Моя посылочка :) Последний вагон АДМ: Ленск-Воронеж

Где-то бродит, но не где-то, а в местах определённых. Но, определённо, что-то долго, а я уже сгораю от нетерпения уже 6 дней. Мой Тайный Дедушка Мороз выслал мне её из Ленска. А я так страдаю от ожидания и сгорают от нетерпения, так как полна уверенности, что 1,58 кг - это мой личный кусочек счастья:)) И даже, если это не так, то я буду все-равно счастлива, потому что про меня не забыли, а, значит, я однозначно была хорошей девочкой в этом году. Единственное, за что я корю себя, что не указала в анкете, что люблю все этническое, национальные узоры, прикольные штучки из натуральных материалов, а мечтаю о настоящих унтах:)) Я же не знала, что участвуя первый раз, мне так повезёт и мой дедушка будет самый настоящий, как раз с Севера. Ну понятно, что унты, очень жирно, но хоть носочки...
Ладно уж тут рассусоливать, как говаривала моя бабушка: "Дареному коню в зубы не смотрят." А я жду свой долгожданный подарочек :)))

Моя посылочка :) Последний вагон АДМ: Ленск-Воронеж Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Ожидание, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=