Моя история из цикла "встречи с педофилами"

Честно скажу,  этот случай мне запомнился навсегда из-за стресса, который я испытала, хотя сама не могла понять, почему я так испугалась - ведь ничего особенного не произошло. Но до сих пор по телу дрожь при воспоминании о том дне.

Мне было 8 лет. Весенним деньком я возвращалась из школы домой. Перешла дорогу, иду мимо дома, о стену которого облокотился мужчина. Внезапно он меня окликнул.

- Девочка, подскажи, какой номер у этого дома?

- 25, вот же номер написан, - отвечаю. А сама удивилась - зачем он спрашивает, если номер перед глазами практически?

- Спасибо, - ответил мужик и остался стоять на месте. Внутри меня появился страх - этот вопрос был бесмысленным. Далее я обычно сворачивала на поляну, поросшую кустами и полынью высотой со взрослого человека, но подсознательный страх подсказывал - не надо там идти. Нужны люди и открытая местность. Район, как назло, безлюдный и зелёный был, но на дорогу вышла женщина, и я пошла ей навстречу. Это был длинный путь домой. Поравнявшись с женщиной, я обернулась - мужчина меня не преследовал. Успокоившись, я продолжила путь домой. Я почти дошла до детской площадки, на которой всегда были люди, когда сзади из кустов вылез тот же дядька.

- Девочка, а как тебя зовут?

- Настя, - ответила я. Почему-то я боялась разозлить его.

- А какой номер твоего дома ?

- Не помню, мы недавно переехали, - немного солгала я. Почему немного - мы действительно переехали только два года назад, но дом я помнила.

- А номер квартиры?

- Не помню.

- А покажешь мне, где твой дом? - спросил мужчина и стал приближаться. - Да ты не бойся, подойди.

Тут я не выдержала и побежала на площадку, до которой оставалось 10 метров. Ужас наполнил меня. Я заплакала. На моё счастье шёл молодой человек, к которому я кинулась со словами: "Помогите, пожалуйста , за мной дядька в чёрной куртке идёт и пристает!"

- Где он? - встревожился парень. Я обернулась и увидела край его плеча, исчезающий за стеной дома.

- За этот дом убежал! Он правда там был! - рыдала я. Я думала, он мне не верит.

- Беги домой! Быстрее! А я его поймаю! - уверил меня парень, и побежал за указанный дом. А я понеслась домой к родителям. Мама до сих пор помнит мою истерику, а я помню, как меня ругали за то, что вообще с ним говорила.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
256
Автор поста оценил этот комментарий
а я помню, как меня ругали за то, что вообще с ним говорила

Не очень понимаю, за что ругали... Вы правильно написали - "боялась разозлить его". Кто знает, что бы он предпринял, если бы ребенок его начал игнорировать и тем самым злить. Так что, мое мнение, Вы все сделали правильно и в свои 8 лет были умнее многих взрослых)

раскрыть ветку (35)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Сказали, что не должна была отвечать на его вопросы вообще. Мимо идти. Я помню: сижу реву, папа встревожен, хотел его искать, а мама ругает. Она нервничала, потому и ругала, думаю.
раскрыть ветку (29)
68
Автор поста оценил этот комментарий

У них вопросы по методичке походу ))

Мне лет 8 было. Рядом со школой новостройка была, домой надо было через пустыри идти.

Такой же в черной куртке пристал "Девочка, цифр не знаю, пойдем поможешь мне". Я дура добрая и наивная. Пошла. Дошли до этой новостройки (дом построен, но еще весь не заселен, даже лифты работают). Подходим к дому, он вслух зачем-то говорит "Двадцать пятый" (номер дома). И тут я понимаю, а дяденька-то балабол. Цифры знает. И врун. Наврал, что не знает. А с врунами и балаболами общаться не надо.

Заходит в подъезд и говорит, пойдем номер квартиры мне прочитаешь. Я говорю, не, я Вас тут подожду лучше. Он вызывает лифт. Открываются двери из лифта выходят люди и я за ними из подъезда выбегаю. И в сторону дома. Когда отбежала на приличное расстояние, обернулась, а он мне от подъезда рукой машет, мол или сюда.

Угу. Ищи дураков )

Так вот состоялась моя вторая встреча с педофилом )

раскрыть ветку (18)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А первая?)
раскрыть ветку (10)
80
Автор поста оценил этот комментарий

А первая была в 4 года. У бабушки в деревне. Дед сосед зазвал нас с подружкой виноград есть к себе во двор. А потом, когда мы его уже нарвали, вывалил свою вялую курагу из штанов и начал приближаться к нам со словами то ли "пососи", то ли "потряси". Хз, не помню уже. Помню, что перепугались мы и каааааак ёбнули из его двора через забор. А потом мой дядя пошел и его напиздил )

раскрыть ветку (9)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, молва о нем разнеслась? Чтобы неповадно было.
раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Следующим летом его в селе уже не было. Съехал.

Куда не знаю.

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий
На зону (как вариант).
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Мб на кладбище?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
На курагу пустили.
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, что не отъехал.
2
Автор поста оценил этот комментарий

В деревне уже на следующее утро все в курсе последних событий. Сарафанное радио оно мощное.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Дети тоже молодцы бывают))В одном садовом товариществе дети залезли в чужой сад и начали ломая ветки рвать все что растет,когда хозяин пенсионер это увидел он за ними погнался,дети естественно через забор и по улице бежать с криками за нами гонится педофил помогите,короче за мужиком теперь погоняло приклеилось,педофил.Все смеются над этой историей,а пенсионеру наверно очень обидно оказаться в такой ситуации.

Автор поста оценил этот комментарий

"Ну так придумай что-нибудь ещё" ©

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
 Меня так цыгане чуть не спизидили, т.к. сам на половину считай цыган в детстве похож был на них смугловат, кареглазый. В общем не чистый славянин. Начала спрашивать где живу как зовут и прочее. Я ей естественно наврал где живу и прочее, тут дядька вышел покурить я к нему метнулся. Мол так и так дофига интересуется что то мной, смотрим а её уже и след простыл. С тех пор я как то своих ''родичей'' от части презирать стал и ненавидеть. Это был один случай, вообще меня дважды спиздить пытались эти чертовы Ромула.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

собаку то забрал?

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
 Что, простите ?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это цитируют диалоги из фильма "Большой куш" в переводе Гоблина.

Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю же, поищи в собаке!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как я поищу в собаке, Ави?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Открой и посмотри!

(Я не помню текста)

63
Автор поста оценил этот комментарий

Не, то что ругала от испуга - это понятно. Так все мамы делают XD Я просто рассуждаю на тему насколько это было правильно с точки зрения практики. Насколько вообще правильная мысль "не разговаривай с незнакомыми", ведь здоровый человек не будет приставать к детям, а больной человек на такое поведение может отреагировать агрессией. Так что думаю правильно учить детей вежливо говорить, что-нибудь типа "номер дома такой-то, извините, я спешу, меня брат/папа/мама за углом ждет" и драпать побыстрее)

раскрыть ветку (2)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Не, то что ругала от испуга - это понятно. Так все мамы делают

Мамы. Надёжные поставщики своим детям психологических травм вот уже миллионы лет.


Почти как рекламный слоган.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, хреновая, но правда.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, не отвечать конечно! Тогда бы, как вариант, дядя подумал "О! глухонемая девочка! Какая удача!" и дальше уже не такое удачное развитие событий..
5
Автор поста оценил этот комментарий
Все задатки следователя:) урода заверсту почуяли, в 8 лет то
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
С моим характером в следователи нельзя) Да и поняла из-за отсутствия смысла действа. Стоять у стены, где написан номер дома, и спрашивать, какой номер дома - это нелогично. Значит, цель другая. Значит, обманывает. Раз обманывает, значит, нельзя верить. Нельзя верить, значит, надо опасаться. Не всегда дети невероятно тупы)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Даже собака способна отличить человека с хорошими намерениями от плохого.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда(

Автор поста оценил этот комментарий

А что насчет того парня? Поймал ублюдка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не имею понятия. Думаю, нет.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Взрослые, думаю, очень перепугались за ребёнка, перенервничали, и просто не знали, как выразить свои эмоции правильно, опираясь на восприятие ребёнка, тоже перепуганного вусмерть.

раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Круто. Если хочешь успокоить ребенка- поругай. )) это правило передается из поколения в поколение.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
- Вот Коленька лежит в коме и не плачет, а ты всего лишь ручки-ножки поломал и ревёшь. Не ребёнок, а наказание какое-то.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Играла в детстве лапту, бита прилетела в лицо, раскроила полщеки. Прибежала домой, лицо в кровище, мясо торчит, пульсирует. Мать тогда меня отругала за то, что я такая зевака, по сторонам не смотрю и вообще, если дома сидела, ничего такого не случилось бы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, а кто-то сидит дома и ничего у них не случается. Вообще ничего. Никогда. Ни в 20, ни в 30, ни в 40 лет. Зато дома.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку