Моя лучшая сделка - покупка ста одинаковых пар носков в 2016

Купил их со своей первой зарплаты. Уже давно нет компании, где я работал; компании, где я их купил; комнаты в которой я их сфоткал, но до сих пор меня радует то, что могу не париться по поводу поиска одинаковых носков :D

А если вдруг носок порвался, его можно спокойно выкинуть, ведь у него остаётся ещё примерно 180 бро - близнецов...

Моя лучшая сделка - покупка ста одинаковых пар носков в 2016 Носки, Совет, Лень, Зарплата, Покупка

Лайфхак

1.8K постов23.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
862
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя так делать, носки очень моногамные. Каждому носку в начале его жизни дается пара. И если пара теряется, то второй носок очень страдает. Поэтому если один носок порвался и его пришлось выбросить, то пара должна уйти вместе с ним. И ни в коем случае нельзя надевать носки не из одной пары, они будут тосковать, пожалейте их.

раскрыть ветку (54)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот, если у носка потерялась пара, надо подождать, пока у другого носка тоже не потеряется пара, и вот уже две вынужденные одиночки нашли друг друга. Как говорится, "носки, с этого момента объявляю вас мужем и женой парой!"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

При таком количестве носков делить их на пары даже как-то нецелесообразно. Можно условно принять, что имеется континуум носков - некий, так сказать, эгрегор, обладающий коллективным разумом. И только в момент, когда одинокому носку нужна пара, из этого эгрегора индивидуализируется личность носочка, он проходит инициацию, обретает ручность (или ножность?) и начинает свой земной путь:)

46
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да ладно. Когда не могу найти чистые, то у моих носков могут начаться межрасовые отношения.
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть не межвидовые,а то еще объяснять жене куда делся ее чулок

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
на пинус
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лайфхак, на пикабушный размер только чулок и налезет
5
Автор поста оценил этот комментарий

- А носки то чё у тебя разные?

- Я ж дома! ...

© Улицы разбитых фонарей

2
Автор поста оценил этот комментарий

Gang Bang

18
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем так. Дело в квантовой запутанности. Вы замечали, что когда вы надеваете носок на левую ногу, то второй носок автоматически становится правым? При этом, если носки снять, то их полярность практически сразу обнуляется. Но стоит лишь вновь надеть один носок на ногу - второй тут же получает "спин". Вернее, "сайд".

Если же вы квантово запутаете носки из разных пар, то система может выйти из состояния равновесия. И носок, запутанный сразу с двумя носками может не выдержать нагрузки, испустить квант милосердия и от этого сразу придёт в негодность.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Третий носок? Это на что ж его надевать...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм.... там выше про чулок писали. Может для этого? Не всем же быть пикабушниками, есть те, для которых и носок великоват.
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы надели два носка, они стали квантовой парой. Если потом вы наденете один из этих носков с другим носком, то один из носков запутан сразу и с тем, который на вас, и с тем, который вы сняли. Третья нога не нужна, чтобы создать квантовый парадокс.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Третий носок - наблюдатель:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это третий сосок - наблюдатель)
139
Автор поста оценил этот комментарий
Я чуть не заплакала
раскрыть ветку (13)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Самый трогательный рассказ? «Носочкам нету пары»
раскрыть ветку (11)
50
Автор поста оценил этот комментарий

С помощью этой коробки наверно можно легко объяснить квантовую запутанность, если у меня будет один носок а остальные будут в коробке на Луне,то получается одев его на правую ногу, то любой носок находящиеся в этой коробке на Луне станет левым, то есть носки станут левыми быстрее скорости света.

раскрыть ветку (8)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот до чего научпоп дошел, видишь носки - в первую очередь думаешь про квантмех.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага, всего в одно предложение уложился)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Получается носок пансексуал
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не станет. Его кто-то на Луне тоже может надеть на правую ногу)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но чтобы это проверить, надо сделать шпагат в 400 тыщ км, иначе не считается. За время пути на Землю взятый с Луны как бы левый носок может приехать и уже правым. Еще и лететь опять за левым придется. Короче, лучше иметь две коробки носков - тут и там, и вообще дорого и опасно играться со всякими запутанностями!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы что не знаете знаете знаменитую народную мудрость, «меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть»? Это именно про носочек🥲
Автор поста оценил этот комментарий
Это цитата из цикла научных работ "Моногамность вселенной"
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот еще, концовка была ожидаема

Предпросмотр
YouTube1:00
12
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не выбрасываю свои внезапно ставшие одинокими носочки. Оставляю им шанс дождаться возвращения своей легкомысленно сбежавшей половинки. У многих есть пакет с пакетами. У меня есть носок с носками. Своего рода хоспис для одиноких носочков. Им там не скучно, тусуются с такими же, обсуждают своих бывших и былые похождения на пару. Надеются на возвращение своих блудных половинок и мечтают снова, опережая друг дружку, побежать со мною на работу. Или в поход, чтобы сгинуть в костре счастливыми и снова вонючими. Ибо не тащить же домой в стирку это старьё.

8
Автор поста оценил этот комментарий
У моих носков - групповуха. Их всё устраивает.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Господи..
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Квантово-носочная запутанность
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мои носки свингеры

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Приходит еврей к раввину:

— Здравствуйте, у меня скоро день рожденья. Есть два гуся: серый и белый. Какого мне убить?

Раввин:

— Убейте серого.

— Да, но тогда будет скучать белый.

— Ну тогда убейте белого.

— Тогда будет скучать серый!

— Убейте обоих!

— Но тогда я буду скучать!

Раввин в легком недоумении:

— Ну не знаю... Обратитесь к православному батюшке.

Приходит еврей к батюшке.

— Здравствуйте, у меня скоро день рожденья. Есть два гуся: серый и белый. Какого мне убить?

— Убей серого!

— Тогда белый будет скучать!

— Ну и хер с ним!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
— Убейте серого.

— Да, но тогда будет скучать белый.

— Ну тогда убейте белого.

— Тогда будет скучать серый!

— Убейте обоих!

— Но тогда я буду скучать!

Чем он там с гусями занимается, интересно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube35:16
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лол. Как раз у друзей об этом песня недавно вышла. Угарнул.
Предпросмотр
YouTube2:37
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чё, блять, куришь? Отсыпь чуток?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Щааааззззз. Скажи это моим разноцветным носкам с котятками. Как я их только не миксовала, когда рваться начали. Наконец-то закончились, тоже упаковку купила, 3года носила, детский сад ёмана))
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф! Я, например, не люблю броскую одежду, а больше casual. Но вот разноцветные носки с зайчиками, котятками и тп - наше все! Че сразу детский сад?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже есть такой знакомый, лет ему уже к сорокету. Одевается не броско совсем, джинсы, да свитера однотонные. Но вот носки у него всегда чумовые, то с ананасами, то с мультяшками, классно смотрится. И никакого детского сада
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я специально ношу носки одинакового фасона, но разного цвета.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А если отрезать ногу и носить один Ради носков!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в правительстве не работаете? А то методы оптимизации очень похожи 😆
2
Автор поста оценил этот комментарий
Носки должны умирать вместе! У меня носки бежевые (в вариациях) и черные. С черными проблема, а на светлых маркером значки рисую (точка - тире, буква и т.п.). По парам идентифицируются без проблем. И если одному капец, то второй в ведро идёт вместе с ним, т.к. износ у них одинаковый...
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
а я в спортмастере купил для тренировок, так там L и R вышито.. это пиздец..
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Уже какие-нибудь команды выучили?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых да, износ на носках из разных пар может быть разным. И миксовать их особо не получится, если один новый, а второй уже просвечивает. А во-вторых, ещё играет роль количество стирок. Носки мужа из разных пар по оттенку серого распределяю. Кого больше стирали светлее, кого меньше - темнее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такое только с чёрными прокатывает. 50 оттенков серого, блин!
Автор поста оценил этот комментарий
Про это уже даже мульт есть)))
Предпросмотр
Vimeo3:08
Автор поста оценил этот комментарий
или пожалеете...
Автор поста оценил этот комментарий
Это шедеврально!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку