Мой взгляд на "Ицзин" (Книга Перемен) Сложный такт

Формирование гексаграммы из двух триграмм. Здесь представлен сложный ряд состоящий из двух триграмм или одной гексаграммы. Данный сложный рад примерно имеет такое значение.

Создатель ушел. Между женщиной и мужчиной сохранился баланс. Сохранилась стойкость.

Мой взгляд на "Ицзин" (Книга Перемен) Сложный  такт Китай, Философия, Критическое мышление, Развитие, Мудрость, Личность

Женщина пала. Стойкость сохранил мужчина и вернул женщине стойкость. Победа над злом.

Мой взгляд на "Ицзин" (Книга Перемен) Сложный  такт Китай, Философия, Критическое мышление, Развитие, Мудрость, Личность

Вернув женщине стойкость,мужчина пал. Зло сменило место своего дома. Женщина сохранила стойкость и вернула мужчину в стойкости. Победа добра.

Женщина и мужчина вернулись в своему балансу. К малому совершенству двоичного мышления.

Создатель вернулся мир стал совершенным. Так заканчивается новый круг жизни и развития.

Этот круг приносит для человечества новые понятия мироздания. Такие как создание сложных математических и производственных процессов. Создание сложных орудий труда. осознание сложности движения добра и зла в мироздании. Разделение и переменчивость единой сущности.

Следующее сочетание уже трех триграмм. Что готовят следующее открытия я не знаю пока. Жду Создателя.