Моя жизнь

Читаю на Пикабу посты о том, как все хреново у всех, как люди хотят самоубиться и меня прям накрыло написать этот пост.
Начнем с того, что в моем юношестве я какое то время жил и учился в Англии вместе с семьей. На первый взгляд картина прямо как в кино, но жил я отнюдь не счастливо, настолько, что в какой-то момент понял—я хочу умереть. Желание было настолько сильное, что я забирался на здание, чтобы спрыгнуть, но постоянно поворачивал назад, возвращался и вновь не решался, а затем просто решил сбежать от всего этого и начать новую жизнь, так как я бы этого хотел. Собрав вещи, я одним субботним вечером вышел из дома и больше туда не возвращался. Купил билет на самолет и полетел в Москву за новой жизнью, но реальность оказалась несколько иной. По приезду в Домодедово я обнаружил, что у меня украли все мои деньги, а у меня только телефон и рюкзак с одеждой. И вот я 18 летний пацан стал бездомным, по своему же желанию, у меня не было даже денег, чтобы купить сим карту, чтобы подключить интернет и найти где нибудь работу.Нет, я никогда не попрощайничал, не сидел около метро с плакатом «Подайте на еду» или в таком духе, я просто подходил к взрослым дядям и тетям, описывал свою ситуацию, просил какие то жалкие 150 рублей, но ей Богу никто мне не помог. Никто в сраной Москве не дал мне ни рубля, все отмахивались как от прокаженного. В тот день я многое понял, хоть и не пожалел, что сбежал, как не жалею до сих пор. К счастью я нашел какую никакую работу, хоть и жил долгое время на улице, прячась и убегаю от полицейских, которые хотели меня как бездомного в камеру затащить. В конце концов у меня теперь все хорошо, приличный доход, жена, которую я обожаю и дом, но с тех пор я никогда не отказываю тем, кто о чем либо просит. Извините, что все так сумбурно, просто накрыло. Берегите себя

Автор поста оценил этот комментарий
Значит у Вас приоритеты хорошо расставлены и Вы себе на личные траты, хотелки и нужды очень мало выделяете. Порой если Вы помогаете людям- Вы им только хуже делаете. Помогать с умом нужно. Что бы с Вами было, если бы Вам на улице денег дали??? ( Если коннчно эта история правдивая)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про хотелки правда, иногда приходилось отдавать последние деньги, но меня совесть загрызет, если человеку не помогу. Да и без какой нибудь вкусняшки жить хуже я не стану. Но то было раньше, сейчас, к счастью, денег больше чем надо, так что жене ни в чем не отказываю
Автор поста оценил этот комментарий
Значит у Вас приоритеты хорошо расставлены и Вы себе на личные траты, хотелки и нужды очень мало выделяете. Порой если Вы помогаете людям- Вы им только хуже делаете. Помогать с умом нужно. Что бы с Вами было, если бы Вам на улице денег дали??? ( Если коннчно эта история правдивая)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как минимум я бы быстрее нашел работу, а не шлялся несколько дней по улицам. Без интернета ориентироваться в городе такое себе, я вам скажу
Автор поста оценил этот комментарий
Полицейские у нас стали отлавливать бездомных? И давно началось это?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве такое практикуют уже давно, правда я не в курсе куда они их отвозят, и слава Богу
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь автор не на фото
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Оо, это же Петрович, давно не видел
Автор поста оценил этот комментарий
Если всем не отказывать, кто просит- то сам в ноль выйдешь.

По истории можно фильм снимать ...кстате похоже на начало моей писанины.

самоубийцы не бывают бывшими... Это проблема с головой.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я заметил одну особенность: сколько бы денег в помощь не давал, меньше их не становилось. Буквально, у меня бюджета никакого нет, расходов не планирую, как и доходов, а деньги лишние всегда есть
Автор поста оценил этот комментарий
Подкинь деньжат, очень прошу
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На новую видеокарту?
Автор поста оценил этот комментарий

Так и что вы хотели этим сказать?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего, пост ни о чем
1
Автор поста оценил этот комментарий

симку купить без паспорта? ну-ну! к тому же как раздавали их на халяву так и раздают.


мсье иностранец как из аэропорта выбрался - пешком не иначе по шпалам аэроэкспресса шел?


"И вот я 18 летний пацан стал бездомным" т.е. документы на квартиру тоже украли?


и да конечно из англии летел с наличкой(причем рублевой), а не с картой


пожалуй в БЛ сумбурного фантазера с приличным доходом, женой и домом

ну и бред

КГ/АМ!

жошь!


но ты старайся - пеши исчё

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Паспорт Российский у меня уже был, до этого жил в Москве. Видел иногда людей, что симки раздают, но это уже после всего дерьма, в то время никого подобного ни у аэропорта, ни где либо еще я не встречал.
Деньги были наличкой в фунтах, хотел обменять в аэропорту, доеб вообще не к месту. Бездомным я был, потому что приехал ни с чем в Москву, рассчитывая снять квартиру на некоторое время из денег, что взял с собой, но их как ты знаешь, украли.
Есть ли причины, почему я не мог найти нормальную работу, заработать денег, открыть бизнес и жить нормально? Я парень не глупый был в те времена и много чего умудрился сделать
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фантазёр-ты меня называла!. Эту песню вы жене не поёте по случаю?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кот и лампа, да?
Автор поста оценил этот комментарий

Тут сам факт попрошайничества.эти Эти богатые, в дорогих костюмах, свои деньги заработали трудом, а тут за просто так отдать 150 рублей пацану.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяя, понятно. Скажу только одну вещь: не люблю скупердяев. Думаю мир стал бы немного лучше, если бы не было тех, кто думает как ты
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что мешало не просить эти "жалкие 150 рублей", а предлагать сделать какую-нибудь работу за них?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Работу я нашел, попрощайничать ненавидел. Таким же образом, можно спросить, что мешало им дать 150 рублей мальчику. Причем на вид все такие богатые, в дорогих костюмах, а над такой мелочью трясутся
показать ответы