Моё 2 ДТП в Германии

В субботу ночью мы должны были улететь в отпуск, а в субботу утром мы вдруг поняли, что у нас нет какой-то там невпупенной шняги. И, если мы её прямо вот сейчас купим, то наш отпуск будет просто з@эбись. Оперативненько так сели в машинку, поехали и купили. Морально удовлетворенные едем домой через мост, однако очень медленно из-за пробки. Вдруг слева от нас на другой стороне моста я замечаю девушку: Высокая, стройные ноги, туфли на шпильках, обтягивающая коротенькая юбка, майка на бретелечках в облипочку. Через плечо перекинута просто огромная спортивная сумка, по всему видно, что тяжелая. Она идет, хромает на правую ногу, видно натерла туфлями по такой- то жаре. У нее то и дело юбка ползет наверх, она её постоянно одергивает. Тяжелая сумка через каждые два-три шага спадает и её тоже нужно поправлять. Впрочем всё это нисколечко не умаляет ее сексапильности. Я думаю все в пробке на неё пялились, особенно пацаны в машине за мной. Вскоре их либидо вышло из-под контроля и они предсказуемо въехали мне в задний бампер. Удар был достаточно ощутимым, я думала даже: ну всё, там бампер просто разворотило. Каково же было моё удивление, когда я даже следов удара не обнаружила. Мальчишки вышли из своей машины веселые такие, ну чё ничего же не случилось, их было человек 5, некоторые даже с пивасиком в руках.

-Тетенька, отпустите нас, мы больше так не будем, мы завтра в отпуск улетаем.

-Нет, мальчики, так дела не делаются, я вообще -то тоже улетаю в отпуск причём через несколько часов и не хочу через две недели обнаружить, что машину ремонтировать нужно. Ждем полицию.

Полиция, как всегда на высоте, сделала свою работу без сучкА, без зазОринки .

А что же наши мальчики? Это были подростки от 14 до 17 лет, ни у кого не было прав, ужравшись пивом, самый умный взял машину без спросу у мамы, ну а дальше вы уже знаете.

Мораль: Женская красота- страшная сила. При неправильном обращении вызывает ДТП.

Наши в Германии

1.1K поста5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Живем мирно и дружно :)

Не рекомендуется:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Телку оштрафовать на 300 ойро за организацию пробки и помех движению. А пивасик не причем, да.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку