8

Моё 2 ДТП в Германии

В субботу ночью мы должны были улететь в отпуск, а в субботу утром мы вдруг поняли, что у нас нет какой-то там невпупенной шняги. И, если мы её прямо вот сейчас купим, то наш отпуск будет просто з@эбись. Оперативненько так сели в машинку, поехали и купили. Морально удовлетворенные едем домой через мост, однако очень медленно из-за пробки. Вдруг слева от нас на другой стороне моста я замечаю девушку: Высокая, стройные ноги, туфли на шпильках, обтягивающая коротенькая юбка, майка на бретелечках в облипочку. Через плечо перекинута просто огромная спортивная сумка, по всему видно, что тяжелая. Она идет, хромает на правую ногу, видно натерла туфлями по такой- то жаре. У нее то и дело юбка ползет наверх, она её постоянно одергивает. Тяжелая сумка через каждые два-три шага спадает и её тоже нужно поправлять. Впрочем всё это нисколечко не умаляет ее сексапильности. Я думаю все в пробке на неё пялились, особенно пацаны в машине за мной. Вскоре их либидо вышло из-под контроля и они предсказуемо въехали мне в задний бампер. Удар был достаточно ощутимым, я думала даже: ну всё, там бампер просто разворотило. Каково же было моё удивление, когда я даже следов удара не обнаружила. Мальчишки вышли из своей машины веселые такие, ну чё ничего же не случилось, их было человек 5, некоторые даже с пивасиком в руках.

-Тетенька, отпустите нас, мы больше так не будем, мы завтра в отпуск улетаем.

-Нет, мальчики, так дела не делаются, я вообще -то тоже улетаю в отпуск причём через несколько часов и не хочу через две недели обнаружить, что машину ремонтировать нужно. Ждем полицию.

Полиция, как всегда на высоте, сделала свою работу без сучкА, без зазОринки .

А что же наши мальчики? Это были подростки от 14 до 17 лет, ни у кого не было прав, ужравшись пивом, самый умный взял машину без спросу у мамы, ну а дальше вы уже знаете.

Мораль: Женская красота- страшная сила. При неправильном обращении вызывает ДТП.

Дубликаты не найдены

+1

При прочтении описания той девущки я два раза кончил

0
Интересно само общение с полицией, как что оформляется, как возмещается ущерб...
раскрыть ветку 1
+3

Полицейские дружелюбны, но в то же время держат дистанцию. Они не высказывают своё мнение. Они фиксируют случай. Выдают номер актов и я отдаю его моему страховому агенту. Мой страховой агент один раз прислал мне оценщика домой, а три раза я сама ездила на оценку ущерба. Мой страховщик работает много лет в связке с адвокатом по ДТП. Они перенимают переписку со страховкой. Я сижу дома и жду, когда мне перечислят компенсацию. Сколько от процесса получит мой агент и сколько адвокат не знаю и знать не хочу. Я им очень обоим благодарна. Причём адвоката я видела один раз в жизни 15 лет назад, а так контактируем только по телефону и по e-Mail. Мой страховщик живет 200 км от меня, я его последний раз видела 11 лет назад. Дай бог им обоим здоровья и долгих леи жизни.

0

Телку оштрафовать на 300 ойро за организацию пробки и помех движению. А пивасик не причем, да.

0

У нас тут конечно же лучше вызывать полицию.

Но пост - охуенно информативный.

"Пацаны засмотрелись на телку, въехали мне в зад. Я вызвала полицию. Ende."

раскрыть ветку 3
+1

чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на свои посты оборотиться?

0

Точнее будет "я засмотрелась на телку, потому думаю, что все остальные тоже"

0

Ну мы не стали заставлять людей в пробке ждать, съехали с моста, припарковались, чтоб не мешать остальным участникам движения. Все вышли из машин, пацаны ржали при этом, пили пиво, а дальше по тесту

0
Школоло негодуэ....
-2

...в Европе живьём уже почти не зарывают. А жаль.

-13

Если блять у тебя никаких повреждений зачем ты полицию вызвала? Школоло наказать? Молодец. Героиня бля ... А тут зачем написала, плюсцов соснуть?

раскрыть ветку 12
+6

Правильно пусть пацанчики набуханые без прав катаются жалко чёли

+5

Для тебя понятие "скрытые повреждения" ни о чем не говорит? Герой, бля, без мозгов.

раскрыть ветку 10
-3

Так то оно так, но в Германии любят вызывать полицию, даже если небольшая царапина на бампере будет.

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: