Моя работа, я студийный звукорежиссер

Моя работа, я студийный звукорежиссер Студия звукозаписи, Работа, Студия, Видео, Без звука, Длиннопост, Волна постов, Пикабушники, Фото с работы

Меня зовут Саня, мне 29. Я несколько лет шел к тому, чтобы построить свою студию, которая не будет похожа на подвал с треугольным поролоном на стенах.

Студия еще строится, все своими силами делаем. Но в ней уже можно работать и акустически она готова к работе. Декоративно пока нет, но мы уже работаем с марта в ней.

Так как студия дело дорогое, пришлось делать все своими руками, например все ловушки.

Всегда мечтал чтобы на студии были большие окна и свет, но трамвай под окнами так не думал и пришлось сделать огромные ловушки в окна. Сделать так чтобы остался свет и была хорошая изоляция можно, но чертовски дорого. Мы поступили дёшево и сердито.

Если есть какие вопросы, то пишите, постараюсь ответить развернуто!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Александр подскажите что можно использовать кроме процессора акустических систем чтобы согласовать занедорого сабвуфер и мониторы с дсп. Задержки и фазу выставить.  Или по опыту и так хватает.  Просто хочу саб без штатного фильтра   а напрямую.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, можно, но без измерительного микрофона никак. Надо будет искать положение (потребуется немало места) и крутить фазу саба. Но сложить корректно можно)
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь, Саня, ты не репчик звукорежиссируешь))) удачи на этом поле боя. по фотке сетап непонятен. какая у тебя ас и конверторы?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас как основная пара стоят ATC SCM 45 с сабом Genelec 7360
Как вторая Eve Audio sc305

Интерфейсы Antelope Orion SC и Apollo x6
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Трамвайчик это хреново. Вибрация будет, чем гасить будете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тонзал будем строить на плавающем полу. Пока пишем в контрольной, в целом не слышно, не очень мешает, но над тонзалом думаем)