Моя история из цикла "встречи с педофилами"

Честно скажу,  этот случай мне запомнился навсегда из-за стресса, который я испытала, хотя сама не могла понять, почему я так испугалась - ведь ничего особенного не произошло. Но до сих пор по телу дрожь при воспоминании о том дне.

Мне было 8 лет. Весенним деньком я возвращалась из школы домой. Перешла дорогу, иду мимо дома, о стену которого облокотился мужчина. Внезапно он меня окликнул.

- Девочка, подскажи, какой номер у этого дома?

- 25, вот же номер написан, - отвечаю. А сама удивилась - зачем он спрашивает, если номер перед глазами практически?

- Спасибо, - ответил мужик и остался стоять на месте. Внутри меня появился страх - этот вопрос был бесмысленным. Далее я обычно сворачивала на поляну, поросшую кустами и полынью высотой со взрослого человека, но подсознательный страх подсказывал - не надо там идти. Нужны люди и открытая местность. Район, как назло, безлюдный и зелёный был, но на дорогу вышла женщина, и я пошла ей навстречу. Это был длинный путь домой. Поравнявшись с женщиной, я обернулась - мужчина меня не преследовал. Успокоившись, я продолжила путь домой. Я почти дошла до детской площадки, на которой всегда были люди, когда сзади из кустов вылез тот же дядька.

- Девочка, а как тебя зовут?

- Настя, - ответила я. Почему-то я боялась разозлить его.

- А какой номер твоего дома ?

- Не помню, мы недавно переехали, - немного солгала я. Почему немного - мы действительно переехали только два года назад, но дом я помнила.

- А номер квартиры?

- Не помню.

- А покажешь мне, где твой дом? - спросил мужчина и стал приближаться. - Да ты не бойся, подойди.

Тут я не выдержала и побежала на площадку, до которой оставалось 10 метров. Ужас наполнил меня. Я заплакала. На моё счастье шёл молодой человек, к которому я кинулась со словами: "Помогите, пожалуйста , за мной дядька в чёрной куртке идёт и пристает!"

- Где он? - встревожился парень. Я обернулась и увидела край его плеча, исчезающий за стеной дома.

- За этот дом убежал! Он правда там был! - рыдала я. Я думала, он мне не верит.

- Беги домой! Быстрее! А я его поймаю! - уверил меня парень, и побежал за указанный дом. А я понеслась домой к родителям. Мама до сих пор помнит мою истерику, а я помню, как меня ругали за то, что вообще с ним говорила.

34
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то полгода назад кажется, на пикабу была волна "встреч с педофилами". я тогда охренел просто от того сколько было историй о которых раньше молчали.

раскрыть ветку (1)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Наверняка многие и сейчас молчат. Если просто встреча с каким-то дядькой довела до слез, то что было бы, если бы дело зашло дальше? Это психологическая травма, о таком тяжело рассказать, думаю.
показать ответы
256
Автор поста оценил этот комментарий
а я помню, как меня ругали за то, что вообще с ним говорила

Не очень понимаю, за что ругали... Вы правильно написали - "боялась разозлить его". Кто знает, что бы он предпринял, если бы ребенок его начал игнорировать и тем самым злить. Так что, мое мнение, Вы все сделали правильно и в свои 8 лет были умнее многих взрослых)

раскрыть ветку (1)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Сказали, что не должна была отвечать на его вопросы вообще. Мимо идти. Я помню: сижу реву, папа встревожен, хотел его искать, а мама ругает. Она нервничала, потому и ругала, думаю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько тебе сейчас лет? а то терзают меня сомнения насчет правдивости истории... 8 лет... такие детали... да ещё и какой то герой из прохожих мальчиков...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
24 года мне. Почему сомнения терзают? Я все помню потому, что случай из ряда вон выходящий для меня. Мой папа помнит случай,произошедший в три года, когда чуть не умер - запомнилось уж. И почему герой из мальчиков ? Во-первых, это был не мальчик, а молодой человек. Увы, точно не скажу возраст, но явно больше 17. Во-вторых, как бы вы поступили, если бы к вам в слезах подбежала девочка с просьбой помочь оторваться от преследователя? Мимо прошли бы?
показать ответы
80
Автор поста оценил этот комментарий

А первая была в 4 года. У бабушки в деревне. Дед сосед зазвал нас с подружкой виноград есть к себе во двор. А потом, когда мы его уже нарвали, вывалил свою вялую курагу из штанов и начал приближаться к нам со словами то ли "пососи", то ли "потряси". Хз, не помню уже. Помню, что перепугались мы и каааааак ёбнули из его двора через забор. А потом мой дядя пошел и его напиздил )

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, молва о нем разнеслась? Чтобы неповадно было.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Все задатки следователя:) урода заверсту почуяли, в 8 лет то
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
С моим характером в следователи нельзя) Да и поняла из-за отсутствия смысла действа. Стоять у стены, где написан номер дома, и спрашивать, какой номер дома - это нелогично. Значит, цель другая. Значит, обманывает. Раз обманывает, значит, нельзя верить. Нельзя верить, значит, надо опасаться. Не всегда дети невероятно тупы)
Автор поста оценил этот комментарий
Никак не влияет на правдивость ;) Мне лишь забавно наблюдать насколько деградируют люди в интернете и верят всему безаговорочно, особенно если им подают под каким-нибудь эмоциональным соусом, они даже критическое мышление не включают, а сразу начинают шаблонами стрелять уровня "вот падонок, да я бы ему не вставая с дивана сразу бы хребет сломал, кругом несправедливость" и блаблабла... Никто даже не пытается сверить возможность наступления случаев, указанных в любых историях, например, как в твоей. А убедительность наступления случаев в твоей истории весьма сомнительна и, в целом, звучит как кот с лампой.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, коль уж вы про вероятность заговорили. Вероятность вытягивания той или иной карты из колоды составляет всего 2,8%. Любая попавшая вам в руки карта из колоды имела не более 3% вероятности быть вытянутой, но вот она, вытянута. Так и в моей истории. Вас смущает именно парень, что решил помочь девочке - полистайте новости, в которых говорится о взаимопомощи и геройстве - там гораздо более невероятные подтвержденные вещи. Мне просто интересно, какие пруфы я могу предоставить?
показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий

Следующим летом его в селе уже не было. Съехал.

Куда не знаю.

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
На зону (как вариант).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да меня смущают всего навсего несколько простых фактов:

- 16 лет прошло со дня когда ты решилась опубликовать историю...

- "молодой человек, явно больше 17 лет"... и вдруг побежал ловить МУЖИКА...

- а мужику-педофилу на вид сколько лет было, не запомнила случайно? А то если лет под 30 - то кот с лампой самое оно, ибо 16 лет назад был 2000 год, и тогда 17 летние пареньки врядли бы решились подогонять 30-ти летних мужичков с целью поймать/навалять, в целом, как и сейчас и лет 30 назад... звучит это очень забавно в любом случае, когда мол 17 летний школьник подрывается поймать и отпиздить мужика как минимум в одиночку ;)

- я не знаю как бы я поступил, если бы ко мне подбежала 8ми летняя девочка со слезами на глазах и сказала бы что её преследует педофил ;) я бы как минимум ахуел ;) но это потому что вся история очень в стиле кота с лампой

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я слова такого даже не знала - педофил. Был просто напуганный рыдающий ребёнок. Парень пошёл за ним, но догнал ли или пошёл просто для вида, я не в курсе - я неслась к дому, мне до него оставалось три минуты ходьбы. Не знаю уж, как у вас, но в моей копилке куча историй, которые неизвестны Пикабу и прочим ресурсам. Мои друзья и родные знают эту историю, например, ибо я люблю повспоминать. На Пикабу рассказывают истории и с большим сроком давности, как это влияет на правдивость?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, все не так плохо, правда. Все же хорошо и все обошлось. Да и мне кажется, быть изнасилованной в сознательном возрасте куда страшнее... Хотя. Господи, все это очень страшно.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В сознательном возрасте есть главное - сознание. Уже сформировавшееся. А ребёнок может конкретно двинуться. Например, большинство маньяков в детстве подвергались насилию какого-либо характера. Тот же Чикатило - били, унижали. Был ещё Сливко, который пионеров вешал - он в юности увидел, как сбили пионера, и испытал оргазм.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по вопросам этого мужика, он скорее всего был не педофил, а вор.

1. Вопросы касались места вашего проживания.

2. Идущая из школы девочка наверняка имеет при себе ключи от дома.

3. Родители скорее всего в это время были на работе.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Все возможно. Но тогда проще было бы дальше за мной следить и проводить до дома (я б его и не увидела), а не выбирать место побезлюднее и покустистее.
109
Автор поста оценил этот комментарий

У бабули соседи были (в соседнем подъезде), дело было еще при Союзе, люди жили в домах по 20-30 лет, все друг друга знали, здоровались, общались, поскольку дома были построены для сотрудников гражданской авиации. Ну так вот, семья сначала состояла из папы, мамы и 6-летней дочери. Родители хотели еще детей, но как-то не получалось. А потом их как прорвало, практически каждые полтора года по ребенку. Девчонке старшой досталось по полной: готовила, убирала, смотрела за младшими, еще и школе училась. В школе как-то и выяснили, что папаша дочку насилует с 7 лет... Мамаша полностью была в курсе (на суде выяснилось), но, по ее словам, лучше с дочкой, чем гулял бы по бабам! Мужика посадили, а мамашка дочку упреками довела до самоубийства. Ей было 11 лет. А соседи к конце концов эту семейку выжили.... А вы говорите чужие дяди опасны...  

раскрыть ветку (1)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Такие мамы опасны.
показать ответы
90
Автор поста оценил этот комментарий
И главное поругали.. Вместо поддержки. Нда.
раскрыть ветку (1)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, однажды мы с папой пошли гулять. Пока он бегал и подтягивался, я каталась на велосипеде. Мне стало скучно в какой-то момент, и я поехала домой. Мне было шесть. Папы долго не было, а когда он испуганный зашёл домой, то, увидев меня, молча взял ремень и треснул мне пару раз по жопе. Я рыдала и не могла понять, за что - я же молодец, сама домой доехала! Но теперь я понимаю, что ему довелось пережить. Просто надо было мне объяснить, что он боится за меня. И вообще, это он не уследил.
показать ответы
68
Автор поста оценил этот комментарий

У них вопросы по методичке походу ))

Мне лет 8 было. Рядом со школой новостройка была, домой надо было через пустыри идти.

Такой же в черной куртке пристал "Девочка, цифр не знаю, пойдем поможешь мне". Я дура добрая и наивная. Пошла. Дошли до этой новостройки (дом построен, но еще весь не заселен, даже лифты работают). Подходим к дому, он вслух зачем-то говорит "Двадцать пятый" (номер дома). И тут я понимаю, а дяденька-то балабол. Цифры знает. И врун. Наврал, что не знает. А с врунами и балаболами общаться не надо.

Заходит в подъезд и говорит, пойдем номер квартиры мне прочитаешь. Я говорю, не, я Вас тут подожду лучше. Он вызывает лифт. Открываются двери из лифта выходят люди и я за ними из подъезда выбегаю. И в сторону дома. Когда отбежала на приличное расстояние, обернулась, а он мне от подъезда рукой машет, мол или сюда.

Угу. Ищи дураков )

Так вот состоялась моя вторая встреча с педофилом )

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А первая?)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так просто случайный мужик поговорив с маленькой девочкой стал педофилом, просто замечательно. Вы вообще в курсе, что реальных педофилов очень и очень маленькое количество и вероятность столкнуться хотя бы с одним, очень мала. Аналогично с маньяками, каннибалами и прочими. абсолютное большинство людей никогда не пересекаются с ними каким-либо образом. Но по какой-то причине, все сразу готовы записать случайного человека в маньяки/педофилы и пр.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Между прочим, я поставила тег Возможно педофил. К счастью, проверить его верность мне не довелось. А насчёт того, что их немного - хорошо бы, но верить вам на слово тоже тяжело. У нас в городе недавно мужчину задержали - дочь двухлетнюю насиловал. Задержали потому, что умерла. Бедное дитя! И это совсем рядом, это реально.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Никак не влияет на правдивость ;) Мне лишь забавно наблюдать насколько деградируют люди в интернете и верят всему безаговорочно, особенно если им подают под каким-нибудь эмоциональным соусом, они даже критическое мышление не включают, а сразу начинают шаблонами стрелять уровня "вот падонок, да я бы ему не вставая с дивана сразу бы хребет сломал, кругом несправедливость" и блаблабла... Никто даже не пытается сверить возможность наступления случаев, указанных в любых историях, например, как в твоей. А убедительность наступления случаев в твоей истории весьма сомнительна и, в целом, звучит как кот с лампой.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Специально для вас сфоткала, пока гуляла с собакой. Это место встречи с дядькой. На фото видны номер дома и школа.

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, единственным возможным вопросом от взрослого дяденьки к одиноко гуляющей девочке может быть: девочка, а где твои родители и почему ты одна тут гуляешь? Все ли хорошо и не нужно ли вызвать полицию, чтобы найти твоих родителей.

Если девочка не может ответить, плачет и т.п. - вызывать полицию прямо с этого места, а не пытаться взять ее за руку, успокоить или требовать ответа - где ее дом и как ее зовут.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Только девочка домой из школы шла с рюкзаком и в форме, а не одиноко бродила, потому вообще вопросов быть не должно было (это я про себя).
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А может этот дядя ничего плохого не хотел, а просто хотел потрахаться:-) на самом деле помнить с 8ми лет все в таких подробностях и так здраво мыслить в 8 лет это уникально! либо искажение памяти, с детскими воспоминаниями так бывает, вспоминаешь немного не то, что было на самом деле!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня 8 лет - это уже третий класс. И случай все же яркий, повторюсь. Я так хорошо помню только несколько случаев, в том числе и из более раннего детства. При этом я могу не помнить случаи, произошедшие со мной лет шесть назад) Но этот точно был, ведь я спрашивала родителей, помнят ли они это? Помнят.


Насчет здраво мыслить - то есть все дети мыслят не здраво? Я, к примеру, наоборот не понимаю, как дети идут с чужими дядями поиграть/посмотреть куда-то.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да не обращайте внимание, этого кота с лампой в каждый пост суют. Может из-за собственной говнистости, может люди эти действительно живут в интернете, на улицу не выходят, ни с кем не общаются и ни чего абсолютно в из жизни не происходит
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я не обращаю. Просто интересно, почему всегда не верят в истории, отличные от обыденных.
показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

а папы ок?

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Я так сказала?
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не подумайте что перекладываю вину на его жену, но где она тогда была? Почему вообще стала встречаться с психопатом, и тем более оставлять с ним ребенка? Или он якобы "раньше был нормальный"? Имхо, уже давно пора ввести принудительную проверку у психиатра с целью профилактики подобных случаев.


Уже не в первые вижу подобные истории, но ответа на вопрос до сих пор нет.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А жены не было. Была сожительница, обнаружила уже мертвую его дочь. Извиняюсь за введение в заблуждение (сама заблуждалась), прочла про это на новостных сайтах - не факт, что многократно насиловал. Возможно, один раз этот, а потом избил.
9
Автор поста оценил этот комментарий

странно в такой ситуации упоминать только мать

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Отца уже упомянули.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну просто ситуация глупая. Через 10 постов выясняется, что человек подразумевал вобще не то, что написал. И сиди гадай, что ж там за скрытая мысль. Не все ж тут екстрасенсы.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вы до сих пор, видимо, не поняли. И подразумевала я ровно то, что написала: такие мамы опасны. Ибо заострено внимание на отце и он наказание понес. А то, что эта мразь ещё детей нарожала и воспитывает их неизвестно как (а то может за деньги мужиков к ним пускать ) . Почему её не посадили за содействие преступлению отца / за доведение до самоубийства и тд? То, что она наказание не понесла, ясно из слов о том, что семейку выжили - без матери семейки и не было бы.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мамашу тоже

а мамашка дочку упреками довела до самоубийства

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Её посадили, как отца? А мать на свободе ходит
показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

конечно будешь в ужасе. чуйка детская острее чем у взрослых, вот и почувствовала, что эта мразь хотела сделать.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно. И вид такой,...в очках, чёрная куртка. Я его вообще помню.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мм, а я любила детсадовскую еду. Шавлю, например, просто обожала и дома всегда с восторгом о ней отзывалась, чем кровно обижала бабушку, которая готовила как Бог, а я смела восхищаться какой-то детсадовской "рисовой размазней".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я любила только пюре и кабачковую икру. Её нам давали так: чайная ложка икры и 1/6 кусочка хлеба. Вообще, с детсадовским питанием у меня связана пара неприятных воспоминаний, первое из которых - вечная рвота. Меня принуждали есть сквозь слезы, я впихивала в себя еду, а потом орошала постель этим. Меня сажали в холодную кафельную ванну мыться.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, я помню как в 4 года блинчики на пляже в Гаграх покупала. С мясом. Ну любила я пожрать, любила! Яркое воспоминание детства. Хорошие блинчики были....

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я помню компот из детского сада яблочный. Я его ненавидела!
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

А меня что-то обеспокоил парень, который тебе помог. В смысле, мне кажется было бы правильнее, чтобы он тебя проводил до дома. А он побежал ловить маньяка. Надеюсь, с ним все в порядке.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Все в порядке, иначе бы молва разошлась. Да и трусливы такие люди - они не вступают в бой с сильными. Они убегают. Вот и этот, как только увидел, что я к кому-то подбежала, поспешил скрыться за ближайшим домом. Думаю, парень до него даже не добежал, но я не утверждаю - я неслась домой в ужасе.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

я честно вообще не понимаю, что двигало матерью. Не знаю, как можно НАСТОЛЬКО любить мужика, что подкладывать под него своего ребенка (из этой истории девочка в 5 лет рассказала матери, что с ней делает папа, та в ответ дала ей по роже и сказала, чтобы она заткнулась и больше никогда этого не рассказывала), чтобы оправдывать насильника и винить дочь в том, что она забеременела, что рассказала честно врачу и в результате отца посадили. Она реально была уверена, что плохая дочь посадила несчастного отца, она ждала последнего из тюрьмы и прожила с ним до конца своей жизни (при том, что и его идеальным мужем назвать сложно - бухал, бил ее, не работал, проебывал общие деньги).

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я скорее не понимаю, как можно настолько не любить своего ребёнка и совсем его не жалеть. И как можно любить мужчину, причиняющего боль и страдания ребенку. Просто низшая точка человеческий нравственности.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот теперь действительно понятно )
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ура!
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У вас была очень правильная, здравая реакция. Особенно для восьмилетнего ребенка

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно слышать)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Какие доказательства? Думаете все бегают с видеорегистраторами, фотографируют все подряд. Во времена моей бурной молодости, например, не было ни сотовых телефонов, ни фото и видеокамер. А различных историй ну очень много. Конечно ещё профессия моя этому способствовала. Да и с какой стати на развлекательном форуме люди должны выкладывать доказательства, личные данные и прочее? Я и сейчас не пользуюсь ни когда фотокамерой смартфона. Но не смотря на это, есть огромные фото и видео архивы разных историй. И конечно, в качестве доказательств человек в здравом уме сюда выкладывать их не будет, тем более, чтобы доказать какому-то неизвестному человеку. Зачем?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я выложила фотку того места, сделанную сегодня. Это максимум, который я могу предоставить неверующим)
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты из мухи слона то раздула, вот впечатлительная девка не хотел он тебя изнасиловать , просто съесть 😈
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это тоже больно!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А вот как так? Меня не били и наказывали-то мягко, но я вырос культурным и уважающим родителей человеком, и сам на невиновных руки не поднимал. Может дело не в насилии?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может, дело в самом человеке? Люди бывают разные, и характер у каждого свой, который формируется с детства. В одной семье с одинаковым воспитанием рождаются абсолютно разные по характеру дети. И если одному сказал - он понял, то другому нужно пятьсот раз повторить, но он и пальцем не пошевелит, пока не почувствует физически принуждение.

Честно, знаю несколько детей, кого пугают только физические наказания, ибо дома вообще не наказывают. Один из них  хамит всем в 12 лет (даже в семь лет так вел себя, при этом одна из бабушек от него вообще отказалась, мол, не привозите мне больше этого наглеца), издевается над родными и близкими, в приказном порядке говорит, куда он поедет и что он будет делать/есть/ломать и тд. Зато когда его племянница постарше за личное оскорбление своего достоинства возводит руку наверх для подзатыльника - глаза наполняются ужасом, он бежит ябедничать, а если некому - рыдает от страха. Но вы поймите, это семья. А на улице после первой же фразы: "Эй, нищебродина, глянь, мне вот что папа купил, а у тебя такого нет, и я тебе не дам, придурок!" его просто могут побить, и такое уже было. Но пока родители опекают, защищают, он чувствует себя неуязвимым и ябедничает на каждого, кто посмеет защититься хоть как-то от назойливого мальчишки. Справедливости ради отмечу, что друзей у него нет - еще бы, у такого-то говнюка. И знаете, вот ему хотя бы раз не мешало получить от отца, чтобы понять: ты не неуязвим. Ты неправ. Ибо на слова он опускает глаза и угукает с явным презрением. Он отца-то не уважает, что там. По его личным словам "Отец нужен только для денег." И насчет насилия - вы путаете наказание ребенка и насилие. Ударить разочек-два по попе - ни синяка, ни царапины, просто обидно и немного попу обожгло - это одно. Измываться, бить по лицу, пинать и тд - это совершенно другое, такое не может считаться нормальным. Причем в первом случае ребенок не унижается - он получает по заслугам, и на него лишний раз не орут, тратя энергию, а коротко и ясно доносят смысл. Как хотите, я рада, что вашим родителям достался хороший, понимающий сын. Моим достался иной. Бить его смысла нет, и проблема уже в том, что его изначально избаловали.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю этого адекватного человека. Записывать в педофилы человека, задающего вопросы - это перебор, мне кажется.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он записан мной в возможные педофилы. Я уже писала кому-то, что проверить мне это на себе к счастью не удалось. Я рассказала как есть - решение делать вам.
Автор поста оценил этот комментарий

а меня обеспокоило, что после этого о парне ничего не написано. Люди разные бывают, может прихватил этот маньяк чего тяжелого или колющего. В общем тоже надеюсь  что с тем парнем все в порядке

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю, что он меня успокоил, а сам просто проверил, где этот мужик. Тем более, что злоумышленник активно дал деру - я отчётливо помню его стремительно исчезнувший силуэт, он не был готов к противостоянию.
Автор поста оценил этот комментарий

А что насчет того парня? Поймал ублюдка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не имею понятия. Думаю, нет.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лично мне было бы очень обидно.. Но да, это родители, их не поймёшь, тут только так. Вырасти и забыть))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О! Я очень обиделась!
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не такие очки и куртка)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вы замечали, даже по собственному опыту или может друзья рассказывали, что можно миллион раз говорить, объяснять, убеждать-без толку? Но стоит один раз отхватить по жопе, и как-то осознание того, что дожен/не должен делать, приходит быстро и навсегда.
Бить детей неправильно, но бывают ситуации, когда это самый действенный способ уберечь их от большой беды в будущем.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, меня часто били ремнем в детстве. И я выросла послушной, уважающей родителей. Моему брату мало доставалось, чаще мне за него - и он может орать на родителей, в том числе ругаться матом. Когда папа рассказывает "мудрость сей жизни", я слушаю его. Брат говорит: " Ты понимаешь, что это нудно и никому не интересно. Отвали, а. " я не считаю, что бить детей правильно, но все же жопа для этого создана - это самый быстрый путь к объяснению и поучению. И да, скорее всего, я буду давать детям по жопке за проделки, иначе сядут на шею и контроль будет утерян.
показать ответы