Моя мама и "прицеп".

На волне постов про днк тесты, воспитание чужих детей и теток с "прицепами" я заметил что все пишут либо как сторонний наблюдатель, либо с точки зрения кого-то из членов "пары".


А я вот могу сказать что с точки зрения "прицепа" все выглядит порой так же как и в глазах адекватных взрослых, и не все такими же дятлами в итоге вырастают, несмотря на все "старания" своего родителя.


В общем родители развелись когда мне лет семь было и по традиции нашей системы оставили меня с матерью. Из текста выше наверное уже понятно какого склада ума этот человек, за последующие 11 лет совместной жизни я разумеется успел много понаблюдать и будь я более дружен со слогом можно было бы написать книгу из разряда "Жизнь глазами ТП" или "Как просрать всё и испоганить жизнь всем". Но я просто вспомнил один пример двойных стандартов у таких людей.


В общем после развода меня сразу стали (и так и не заканчивали до последнего) настраивать против отца и всей его семьи мол он виноват, мол он там бабу себе нашел и прочий бред сивой кобылы. (Тут отдельно стоит отметить что отец оставил квартиру, платил алименты и сам постоянно помогал всеми способами и мне и как не странно ей, хоть и на дух ее после всего не переносит) В общем со временем спустя n-ое количество ухажеров появился у нее нормальный мужик, только с одним "НО", женат)) Общались они долго, а в один прекрасный момент перестали в следствии чего у нас с матерью состоялся такой диалог где Я это я, М- это мать.



Я - Куда дядя Ваня (имя изменено) пропал?

М - мы больше не общаемся

Я - Почему же?

М - Он не хочет разводиться, а я замуж хочу, иначе зачем мне эти отношения.

Я - Эммм...Тоесть жена отца "шлюха" потому что его из семьи якобы увела, а как дело касается тебя то мужик козел раз из семьи не уходит?

(на самом деле это так лишь в её нездоровом мозгу, а на практике спустя годы он нашел себе спутницу и впоследствии женился)

М - Ты ничего не понимаешь, не лезь не в свое дело...И вообще дети у него взрослые уже.(25+ лет и живут отдельно).

Я - ...


В общем отметив круглые 18 я свалил из дома в общежитие (до этого не давали), а теперь и вовсе только с отцом общаюсь потому что от общения с ней штаны прогорают по несколько раз на дню.



p.s. в школе три по-русскому было.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

На одном дыхании прочитал. Хоть бы дочь когда вырастет такого мужа нашла. Это пиздец. Всю жизнь тебе за шиворот лили дичь, а ты ссука смог остаться рассудительным. Вот что значит характер. Удачи бро

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку