Мой первый пост на тему волны 40+

В дополнение к посту Продолжение поста «Даёшь волну "Женщины в 40"»

Начиталась я тут комментариев к фотографиям прекрасных людей и к постам тех, у кого прогорело, так вот мне очень интересны по этой теме следующие моменты: 1) с какого хрена 40+ это старость? Создаётся впечатление, что 80% пикабушников это 20 с небольшим плюсом, так нет же, волна постов 40+ показала, что это не так. Не хочу играть в статистику, но что-то мне подсказывает, что наиболее токсичные комментарии прилетают как раз от тех, кому за 40. По их логике, переступив за черту определенного возраста, надо сидеть дома, а если выходить на улицу, то обязательно с пакетом на голове, ну и желательно заказывать себе место на кладбище. А я бы надела пакет на голову как раз им самим (а лучше рот скотчем заклеила),потому что такого рода токсичность хороший показатель того, что как раз им на улицу выходить и общаться в социуме и не стоит. 2) дорогие комментаторы, уставшие от чужих стареющих лиц, с чего вы решили, что власть на Пикабу это вы? Это интернеты ваши любимые, тут понятие власти условное. Никаких правил ресурса никто не нарушал, не нравится-не читайте, не смотрите, нежные вы наши, ну или, как тут многие советовали автору поста, валите на хрен. Хотят люди выкладывать котиков - будут выкладывать, хотят свои личные фотографии пусть даже с морщинами и лишним весом - будут выкладывать. 3) оценка внешности это абсолютная вкусовщина, как верно писали кому-то инстаграмные фото модельных девушек не нравятся, а кому-то и обычные домашние в огороде без макияжа, кому-то 18+, а кому-то и 50+. Кто вы тут такие, чтобы задавать тренды или называть лица людей "стареющими еблами". Давайте вы, ценители красоты наши, свои собственные ебла повыкладываете, а то совершенно непонятно, ущемляетесь ли вы, завидуете или реально с позиции Ален Делонов говном кидаетесь.
П.С. Поставила все известные мне теги на тему, чтобы вам было, что добавлять в игнор.