Моя борьба с облысением, часть 2

Привет всем снова!

Сегодня хочу поделиться своими первыми наблюдениями и ощущениями после месяца лечения. Если честно, пока еще ничего особо не изменилось, но я понимаю, что путь длинный, и первые реальные результаты будут видны лишь через несколько месяцев. Самое важное, я снова забыл сделать фотку до бритья своего блестящего шара, спойлер: там нет разницы.
Думаю делать фото каждый день и выкладывать сразу все фото за неделю каруселью, чтобы было видно наглядно как растут волосы и заметны проблемные места)

Прошло около 40 дней с начала моего лечения, напомню, использую миноксидил 15% 2 раза в день, финастерид 1 мг каждый день и мезороллер 2 раза в неделю.
За время прошедшее с первой части я написал 4 статьи в сообщество Лысые и счастливые, на тему диагностики и лечения облысения.
Современные методы лечения андрогенной алопеции
Различные методы диагностики андрогенной алопеции
Миноксидил при лечении андрогенной алопеции(облысении), полезные свойства и исследования
Самое важное про АГА(андрогенетическая алопеция)

Если кто то пропустил, много полезной информации и просто интересной, если вы планируете лечение или пересадку.
Хотелось бы получить от вас вопросы, которые я еще не затронул, с радостью сделаю новые тематические посты и отвечу на вопросы.
На этом сегодня все, друзья! Не забывайте, что жизнь без волос тоже может быть счастливой и полной приключений. В конце концов, ветру меньше сопротивления, да и зонты нам не нужны!)
Ну и небольшой интерактивчик в конце.

Как долго вы уже боретесь с алопецией?
Всего голосов:

Лысые и счастливые

13 постов44 подписчика

Правила сообщества

Самое главное уважение и соблюдение правил пикабу