Моё маленькое хобби

Добрый вечер, уважаемые Пикабушники и Пикабушницы!
Всю свою жизнь я хотела рисовать, даже поступала в художественную школу. Но хватило меня буквально на один класс. Потом начались скульптуры и фрески, что мне дико не понравилось. И я ушла. А недохудожник во мне тихо спал и ждал своего часа.
В один прекрасный день, мне подарили картину. Но не просто картину, а ту, которую нужно нарисовать (разукрасить по номерам) самостоятельно. И вот тут меня затянуло.
Так вот, хочется поделиться частичкой своей радости. Но не уверена, что это рукоделие, или уж тем более нарисованная картина. Я знаю, вы скажете разукрасить может каждый. Но я кайфую! Я расслабляюсь! Я получаю удовольствие!
И мне хочется найти соратников, советчиков, конструктивную критику. Я хочу поделиться своей частичкой радости, и показать, что у меня получается.
Часть картин у меня дома. Часть с удовольствием забрали друзья. Что-то подарила маме.
Вообщем, делюсь! Заранее благодарю за дельные советы. И уж если сочтете это не приемлемым контентом в данном соо, я мирно и тихо свалю ;)
Если есть интересные картины - делитесь ссылками. Буду премного благодарна.

Моё маленькое хобби Картина, Ручная работа, Краски, Тигр, Джокер, Длиннопост, Картины по номерам, Рукоделие без процесса

Этого парня я долго и кропотливо рисовала (разукрашивала) для своего мужа, по его просьбе.

Моё маленькое хобби Картина, Ручная работа, Краски, Тигр, Джокер, Длиннопост, Картины по номерам, Рукоделие без процесса

А эти милые тигры уехали жить к маме. Их я долго и мучительно редактировала, потому что холст попался с браком. Пришлось фантазировать.

Я новичок в этом деле, поэтому прошу сильно камнями не закидывать.
И да, осознаю, что это не совсем рукоделие. Но стоит попытаться)

Рукодельники

52.3K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.