Мой вечный спор. Айфон или же нет...

На днях я задумался о покупке айфона, но какое-то внутренее "Я" в то же время хочет остаться на Андроиде. Чем же меня завлек айфон? Ну наверное оптимизацией да и в целом все, но в то же время я пользуюсь самсунгом на котором тоже нет с этим проблем. Мне нахваливали камеру в айфонах, ну типа она там технологичная хорошая. А мне на самом деле камера в телефоне вообще не играет никакой роли, когда есть про фотики. Если быть честным то для рядового пользователя хватит и камеры бюджетника любого. Для загрузки в вк или инсту фоток в полне хватит. Я не думаю что люди такие "Ой вот же аватарка то а! На хорошую камеру сфоткали, ну сразу видно айфон!"
А настоящий профи фотограф или оператор никогда не возьмет в руки мобильную камеру.
Да, айфон это история и технологии, да айфон это качество. Но на рынке в наше время ситуация совсем другая.
А как любителю крмп или сампов так вообще трагедия без логотипов и шильдиков на авто.
Вот в принципе эти факторы меня и держат пока на андроиде. А как относитесь к этому вы? Стоит ли айфон своих денег или нет?

Android Developers

87 постов2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Друзья!


Давайте адекватно относиться к тематике сообщества. Посты, не удовлетворяющие требованиям канала, будут отклоняться. Разработка под Android - это не только описание того, что надо сделать

(освоить Java / покормить кота / установить студию), но и реальные примеры того, что Вы описываете.