61

Моя первая презентация

В прошлое воскресенье мы с командой представили новую коллекцию, которую готовили весь этот год. Это наш первый опыт по проведению живой презентации. Вот несколько кадров с нее.

Моя первая презентация Ювелирные изделия, Ювелир, Ювелирное дело, Золото, Серебро, Украшение, Серьги, Кольцо, Браслет, Кулон, Презентация, Видео, YouTube, Длиннопост

Организация была простой - в своем шоу-руме раздвинули витрины, освободив пространство. Поставили в центр витрину, направили потолочные софиты.

Моя первая презентация Ювелирные изделия, Ювелир, Ювелирное дело, Золото, Серебро, Украшение, Серьги, Кольцо, Браслет, Кулон, Презентация, Видео, YouTube, Длиннопост

Разложили украшения, в том числе новую коллекцию.

Гости из числа постоянных клиентов приходили парочками. Мы подготовили небольшой фуршет и подарки.

Некоторые пары были с детьми. Одна девочка рассказала, что у нее есть копилка и она копит на наши серьги «Бананы в ушах», которые я когда-то делал своей дочери. Это было очень мило. 

Гости рассматривают украшения.

И еще.

Я рассказывал про новинки, показывал производственные эскизы.

Задавал вопросы.

Все остались довольны. И напоследок видео с презентации.

Бренду 6 лет и опыт первой презентации дал много идей. Решили следующие презентации делать ярче, устраивать праздник, разрабатывать собственный стиль этого шоу, выходить за рамки шоу-рума студии и приглашать больше гостей, жерналистов и блогеров. Есть мысли со временем превратить его в самостоятельное культурное событие.

П.С. На заднем фоне баннеры нашего второго бренда, но презентация была у бренда Thing Jewelry.

Реальные истории из жизни

2.6K поста12.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту

1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.

2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.

3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.

4. Любые пруфы истории приветствуются.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.

Подробнее