13

Моя первая работка, которую я вынес на всеобщее обозрение

Моя первая работка, которую я вынес на всеобщее обозрение 3D, 3D графика, Blender, Скульптинг, Компьютерная графика, 3D моделирование, Digital, Демон, Art of Sculpture, Моделизм, Арт

Решил я и здесь поделиться своим творчеством

Ещё год назад решил я одним вечерком после работы сделать быстро-скульпт по одному концепту, который давно у меня лежат на Пинтересте.

Подумал ну сейчас быстренько накидаю, вроде понимаю что хочу видеть.

Но моя самокритика не давала мне покоя и я переделывал этот скульпт ещё 3-4 вечера. Каждый вечер я узнавал что-то новое, появлялись новые идеи реализации и я хотел сделать ещё лучше, детальней и в целом было ощущение, что всё можно сделать ещё краше и краше.
Но я понял, что это ловушка, это будет длиться бесконечно. Я бы никогда не был доволен конечным результатом, сколько бы я не просидел над этой работой.

Поэтому я решил остановиться и реализовывать новые знания в дальнейшем, не останавливаясь и не вылизывая лишь одну работу с риском выгореть к чертям.
Думаю что это будет правильная стратегия для развития.

Можете оценить работу на ArtStation
А также всем рад в моём Telegram !
Всем спасибо!

CGI Media

3.1K постов6.6K подписчика

Правила сообщества

• Посты должны соответствовать тематике cообщества.

• Не допускается спам и нарушение правил сайта pikabu.