Моя работа знать то, что не знают другие

Да, фото не совсем новое, 6 летней давности, тем не менее вполне подходит под рабочее место, но об этом в другой раз ( может быть).
Выглядит выпендрёжно, но было сделано по просьбе коллег в одной западной стране ( зарубежом), для демонстрации в Новосибирске ( на одном мероприятии).

Моя работа действительно знать то, чего не знают другие, но подробней пока не могу сказать, ввиду некоторой секретности-закрытости, несмотря на то, что прямых запретов нет.
Познакомлюсь с любознательной натурой ( визитка будет прилагаться при личном общении). С ней секретов не будет:-)
Пока что визитка слегка заретуширована, во избежание наплыва троллей и критиканов.

Живу в 100км от Москвы по юго-восточному направлению, не работаю в офисе.
Ниже, в самом конце, не постановочное фото, из Калининграда 5 лет назад, где был на совещании.

Подсказки и зацепки: последняя часть фамилии заретуширована, так как легко найти в интернете мой личный сайт, канал ютуб и т.д, отчасти связан с IT, но не совсем напрямую, не работаю в Google или Яндекс, хотя с поиском это связано, но не совсем там и так, но в то же время отчасти. Поэтому такой намёк-метафора на визитке.
Не пью, не курю, мастерски владею словом- филология и психология также спрятаны внутри.

Моя работа знать то, что не знают другие Работа, Профессия, Дополнение к посту, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Рабочее место, Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Длиннопост
Моя работа знать то, что не знают другие Работа, Профессия, Дополнение к посту, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Рабочее место, Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Длиннопост
Моя работа знать то, что не знают другие Работа, Профессия, Дополнение к посту, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Рабочее место, Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Длиннопост
Моя работа знать то, что не знают другие Работа, Профессия, Дополнение к посту, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Рабочее место, Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Длиннопост

Телеграмы можете слать при желании по одноимённому номеру, как ник.

Спам туда же, как и ругательства:) отдельный номер, специально для таких целей.

Лига Знакомств

13.3K поста40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.