Моя война с Бургер Кинг в Ярославле

Представьте тяжёлый день. Вы с суток, бегаете по анализам из-за болячки. 36 часов на ногах.

Ваша девушка переживает что вы, как кролик, носитесь по всему городу. И под конец этого балагана вы решаете заказать в Бургер Кинг поесть и привезти ещё горяченькое(живёте недалеко) девушке. Вместе немного потравитесь, посмотрите кинцо и пойдёте отсыпаться.


Вы в Бургер Кинг берёте кушать по 2-3 раза каждый месяц, у вас бонусная карта, вас уже даже узнают там. У вас там работает знакомый так что внутренний привереда уверен, что вам не плюнут в кофе.


Делаете заказ, приезжаете домой, споласкиваетесь, заходите в комнату иии... выбиваете деревенскую картошечку у девушки из рук. А там:

Моя война с Бургер Кинг в Ярославле Негатив, Бургер Кинг, Картофель по-деревенски, Фастфуд, Конфликт, Длиннопост, Без рейтинга, Мат, Видео, Ярославль
Моя война с Бургер Кинг в Ярославле Негатив, Бургер Кинг, Картофель по-деревенски, Фастфуд, Конфликт, Длиннопост, Без рейтинга, Мат, Видео, Ярославль

Ты начинаешь недоумевать. Как так то? Мало того что она прилипла, так она, блять гнилая...

Нет это не следы крахмала, это натурально гниль.

Важно что есть друг в БК. Пишем сначала ему, чтобы не поднимать конфликт и не снижать рейтинг ресторану.

Он отвечает, что менеджер готов вернуть деньги и, ВНИМАНИЕ, дать нам пирожок за 60р и ещё одну картошечку, как компенсацию.

Ну спасибо, чо. В этот момент кстати чек неожиданно отменяется в приложении, следовательно оценку заказу уже не поставить. (Пруфы на чеки будут в конце).

Пишу в саппорт, раз такие умные. Вставляю картинки и видео (тоже в конце).

Моя война с Бургер Кинг в Ярославле Негатив, Бургер Кинг, Картофель по-деревенски, Фастфуд, Конфликт, Длиннопост, Без рейтинга, Мат, Видео, Ярославль

Получаем вот такой ответ, и, неожиданный звонок от менеджера, который недовольным голосом сообщил что меня ждут в БК чтобы устроить тёмную  на бесплатный обед.


Вроде как конфликт был замят и я со спокойным сердцем жил себе дальше. Пару раз даже заказывал снова еду.

И вот снова заказ. Сидим опять с девушкой уже рядом с БК.  Опять она тянется к картошечке, и...

Моя война с Бургер Кинг в Ярославле Негатив, Бургер Кинг, Картофель по-деревенски, Фастфуд, Конфликт, Длиннопост, Без рейтинга, Мат, Видео, Ярославль

Идём скандалить. Нам начинают втирать про партию картошечки которая забракована, менеджер бежит с криками выкидывать всю партию! Фоткает картошку, отправляет в офис. Среди этого балагана стою я и не понимаю че за нафиг.

Иии, мне опять предлагается возврат средств и обмен на картошечку.

А пирожок? Спросите вы. А нет. В этот раз и без него.

Опять пишем в саппорт, и...

Моя война с Бургер Кинг в Ярославле Негатив, Бургер Кинг, Картофель по-деревенски, Фастфуд, Конфликт, Длиннопост, Без рейтинга, Мат, Видео, Ярославль

Спасибо за обращение, идите лесом.


Ладно, Бог любит троицу скажете вы мне. Тут я комментировать не буду ибо брал в другом ресторане БК нашего уютного Ярославля.

Держите мини ларёк в ресторане с гречкой:

Моя война с Бургер Кинг в Ярославле Негатив, Бургер Кинг, Картофель по-деревенски, Фастфуд, Конфликт, Длиннопост, Без рейтинга, Мат, Видео, Ярославль

К сожалению фотки с гнилой картошечкой в третий раз не сохранились. Вот вам для наглядности чеки, красные - отмена по картошечке:

Моя война с Бургер Кинг в Ярославле Негатив, Бургер Кинг, Картофель по-деревенски, Фастфуд, Конфликт, Длиннопост, Без рейтинга, Мат, Видео, Ярославль

В истории может быть что не складно потому что все скриншоты и видео перемешались, постарался восстановить хронологию. Пост так поздно вышел потому что ждал ответы саппортов БК, работал и занимался своей жизнью, в частости болячкой.

Вот вам видео с пруфами:

Комментарии для минусов внутри. Постараюсь ответить на все ваши каверзные вопросы.