Моя первая химия в Колледже

Этот трэш случился буквально сегодня. А началось всё с рассказов об очень классном преподавателе химии, и говорили об этом со всей серьёзностью и студенты и даже учителя. Я думал он будет хорошо подавать предмет, или просто юморить, но всё оказалось куда иначе. Когда началась пара, ничего не предвещало. Мы просто все встали, поздоровались, и препод начал с банальных фраз типа как важно хорошо учиться, познавать химию, и что бы мы не надеялись на лёгкую прогулку. Но первый звоночек прозвенел, когда он резко перескочил на тему правительства, и что на верхушке сидят идиоты. Но потом... Образованный преподаватель химии и биологии (всего он преподаёт 4 предмета)... Мужик 55 лет... Стал рассказывать нам о том что 10 млн лет назад с Азгарда на космических кораблях на землю прилетела раса чернокожих гигантов и основала цивилизацию! И на самом деле планет в солнечной системе было не 9 а 27(!!!) и лун у Земли было 3, и одна упала основав Атлантиду!(сдерживать смех на этом моменте было уже ну очень тяжело) И человек состоит из 7 слоёв и только последний слой это сам человек, а всё остальное астрал! Конечно же он отвергал теорию о большом взрыве, и эволюцию человека от обезьян (биолог...ага), и также отвергал все религии, считая их вымыслом... Самое интересное, это реакция однокурсников, им было воистину интересно! Они задавали вопросы:

-что будет после последнего перерождения?

И препод величественно отвечал:

- Ты станешь творцом!

Наконец я, посмотрел на своего соседа, единственного ох**вающего от проходящего однокурсника, и я решился, поднял руку, и на полном серьёзе спросил у своего преподавателя химии и биологии:

-Правда ли что Один прилетал на земля из Азгарда, с помощью биврёста что бы дать людям знания?

И он ответил примерно...

-Да! 40 000 лет назад открылись врата из Азгарда, об этом в скандинавских летописях ещё викинги писали!

Все мои однокурсники с серьёзной миной на лице восприняли этот диалог, но через 5 секунд мой сосед впал в хохот, и не выходил из него минут 6, в принципе как и я)) Дальше пошла банальщина по типу: Масоны и Иллюминаты уже давным давно управляют нами, что где то в глубинах океана запрятано магическое золото. Вся эта конспирология продолжалась буквально пол часа из 80 минут урока. Потом всё таки препод стал преподавать химию, и рассказывать нам про важность химии и сколько она дала всего миру, про атомы и молекулы, но делал он это средне т.к. слишком быстро диктовал. После урока ощущение было, как будто посмотрел самый насыщенный сезон каких нибудь "Загадки человечества". В конце понял что мог записать это всё на видео, всё таки первый раз такое вижу, но было поздно. По началу я думал что он прикалываеться, ну не может же уважаемый преподаватель быть таким конспирологом, ну... оказывается может... Завтра  у меня снова с ним пара, не знаю чего и ждать.