Моя мать отравила меня

1000 постов в соо, ура! Растём💪🏻

Ссылка на БОРУ: OOP - My mother has poisoned me.

Моя мать отравила меня - 17 мая 2013 г.

Это одноразовый аккаунт. С того самого момента как я окончательно стал взрослым (около десяти лет назад), моя мать была против того, чтобы я уезжал из дома.
Три года назад я наконец смог устроиться на работу линейным поваром. Моя мать (и остальные члены семьи, включая сестру и отца) были против этого, в основном говоря, что такая работа не сможет меня прокормить (что было правдой). Они также говорили, что я буду ненавидеть работать, что оказалось ложью.

Примерно через полтора года я уволился по состоянию здоровья. Следующей весной я устроился на новую работу, программистом. Если поначалу родственники меня поддерживали, то постепенно моя мать и сестра (с которыми я жил) стали относиться ко мне более враждебно. В конце концов я съехал из дома. Примерно через месяц я потерял работу, а ещё через три месяца переехал обратно к семье. Сначала все было хорошо, но по мере того как я продолжал ходить на собеседования, они постепенно снова стали враждебными, обвиняя меня в отстраненности и отсутствии заботы о них. При этом они казались очень контролирующими и будто ненавидели тот факт, что я хотел найти достойную работу и съехать. И вот в прошлом месяце я наконец снова получил ту работу программиста, но уже за городом. У меня было достаточно денег, чтобы переехать в новый город. За несколько дней до моего отъезда родственники снова стали очень враждебными, обвиняя меня в том, что я их не люблю, что я их ненавижу.

За день до моего отъезда мама дала мне два пенопластовых стаканчика для лапши рамен. Она разорвала картонную крышку, которая обычно прилагается к лапше, и выбросила ее. Я подозревал, что родственники снова попытаются как-то  саботировать мою жизнь, поэтому был осторожен и не пытался их разозлить. Так же она дала мне ещё несколько других продуктов (которые я так не использовал), чтобы я взял их с собой в поездку.

Когда я прибыл в новый город и вошёл в свой гостиничный номер, я решил расслабиться. На следующий день мне предстояло выйти на работу. Так вот, после первого рабочего дня я съел один стаканчик лапши и почувствовал себя плохо.  Если конкретней, то я почувствовал слабость, головокружение и "одышку". Мне было знакомо это чувство, потому что в конце 2011 года моя сестра накормила меня чем-то, что заставило меня почувствовать то же самое, но я тогда предположил, что это было связано с моей недавней болезнью.  Я выпил воды, чтобы почувствовать себя лучше, потому что именно так я поступил в прошлый раз, когда со мной такое случилось.В течение недели мама постоянно звонила мне и напоминала, чтобы я съел ту лапшу рамен (тогда у меня было мало денег, я ждал первой зарплаты). Я так и не сказал ей, что уже съел её. Тогда я и заподозрил, что отравился, а, погуглив, решил, что это был цианид. Это то, о чем вы никогда не должны думать, - что ваша собственная мать могла так поступить с вами, поэтому я и сопротивлялся этой мысли, потому что просто не мог смириться с ней. Поэтому я зашел на сайт http://cyanidetest.com/, заказал набор и испытал его. Посмотрите на графики и видео на этой странице. Вот результаты моего теста: http://imgur.com/dNf1Dwy

Думаю мне придется вызвать полицию, и я больше никогда не буду разговаривать со своей семьёй.

Отредактировано: Спасибо вам за то, что  являетесь моей группой поддержки. Вы будете получать обновления всей этой истории.

Обновление (8:45 утра): В настоящее время я нахожусь в Топике, штат Канзас. Я работаю в центре города в правительственном офисном здании, где есть полицейский департамент. Я посетил столичную полицию и поговорил с офицером. Я показал ему улики, и он сказал, что ничего не может с этим поделать, так как пакет был вскрыт и мог быть заражён кем угодно. У кого-нибудь есть идеи?

Моя мать отравила меня, II - 11 октября 2013 г.
Несколько месяцев назад я написал об этом.
Я смог подать только заявление в полицию, но пока только это. У полиции нет достаточных доказательств для расследования. Я перестал поддерживать связь с семьёй. Сейчас я живу в дешёвом мотеле в Топике, штат Канзас. Вчера, вернувшись домой с работы (я работаю в правительстве штата Канзас разработчиком программного обеспечения), девушка за стойкой регистрации сказала, что моя мать звонила им, чтобы поговорить со мной. По соображениям безопасности мотель требует указания имени и номера комнаты, а у моей матери не было номера моей комнаты. Она даже не пыталась позвонить мне на мобильный, что заставляет меня поверить, что она просто хотела узнать, остановился ли я в этом мотеле.

Итак, сегодня утром я выехал немного раньше обычного. Небо было еще в ранних сумерках. Я езжу на автобусе на работу и обратно, потому что моя машина вышла из строя почти год назад, еще до того, как я переехал и устроился на нынешнюю работу. Когда я шел к автобусной остановке, я увидел, как кто-то (скорее всего моя мать) в незнакомой машине (она сказала мне, что если и будет приезжать, то на арендованной машине) пальцем показывает мне, чтобы я шел к машине. Я смотрел и продолжал идти к остановке. Затем моя мать открыла дверь машины. На на ней был черный наряд с капюшоном (что странно для моей матери). Я понял, что это она, когда увидел ее лицо. Она сказала, чтобы я подошёл, но я отказался и держался на расстоянии от машины. Она сказала, что просто хотела узнать, все ли со мной в порядке. Я ответил, что да, все в порядке. Она сказала, что просто хотела обнять меня, но я отказался.
Я не знаю, был ли с ней в машине кто-то еще. Но моя мать владеет оружием и хорошо стреляет. Она регулярно надирала всем нам задницы в "Утиной охоте", когда я был маленьким ребенком, и до сих пор надирает, когда играет в игры Wii с контроллером оружия. В итоге мне пришлось добираться до работы на другом автобусе.

Итак, когда я приду с работы, как лучше всего добраться до "дома" (отеля — п. п.), и стоит ли вообще ехать? Если нет, то куда мне идти?
Я действительно думаю, что здесь, в Топике, для меня небезопасно. Так что если кто-нибудь знает о вакансиях в сфере разработки .NET, пожалуйста, напишите мне. Также, пожалуйста, дайте мне каких-нибудь советов.

Примечание редактора БОРУ -- ТС сделал только 2 вышеупомянутых поста о ситуации. Но ТС предоставил дополнительную информацию в комментариях к этим постам. Я включил комментарии ниже

Комментарий 1 - Больше контекста о семейной динамике - 27 января 2014 г.

Я был взрослым (мне было 20 с хвостиком или больше), когда моя мать пыталась сделать это (отравить его — п. п.), так что я не знаю, применимо ли это до сих пор.
Странно, но она всегда хотела, чтобы я перешел на социальное обеспечение, чтобы она могла пользоваться деньгами (хотя она работает психиатрической медсестрой уже более 15 лет, и она около года назад говорила мне, что зарабатывает около 90 тысяч). Так что можно сказать, что она просто была жадной до денег. Зачем могут нужны быть мои социальные выплаты (которые в общей сложности составляли около 200 долларов в месяц), если ты зарабатываешь столько денег?

Еще одна странная вещь: моя мать - барахольщица, и ничего в доме никогда не чинилось, потому что это стоило слишком много денег. Даже когда другие говорили ей, что работа не обязательно должна быть дорогой, она отказывалась делать что-либо для ремонта дома. Она не могла потрудиться купить стиральную машину и сушилку за 100 долларов. Многие деревянные стены и потолки в её доме рассохлись, а в потолке прямо над ванной образовалась огромная дыра. В доме очень много подобных проблем. Но опять же, она не использовала свои деньги, чтобы действительно отремонтировать дом и обеспечить безопасное проживание для моего теперь уже 5-летнего племянника.

Одна вещь, которую знала моя мать (потому что я говорил ей об этом несколько раз за эти годы), - это то, что я хотел съехать. Это было не из-за неё или чего-то в этом роде. Просто сказал ей, что я уже достаточно взрослый и что мне пора съехать, чтобы я мог жить как взрослый и делать взрослые вещи (например, ходить на свидания, но я не стал говорить ей об этом из-за моего интереса к белым женщинам и ее крайней ненависти к белым женщинам).

В итоге я нашел приличную работу (инженером-программистом), которая позволила бы мне съехать из дома. Так я и сделал. Конечно, моя мать перестала уговаривать меня сесть на пособие, потому что теперь у меня была работа, и я зарабатывал слишком много денег, чтобы получать выплаты. Моя сестра становилась все более и более враждебной с тех пор, как я получил хорошую работу. В какой-то момент ее махинации стали настолько сильными, что мне пришлось съехать ради своей безопасности, так как сестра наставляла на меня пистолеты, зло улыбаясь и смеясь (WTF).

После того как я потерял работу и переехал обратно домой, мама и сестра первые несколько дней были спокойны. Я почти все время проводил в поисках новой работы. Постепенно они становились все более враждебными, а в утро моего отъезда (когда я принял предложение о работе за пределами штата и мне вручили отравленную еду) вообще взбесились

Исходя из моих последних размышлений (навеянных вашим постом), мама могла заставить меня перейти на социальное обеспечение или что-то еще, поскольку я жил под ее крышей и не вносил никаких взносов в дом. Но когда я получил хорошую работу и ушел жить самостоятельно, она уже не могла этого сделать, и я сам распоряжался своими деньгами и собой. Когда я только переехал (при этом я все еще жил с ней в одном городе), мать пыталась контролировать мою жизнь. Но переезд за пределы штата сделал контроль практически невозможным.

Можно ли как-то узнать, есть ли у меня действующие полисы страхования жизни? Если да, то я немедленно аннулирую их.


Комментарий 2 - Еще одно семейное безумие - 17 мая 2013 г.

Вообще-то я чернокожий американец. Моя мать, сестра и отец придерживаются некоторых черных националистических/супремацистских убеждений. Я думаю, что тот факт, что я не интересуюсь исключительно черными женщинами, может быть, по крайней мере, как-то связан с этим. Моя сестра, например, исповедует кеметизм. Моя мать была "христианкой" большую часть моей жизни, насколько я могу судить. Однако около года назад, когда она создала свой профиль на Facebook, она указала свою религию как "духовную", так что это заставляет меня задуматься о том, во что моя мать на самом деле верит. Мой отец - владелец бизнеса, и он управляет развлекательной компанией, основанной на одном стиле танца. Я ушёл из бизнеса три года назад, потому что мне надоели издевательства. Я считал его социопатом и не хотел быть голодающим художником, к тому же мне больше нравилось быть программистом, и я хотел чего-то лучшего от жизни.
Я также не хотел постоянно говорить о расе, рассуждать о том, что "белые люди - это, белые люди - то", "черные мужчины (в основном те, у кого отношения с белыми женщинами) - это, это" и т.д.


Комментарий 3 - Как вы заподозрили отравление цианидом? - 17 мая 2013 г.

Я не знал, на что это похоже. Все, что я знал —это то, что, то что я испытываю мне знакомо (моя сестра накормила меня чем-то, что заставило меня чувствовать себя точно так же раньше), и я заподозрил, что это яд, так как буквально перед возникновением этого ощущения я доел стаканчик лапши рамен. Я погуглил, понял, что симптомы совпадают с отравлением цианидом, провел дополнительное исследование и заказал тест (я все еще не мог полностью смириться с тем, что меня отравили, и не решался обратиться в полицию, на случай если меня не отравили).


Комментарий 4 - Почему твоя мать делает это? - 27 января 2014 г.

Я действительно не знаю. И никогда не узнаю, потому что не общаюсь с ней. Я могу только строить догадки. Некоторые говорят о синдроме Мюнхгаузена по отношению к ребёнку. Очевидно, что она не хотела, чтобы я уходил из дома и жил самостоятельно. Может быть, ее сын "слишком белый". Я знаю, что она пыталась заставить меня подписать договор о страховании жизни, но не помню, согласился ли я на это.


Комментарий 5 — о том, нарциссы ли его родственники

Они определенно нарциссы.  К тому же я считаю, что и моя сестра, и отец - психопаты.  Если же говорить про мою мать, то всё что я знаю, это то, что она чертовски ёбнутая.


Последний и самый важный комментарий/обновление спустя почти 8 месяцев - 27 января 2014 года

И кстати, я переехал за пределы штата с момента моего ухода с этого аккаунта, и у меня все хорошо с работой, и со здоровьем стало получше.


Как видите у ТСа... Очень токсичные родственники)

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита
- Реклама товаров и услуг

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.