Моя девушка сильно изменилась после увлечения проф.бодибилдингом. Будет неправильно, если я расстанусь с ней?

История с Reddit / Перевод для тг канала Психология сексуальности

(Парню 25, ей 24)

Вот небольшой контекст. Мы встречаемся уже 5 лет. Моя девушка играла в хоккей еще в университете. В результате она немного более мускулистая, чем большинство других женщин, но ничего сверхъестественного. Она была все еще очень женственной и привлекательной для меня как натурала. Однако, когда ей исполнилось 22 и она перестала играть в хоккей, она занялась другим хобби; тяжелой атлетикой. Я не против, поскольку я также заядлый посетитель спортзала и хочу, чтобы мы оба были в форме.

Однако это превратилось из обычных занятий в тренажерном зале, где она выполняла со мной типичный сплит PPL, в полноценный бодибилдинг. Она проявила интерес к соревнованиям по бодибилдингу, и моей первоначальной мыслью было то, что она останется естественной.

Но она начала принимать стероиды без моего ведома всего через несколько недель. А через пару месяцев она начала выглядеть немного по-другому. Ее голос звучал не так, кожа стала грубее, очертания мышц на ее руках стали похожи на мои, что на первый взгляд звучит неплохо, но я занимаюсь тяжелой атлетикой почти десять лет.

Моя девушка сильно изменилась после увлечения проф.бодибилдингом. Будет неправильно, если я расстанусь с ней? Reddit, Истории из жизни, Проблемы в отношениях, Telegram (ссылка), Reddit (ссылка), Длиннопост, Перевел сам

Юлия Винс, далеко не самый худший представитель вида. Фото для иллюстрации

Перенесемся почти на 2 года вперед, она участвовала в женских соревнованиях по бодибилдингу и выглядит абсолютно не так, как раньше. Ее руки и кожа грубее моих, голос глубже, грудь стала меньше, ее лицо больше не кажется мне женственным. У меня нет к ней физического интереса.

На работе появилась новая девушка (22F), которая только что закончила университет. Она гораздо более женственна. Она очень добрая, тихая, заботливая и более привлекательная. Мы довольно хорошо ладим и она тонко флиртует со мной (она называет меня своим мужем по работе, лол). Я хочу продолжить отношения с ней. Был бы я неправ, если бы расстался со своей девушкой, которая больше не похожа на человека, которым она была, когда мы впервые встретились?

.............

П.С.: Понятие "муж по работе" (work spouse) характеризуют как особую платоническую дружбу с коллегой по работе, характеризующуюся тесной эмоциональной связью, высоким уровнем доверия и поддержки, честности, преданности и уважения. Некоторые считают это чем-то средним между дружбой и романтическими отношениями.

1️⃣Сама формулировка вопроса довольно наивная. Реддиторы справедливо отметили, что расставаться надо:

🦊: У вас двоих явно разные интересы. Вы не женаты. Расставание лучше, чем измена. Дерзайте. Будьте добры к ней. Выражайтесь ясно. Эта девушка найдет лучшую пару для её текущих интересов и направления, в котором они ее ведут.

🐼: Расставайся, если она тебе больше не нравится. Не изменяй ей.

🦁: Вы были бы неправы, если бы расстались? НЕТ

Было бы неправильно с вашей стороны изменять ПЕРЕД расставанием? ДА

2️⃣Но некоторые заметили, что он уже чуть ли не изменяет своей девушке. Нашёл подходящую замену и только после этого собирается уйти.

🐨: Неправильно тут только то, что тебе нравится кто-то другой во время отношений. Тебе нравится то, что тебе нравится, порви с девушкой номер один, прежде чем преследовать девушку номер два.

🔼🐹: “Ладим” - это не неправильно. Ему нравится эта цыпочка, но он не подкатывал к ней и предпринимает правильные действия, которые помогут ему определиться с его следующими шагами.

🐴: Вижу, что ты уже флиртуешь с другой женщиной. Да, тебе нужно порвать с отношениями. Ты давно предвидел это крушение поезда. Она начала принимать стероиды. Тебе следовало порвать с ней раньше.

🔼🐬: Сначала ему нужно было найти ей замену

А что думаете вы?

Больше тут

Reddit

2K постов11K подписчиков

Добавить пост