"Мой смысл жизни являлся жизнью других людей!"

Не давно я поняла, что я кое что делала не правильно в своей жизни, что привело осознанию того, что я потеряла смысл жизни и что возможно у меня не было не какой цели в будущим.


Во времена дет. сада и школы моим выбором руководили родители, но когда пришел черед думать о своем будущем, я была потерянной в этом вопросе, как и все остальные ребята-выпускники. К счастью, я встречалась с парнем, с которым хотела с ним всегда быть рядом и не задумываясь о своем будущем, я выбрала заведение в котором учился мой парень. Ведь тогда я думала, что не важно чем я занималась главное быть с ним. Но любовь жила не долго. Разбежались. В этот момент я задумалась об своем выборе образование, я поняла это не то чем я хотела бы заниматься, но все же себя утешала тем, все что не делается - делается к лучшему.


А вот действительно! Если бы не бывший, я бы не встретила следующего человека, он тоже учился в том заведение и он покорил мое сердце. И я снова обретала живучесть! Я снова строила планы для нашего будущие! Как казалось все было прекрасно. Но когда был нанесен последующий урон отношений, все мечты, которые уже почти превратились в действия - рухнули.


Вот я снова одна, я закончила учебу, без работы, я сломлена. Я не находила сил двигаться дальше. Все мне казалось бессмысленным и ненужным тем, что я занималась в жизни. Но все же белая ниточка в моей жизни была. Появился еще один человек, ради которого я что-то делала, но это длилось не долго, ниточка оборвалась. А со мной осталось все тоже не нужное образование, не работы, не любимого человека, разочарование в самой себе.


Проанализировав свою жизнь, я поняла что я не когда не ставила определенных целей в своем будущем. Я всегда металась от одного человека к другому, мою жизнь меняли эти люди, а точнее я им позволяла руководить моей жизнью, но при этом мне было комфортно. Я поняла, что я некогда не ставила для себя цель! Мой смысл жизни являлся жизнью других людей! Ну вот как дальше быть? Является этой ошибкой? Зависеть от людей? Я до сей пор не нахожу желания для себя работать, зарабатывать. Мне определенно нужен человек, который сможет вдохновить на действия.


Это не оправдание моего нынешнего состояние. Я действительно признаю свою зависимость к людям. Что бы вы посоветовали? Ждать нового человека? Если нет тогда как перевернуть свою сознательность и захотеть найти свою цель жизни?