336

Мой первый тедди мишка - панда Бао

Привет!

Это панда по имени Бао)

Это был мой первый опыт шитья, оформления и сборки игрушки в технике тедди.

До этого я уже давно использовала шплинтовое крепление для моих вязаных игрушек, но вот шила такую впервые)

Самое сложное в этом мишке было - оформление мордочки: утяжки, стрижка, тонировка, лепка носика и немного валяния, всегда тяну с этим процессом, боюсь всё испортить и поэтому всегда страшно начинать)

Понравились лапки, прям и хочется щекотать)

в комментах оставлю тапко фото, как выглядело все до оформления)

Мой первый тедди мишка - панда Бао Пятничный тег моё, Мишка тедди, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Панда, Длиннопост
Мой первый тедди мишка - панда Бао Пятничный тег моё, Мишка тедди, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Панда, Длиннопост

Букет лапок)

Спасибо за внимание)

Найдены возможные дубликаты

+5
Скажите, а тоторо можете сшить?) Мне в коллекцию))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+2

у меня такой живет)) упоротый немного)

раскрыть ветку 1
+1

У меня всё семейство)))

+2

какая прелестная коллекция!) особенно из шести крутецкий) к сожалению, я пока не делаю на заказ((

и шить только учусь)

раскрыть ветку 2
0
А тот что вязаный с большим листком с украины)
0
Из шерсти приехал с далекого Алтая) от пикабушника)
+2
Молодец! Просто супер медвежонок получился!!!!
раскрыть ветку 8
+1

спасибо!)

раскрыть ветку 7
0
Только на панду он похож очень отдаленно. По мне-вообще не похож.
морда енота, какой то пух вокруг морды, тело чебурашки...
раскрыть ветку 6
+2

Милотаааа)))

раскрыть ветку 1
+2

спасибо!)

+1

ОЧЕНЬ очень милый!!!

раскрыть ветку 1
+1

спасибо!)

+1
ми-ми-Мишки)
раскрыть ветку 1
+1

спасибо)

+1

Крутяк! панду я тоже готов заказать, если договоримся о цене :D

раскрыть ветку 3
+4

спасибо) на пикабу нельзя продавать, а в соцсетях можно ;)

раскрыть ветку 2
0
А где найти то?))
раскрыть ветку 1
0

Белый сенсорик сделал.

0
Ну почему я рукожоп ((((
+1

Вот такой был до)

0

Очень, очень хорошенький. А если учесть, что это ваша первая шитая игрушка - так он идеален)))

раскрыть ветку 1
+1

спасибо!))

0

Ну ты посмотри на это маленькие чудо, мне на секунду показалось что он живой.

раскрыть ветку 1
0

спасибо)

-6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарий
Похожие посты
62

Летучая мышка. Миниатюра

Летучая мышка. Миниатюра Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Сухое валяние, Игрушки, Ручная работа, Подарки, Летучая мышь, Хэллоуин, Длиннопост
Летучая мышка. Миниатюра Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Сухое валяние, Игрушки, Ручная работа, Подарки, Летучая мышь, Хэллоуин, Длиннопост

Маленький ужас😱, летящий на крыльях ночи. Ми-ми-ми, ну милота же 🤗🎃.

Игрушка - тайничок.

Внутри маленькая пластиковая баночка, куда можно спрятать послание или оригинально подарить небольшое украшение, например, колечко или кулон.

Высота игрушки всего 6 см. Совсем малышка.

Тело связано крючком номер 1,5 по кругу столбиками без накида. Использовалась фактурная, плюшевая пряжа.

Детали игрушки свалены из шерсти в технике сухое валяние.

Готовую работу декорировала бисером, бусинами и кружевом.

Показать полностью 1
91

Подружка Шонни

Всем огромный привет! Встречайте подружка барашка Шона. Имя не придумала, если есть идеи, пишите. Мне очень приятно, что барашка Шонни в моем исполнении оценили столько людей. Спасибо!!!

Подружка Шонни Барашек Шон, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Ручная работа, Барашек, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Подружка Шонни Барашек Шон, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Ручная работа, Барашек, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Рост 55 см, глаза на безопасном креплении, карие. Крючок 4,5. Плюшевая пряжа.

Показать полностью 2
33

Продолжаю шить

Вчера показывал свою первую работу с кожей, сегодня встал пораньше, и сшил еще 2 изделия, работал с 10 утра до 16:30 с перекурами и обедом)

На ваш суд) интересно мнения послушать)

Продолжаю шить Кожа, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Изделия из кожи, Кожевенное ремесло
Продолжаю шить Кожа, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Изделия из кожи, Кожевенное ремесло
28

Миникошелек-кардхолдер

Всем привет, сшил на днях небольшой кошелек с отделами под карты и сложенные купюры. в каждый слот влезает по 2-3 карты, а внутрь можно засунуть сложенные купюры или еще 3-4 карты.

Миникошелек-кардхолдер Кожа натуральная, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Модель видел в интернете, по ней сделал выкройку под себя, т.к. нужно было чтобы кошелек случайно не открылся. Поэтому добавил кнопку.

Миникошелек-кардхолдер Кожа натуральная, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Выкройка рассчитана под пробойник 4 мм. Кожа российского растительного дубления, наружу поставил поплотнее, чтобы держала форму. Торцы шлифанул и загладил токонолом. кошелек получился удобный и не громоздкий. Если кому нужна выкройка - обращайтесь)

Показать полностью 1
62

По ту сторону реальности

Всем доброго времени суток! В преддверии хэллоуина решил замутить вот такого клоуна. Как обычно из кожи. Жуть как не люблю их или даже боюсь))). А как вы относитесь к этим , якобы веселым персонажам ? Материал: кожа, металл, пластик.

По ту сторону реальности Творчество, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие без процесса, Хобби, Клоун
По ту сторону реальности Творчество, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие без процесса, Хобби, Клоун

Больше работ в https://www.instagram.com/dokuchaev1208/

Показать полностью 1
176

Камин английского клуба

реставрировал камин, которому 200лет. Миллионная улица. Дворцовая набережная.

Камин английского клуба Камин, Строительство, Своими руками, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Дорого, Дорого-Богато, Длиннопост
Камин английского клуба Камин, Строительство, Своими руками, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Дорого, Дорого-Богато, Длиннопост

Литью тоже лет 200

Показать полностью 4
52

Crystal Maiden

Прозрачный предмет незамужняя рука работы дерево Заступничество старых 2

Без аркан, имморталок и баттлпасов, зато своя.

Crystal Maiden Dota 2, Кукла, Своими руками, Ручная работа, Crystal Maiden, Цм, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Crystal Maiden Dota 2, Кукла, Своими руками, Ручная работа, Crystal Maiden, Цм, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Рост домашней ЦМ 22 сантиметра. Внутри наполнитель, снаружи - нет. Посох из дерева, делали под заказ, вместе с подставкой. А потом уже краски, стразы. Основной материал - хлопковые нитки.

Показать полностью 2
333

Мой уголок Морровинда

Столик с предметами по мотивам TES III: Morrowind.
Всё, кроме перьев, ключей, тарелки с сахаром, грибов, цветов, коричневой книги и микрокамней сделано вручную.

Автор: Deloto ( https://vk.com/deloto_51 )

Мой уголок Морровинда The Elder Scrolls, The Elder Scrolls III: Morrowind, Игры, Компьютерные игры, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Ретро-Игры, Декор, Бутафория, Крафт
Мой уголок Морровинда The Elder Scrolls, The Elder Scrolls III: Morrowind, Игры, Компьютерные игры, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Ретро-Игры, Декор, Бутафория, Крафт
75

Мои миниатюры на Хэллоуин

Всем привет) Сегодня хочу показать свои миниатюры из полимерной глины к Хэллоуину.

Я люблю Хэллоуин, для меня этот праздник является большим источником вдохновения. Каждый раз я стараюсь слепить небольшие миниатюры, этот год не исключение)

Когда думаешь о Хэллоуине первое что приходит на ум это тыквы)

Мои миниатюры на Хэллоуин Рукоделие без процесса, Рукоделие, Своими руками, Ручная работа, Полимерная глина, Арт, Творчество, Хэллоуин, Длиннопост

Ведьмовские котелки. Решила слепить несколько разных, но потом не смогла выбрать самый лучший.

Мои миниатюры на Хэллоуин Рукоделие без процесса, Рукоделие, Своими руками, Ручная работа, Полимерная глина, Арт, Творчество, Хэллоуин, Длиннопост

Хотела попробовать слепить что то необычное и выбор пал на глазики. Пока не знаю какое им применение придумать, может вы знаете?)

Спасибо за внимание)

Подписываетесь на мой Дзен канал, там много интересного https://zen.yandex.ru/id/5daa1a1a34808200afbf8d89

Показать полностью 1
78

Плюшевые радости

Привет, Пикабу! Решил поделиться некоторыми работами моей любимой супруги. Долго упрашивал ее, но что-то она стесняется сама.
Все началось с того, что на крещение второго ребёнка, нам подарили две вязанных игрушки. Очень милые. Лене очень понравилось, она решила посмотреть видюшки, как они делаются и повторить. Теперь игрушки являются отличными подарками родным и близким. Вот некоторые из этих ребят, в порядке от первых простых, до последних и более сложных и больших.

Плюшевые радости Вязаные игрушки, Ручная работа, Рукоделие, Заяц, Мишки, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Плюшевые радости Вязаные игрушки, Ручная работа, Рукоделие, Заяц, Мишки, Длиннопост, Рукоделие без процесса

А после этого парня, вязание вышло на новый уровень: вязание вязанных вещей для вязаных зверей ) Где ставить одну "Н", а где две - на выбор читателя. Чукча не писатель.

Прекрасная единорожка для дочки.

А для этой красавицы связали белую подругу, и теперь они, как гаргульи,сидят на телевизоре и бдят...или бдют..?)

Синий трактор по мотивам одноименного мультика..

А еще у нас теперь живет енот с огромным хвостом, есть вязаные корзинки и много много всякого другого, до чего я не смог дотянуться на работе.
Так что декрет это отличный повод научиться чему-то новому и классному. Мамочки (или даже папочки) в декрете, когда ляльки спят- включайте сериальчики и творите!!

Р.С. Ленусь, если ты это видишь, приветик! И да, я наконец сделал, что грозился и выставил наш зверинец на обозрение миру!)

Показать полностью 14
131

Белый мишка на шплинтовых креплениях

Не знаю как у вас, а у меня прям осень - время творить. Могу бесконечно сидеть над своими игрушками. Вот один из последних. Хочу чтобы был здесь. Попробовала мех с длинным ворсом, выглядит менее реалистично, чем мои медведи с коротким ворсом, зато как-то милее что-ли...

Мишка сшит из искусственного меха, набит опилками и металлическим гранулятом, на шплинтовых креплениях, носик из пластика, глазки - стекло. 

Многие интересовались, поэтому отвечу - на одну игрушку уходит где-то около 12 часов, по меркам мира игрушек ручной работы это не много. 

Белый мишка на шплинтовых креплениях Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Мишка тедди, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост
Белый мишка на шплинтовых креплениях Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Мишка тедди, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост

контакты на всякий... https://vk.com/ksushaznak

Показать полностью 2
44

Брошь "Панда"

Привет, Пикабу)

Ещё один шажок в моём освоении вышивки гладью.

Брошь "Панда" Брошь, Вышивка, Вышивка гладью, Панда, Ручная работа, Рукоделие без процесса

Милую пандочку я вышила благодаря обучающему прямому эфиру в инстаграм.

Брошь совсем небольшая, очень лёгкая. Вышита нитками мулине, а также вискозой и полиэстером для вышивки. На обороте - искусственная замша и японский замочек-булавка.

Брошь "Панда" Брошь, Вышивка, Вышивка гладью, Панда, Ручная работа, Рукоделие без процесса

Я в ВК - https://vk.com/yulka_princesska

Показать полностью 1
90

Ладошечный мишка панда (войлочная игрушка)

— Секретного ингредиента не существует.

— Чтобы сделать что-то особенное, надо просто поверить, что это что-то особенное.

Ладошечный мишка панда (войлочная игрушка) Панда, Сухое валяние, Игрушка из шерсти, Рукоделие без процесса

Выполнен в технике сухого объемного валяния.

Материалы: шерсть, стеклянные глазки, сухая пастель, нитяное крепление

Размер мишки 8см
Ладошечный мишка панда (войлочная игрушка) Панда, Сухое валяние, Игрушка из шерсти, Рукоделие без процесса
80

Зайка-тедди. Эмили

Изготавливает моя жена. Выкройка взята с просторов интернет и доработана. Все части и работа в целом выполнена в ручную.  Подкрашены некоторые части туловища и на мордочке акриловыми красками. Подошва натуральная. Ботиночки из кожи, собственной разработки.

Зайка-тедди. Эмили Рукоделие без процесса, Мишка тедди, Заяц, Авторская игрушка, Заяц тедди, Зайчиха, Длиннопост
Зайка-тедди. Эмили Рукоделие без процесса, Мишка тедди, Заяц, Авторская игрушка, Заяц тедди, Зайчиха, Длиннопост
Показать полностью 3
68

Светильник «Панды»

Привет, Пикабу!
Светильников у нас не было давненько, хотя на полке пылятся несколько классных заготовок, ждущих только заливки и обработки.
Потому несколько дней назад мы выудили из ряда ждунов эту милую парочку и взялись за дело. Как видите, на моих фото сбоку торчит нелицеприятный шурупик, но он означает только то, что изделие пока в процессе))
Итак: ночник (полимерная глина/светодиоды/дерево/ювелирная смола) с пандами!)

Светильник «Панды» Ночник, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Своими руками, Эпоксидная смола, Творчество, Панда, Длиннопост
Светильник «Панды» Ночник, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Своими руками, Эпоксидная смола, Творчество, Панда, Длиннопост

Подставку планировали дополнительно декорировать, но пока обдумываем)
А теперь к новостям!
Очередной порыв разнообразить изделия привел нас к началу начал работ со смолой - заливке живых растений, цветов и тд. Итоги покажу в новом посте) Помимо этого мы взялись за роспись по смоле и эффект «невесомости». Также скоро похвастаю, и при вашем желании поделюсь секретиками)
Традиционный вопрос, ответы на который дают нам стимул и вдохновение - какие сюжеты, каких персонажей вы бы хотели видеть в наших изделиях?)
Автор на связи в вк lyubavakrasnyh (Любава Красных)
Всех обнимаю, волшебного настроения и крепкого здоровья!

Показать полностью 3
87

Мишка Тедди или наши руки не для скуки

Микрополиэстер крючок 2мм,руки ноги подвижные(нитяное крепление)сердце крепиться на кнопках.

Мишка Тедди или наши руки не для скуки Мишка тедди, Вязание, Рукоделие, Вязаные игрушки, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Мишка Тедди или наши руки не для скуки Мишка тедди, Вязание, Рукоделие, Вязаные игрушки, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 2
54

Новые мишки

И снова здравствуйте! Как-то недавно я разместила первый пост про своих мишек-путешественников и вы их с добром приняли. Теперь я готовлю новых, но уже изменённых. Знакомьтесь! Пишите!

Новые мишки Мишка тедди, Амигуруми, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Вязание
Новые мишки Мишка тедди, Амигуруми, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Вязание
Показать полностью 3
63

Японские мотивы

Японские мотивы Панда, Япония, Брошь, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Рисование, Акрил, Длиннопост
Японские мотивы Панда, Япония, Брошь, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Рисование, Акрил, Длиннопост

Это что-то новенькое и непривычное для меня ) Обычно всегда лес, иногда горы... А тут, видимо, от самоизоляции приходят новые мыслишки в голову, а руки тянутся рисовать =D

Мелкота невероятная как всегда, а кисть по-прежнему старенькая и кривая хD

Материалы: полимерная глина, акрил.

https://vk.com/galina_zheludkova

50

С днем святого Патрика :)

С днем святого Патрика :) День святого Патрика, Лепрекон, Мишка тедди, Ручная работа, Рыжие, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Участвовала в конкурсе, где нужно было сделать мишку в образе :) Ткань на медведя досталась рандомно(я не знала, что ко мне приедет в посылке, это одно из условий участия),  а когда увидела рыжий мех, образ придумался мгновенно =D Я обожаю зеленый цвет, он идеально подходит рыжим персонажем(Mad Sweeney, о да),  родина рыжих - Ирландия, вот и получился Лепрекон :)

С днем святого Патрика :) День святого Патрика, Лепрекон, Мишка тедди, Ручная работа, Рыжие, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Давно хотела попробовать сделать пиджак из бархата, вот уж сатанинская ткань. Но для первого раза вроде не плохо справилась >_<  Манжеты съемные, на шее шелковая лента и брошь. Шляпа и подклад из хлопка. Сам медведь сшит из мохера, на ладошках и пятках миништоф(похож на мебельную замшу), внутри опилки, стальной и минеральный гранулят для веса, в животе и лапах гречишная шелуха, он мягче моих остальных игрушек, приятно шуршит, но при этом сохранил способность стоять вертикально без опоры :)

Лепрекон получился крупненький, 31 см, конечности и голова вращаются вокруг своей оси на шплинтовом креплении(2 диска и шпилька). Нос из глины для кукол, векки из кожи.  Горшочек у него тоже есть, но к сожалению я забыла сфотографировать его, мишка прошел во второй тур и быстро поехал в Москву.

Всех с праздником :) Карантин не повод отказаться от пинты Гиннесса  :)

не кашляйте =^^=

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: