно, будто включил радиостанцию из игры Фаллаут 4 %)

а @Senmuth возьмите в эфир обязательно! Очень атмосферные композиции, прям круто!

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо, в пятницу/субботу снова в эфире - будет много много мягкого и атмосферного. А потом ко второму часу будет трэшак

0

Ну тогда уж и ссылку на интернет-поток дайте, чтоб заценить творчество, так сказать, вживую.

раскрыть ветку 1
+3

Не поток а архив - в посте ссылка, по ней а потом синяя кнопка

0

Я вот даже хуй его знает, звать ли модератора.

С одной стороны - ёбаная реклама.

С другой - человек хорошую, правильную музыку крутит.

ТС, ваше фото в бикини с кем-то из известных - и разойдёмся.

В бикини потом, в личку.

раскрыть ветку 5
0

С известными/и не очень не фотографируюсь,только интервью беру. Хочешь звать модера и банить зверски - ой, прошу пани...

Шоу есть, просто хочется похвастаться и поделится - мне между прочим за это вообще не платят (правило радиостанции)

раскрыть ветку 4
0

Ну тогда фото в бикини))

раскрыть ветку 3
-1
Ютуб, фейсбук, твиттер и т. п. Разве мало площадок для продвижения? Почему именно пикабу?
раскрыть ветку 1
+11

А почему нет? Пидоры, собачники, анимешники тут себя пиарят, а металлистам нельзя?

-4

метал, метал

Ты уж определись с половой принадлежностью.

В смысле метал или метала.

раскрыть ветку 4
+3

Понятия не имею. Metal is metal

раскрыть ветку 3
-4

Это был калом бур.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: