Мой подарок от АДМ!

Ура! Я дождалась почтового извещения и рванула получать свой долгожданный подарочек!

Вот она, заветная коробочка...

Мой подарок от АДМ! Обмен подарками, Новый Год, Праздники, Тайный Санта, Длиннопост

Что же там пакете? А там...

Мой подарок от АДМ! Обмен подарками, Новый Год, Праздники, Тайный Санта, Длиннопост

Самая Новогодняя коробочка в мире! А в ней....

Мой подарок от АДМ! Обмен подарками, Новый Год, Праздники, Тайный Санта, Длиннопост

Кофе и мои любимые конфетки с чудесными пожеланиями!

Мой подарок от АДМ! Обмен подарками, Новый Год, Праздники, Тайный Санта, Длиннопост

Ну стоит ли говорить, что мы с мужем тут же поделили и захомячили вкусняху? И вовремя, кстати, поделили, а то я бы осталась без сладкого! Кофеек пока приберегу, пусть постоит на кухне на полочке. Спасибо огромное моей снегурочке из Самары, теперь у нас дома праздничное настроение!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

В адм в разных местах участвуют десятки тысяч человек. Удачно не значительно меньше. Давайте каждый запостит свой подарок на пикабу и каждый запостивший плюсанет, сделаем охуенное свежее

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они могли бы ставить тег для отчетов, который требуют правила, но не умеют :(
[14]
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сохраню пожалуй скрин, а то только начало декабря а постов уже по несколько штук в горячем

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты думаешь 14 это что? А это пересчет тех, кто тег забыл.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку