Моя колоризация

Юрий Алексеевич Гагарин и его супруга Валентина Ивановна. Московская область, 9 апреля 1963

Моя колоризация Колоризация, Юрий Гагарин, Космонавты, СССР, Валентина Гагарина
Моя колоризация Колоризация, Юрий Гагарин, Космонавты, СССР, Валентина Гагарина

Станислав Садальский: Ушла тоже в високосном марте, как и Юрий..

17 марта 2020 не стало Валентины Гагариной, вдовы нашего первого космонавта.

Удивительная женщина была - непубличная, очень скромная. Впечатление производила очень застенчивой – я виделся с ней на юбилеях у Али Пахмутовой.

Пережила мужа больше, чем на полвека и за все эти годы ни разу ничем не предала память о нем. Ни единой фальшивой ноты – ни в интервью, ни в глянце, ни на ТВ. Просто потому что все эти шоу она не пускала на свою орбиту.

Великая жена великого человека.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
141
Автор поста оценил этот комментарий
Что то как то совсем печально стало. Знаете это чувство, вот здоровый мужик вроде, а это чувство, слезы где то уже у горла. В детстве они мне были как родные, так похожи на моего дядю и воспитательницу из лет сада. И вот их нет. Эх.
короче я напился.
раскрыть ветку (11)
85
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно жалости. Она ушла, прожив большую жизнь и дай бог каждому столько прожить и прожить с честью. Остаётся только быть счастливым и за неё и за Юру - они рано расстались и поздно воссоединились. Счастливого полёта им вместе
раскрыть ветку (4)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Пол века без любимого человека, врагу бы не пожелал бы. Мне кажется, вообще все эти измены, не сошлись характером, все эти неурядицы, все это такие мелочи, по сравнению с тем, когда человека любишь и он "уходит", и была ответная любовь, но просто вмешался случай.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она не была одна, были дети, напоминание и частичка мужа.
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

В моем детсаду воспитательница очень много рассказывала про Гагарина, прямо как про родного человека. Тоже очень грустно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
По его глазам сразу видно, что Юра - светлый человек.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Долбаные матьих ниньзя и долбаный матьего лук...
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну че вы все? Я сейчас тоже расплачусь.....
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я даю ниньзям мясорубку, мясо и булку хлеба. Они мне котлетки крутят.
Автор поста оценил этот комментарий
Что то как то

Да уж :(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку