Моя жизнь-дерьмо. Польский вариант. #20

Истории с польского сайта www.yafud.pl.

Yet Another Fucked Up Day-Еще один испорченный день.

Предыдущие истории можно найти у меня в профиле.


134. Когда я попал на практику в информационную компанию в которой я мечтал работать. Радовался, что буду иметь дело самыми новыми технологиями, используемыми в практике. Мне сразу дали очень ответственное задание: стоять около входных дверей и махать рукой перед датчиком, чтобы они открывались для входящих, потому что внешний датчик сломался.


135. Когда я ехала в поезде, приспичило мне сходить в туалет. Попросила ближайшего пассажира присмотреть за моими вещами. Когда я вернулась, все в купе смотрели на меня как на убийцу. С начала путешествия я была так увлечена книгой, что не заметила, что этот пассажир был слепой.


136. После удачного свидания девушка пригласила меня к себе. Живет она в центре и там проблема припарковаться. Ей надоело ждать пока я найду место для авто и попросила, чтобы я ее высадил.


137. Мне предстоял долгий 12-часовой полет, а мужчина сидящий около меня пожаловался мне что очень плохо переносит полеты и может будет блевать. Я увидела несколько свободных мест и попросила стюардессу пересадить меня. Сидела около мужика, который весь полет убойно пердел, а при посадке ему поплохело... и он блеванул на меня. Выходя с самолета я услышала, как мужчина, с которым я сидела с начала, говорит по телефону. Хвалился, что его способ лететь самому на двух сиденьях опять прокатил.


138. Сегодня утром у меня были курсы на права. Всю ночь меня мучили кошмары и проснулась я очень невыспанной. На курсах инструктор смотрел на меня с огромным интересом, как я долго стою перед знаком "STOP". В конце концов он спросил меня чего я жду? Я не решилась признаться, что жду пока знак "STOP" сменит цвет на зеленый.


139. Была в гостях у моей бабушки. Во время посиделок она начала гладить меня по ноге и спросила, может ли она так делать, потому что мои ноги такие волосатые, что гладя их, она вспоминает как гладила своего недавно умершего пса.


140. Коллега с работы призналась мне сегодня, что была у нее мечта достичь оргазма точно в Новый Год. Ее парень пробовал исполнить ее мечту, но не выдержал до полночи. Начали они в 23.57

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий
140. Коллега с работы призналась мне сегодня, что была у нее мечта достичь оргазма точно в Новый Год. Ее парень пробовал исполнить ее мечту, но не выдержал до полночи. Начали они в 23.57

как люди это делают?? мне минимум минут 15 нужно(((

раскрыть ветку (28)
124
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему, там парень умом особо не блещет. Ладно он кончил за 2 минуты, ничего страшного, все мы иногда скорострелы.

Но в ТЗ стояла другая задача: заставить ЕЁ кончить под бой курантов. Как он хотел сделать это за 3 минуты - загадка.

раскрыть ветку (8)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было не строить из себя мачо, а делать кунилингус. Мог бы подгадать секунда в секунду
раскрыть ветку (5)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Сомнительно. Девушка могла начать загоняться и не кончить вообще. В целом, идея странная.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Идея восхитительно криповатая, если девушка поставит себе задачу не умирать, пока не удастся кончить ровно в Новый год.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему криповатая-то?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Представь себе старенькую бабульку, у которой эта же мечта
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато у нее есть бессмертие

6
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и быстрее, но умение надобно)
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Помимо умения нужны еще особая модификация женщины и располагающая обстановка.

98
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
56
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе нужно быстрее развеваться, 12 минут снимать штаны - это долго.

раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе нужно быстрее развеваться

Он что, флаг? )

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Потому и поднимается аж 12 минут?)))

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

И только под гимн :)

29
Автор поста оценил этот комментарий

Почему сразу штаны? Может, у него писюн 12 минут подымается.

раскрыть ветку (4)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И около него полоса загрузки?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что? Я слышал чтобы писюн пикабушника поднять нужно много крови перегнать.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, в теле пикабушика для писюна выделен отдельный кровеносный контур с отдельным сердцем, поэтому проблем с поднятием быть не должно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

24 минут прелюдий это мощно

15
Автор поста оценил этот комментарий

Эмоциональные люди с богатой фантазией и повышенной чувствительностью. Сэр.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Счастливчик. Полминуты не хочешь?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так то я понимаю, что ник говорит, скорее всего о мужском поле, но на всякий случай уточню: "Пол у вас - мужской или женский?"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мужской)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какие-то счастливчики :(

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему??

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что умеют кончать рано.

Автор поста оценил этот комментарий

банальные пиздаболы

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может банально переволновался чел.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку