Мой первый раз. История 2. Как меня обманул "мужчина"

В 12-13 лет у детей случаются первые влюбленности. И я не стала исключением. Лето, как всегда, проходило у бабушки в деревне. И я встретила ЕГО. Вернее я его и раньше знала и тусили мы в одной компании, но в тот год я на него посмотрела другими глазами. Андрей... Мммм... Я уже и не помню как он выглядит, помню только ощущения, что он мне безумно нравился. И были в ходу у девочек того времени анкеты. Вопросы были типа: как зовут, твоя лучшая(ий) подруга/друг, любимая музыка и тд и тп. Многие вспомнят и пустят скупую слезу в стиле "ностальжи". И попросила я эту анкету заполнить Андрея. Он пообещал прийти за ней часиков в шесть. С полшестого вечера я уже сидела на крыльце на заранее принесенной табуретке и ждала своего прынца. Но ни в шесть, ни в семь, ни даже в восемь он не пришёл. Я три! часа просидела на табуретке теребя анкету, но его так и не дождалась. Хотела бы я закончить эту историю гордым: "С тех пор я не жду мужчин дольше 20 минут", но это не так. Ещё долго я оставалась наивной дурочкой, которая находила оправдания опаздывающим мужчинам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Андрей тем временем сидел на Пикабу...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что на Пикабу хватает Андреев.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но это не повод, чтобы очередной Андрей не завёлся здесь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку