Мой отчет по АДМ Москва - Тверь

Вот пришла пора и мне получать подарок от своего анонимного Дедушки. В очередной раз вижу вездесущее действие кармы, так как мой подарок отправляется на следующий день после того, как я отправил свой подарок. Надо сказать, что вес подарка был аж 4 килограмма с небольшим, что только давало разгул для фантазии.


На почту мы побежали сразу, как только получили уведомление о приходе посылки. Размер посылки впечатляющий :-)

Мой отчет по АДМ Москва - Тверь Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Подарки, Благодарность, Длиннопост
Мой отчет по АДМ Москва - Тверь Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Подарки, Благодарность, Длиннопост

Получив коробку, скорее идем домой. Ведь всем не терпится посмотреть, что же там внутри?


И вот, наконец, мы дома и начинаем распаковывать долгожданную посылку. Убираем весь транспортировочный материал и видим такую прелесть.

Мой отчет по АДМ Москва - Тверь Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Подарки, Благодарность, Длиннопост

А вот что скрывалось под подарочными обертками. Наш Дедушка Мороз учел все интересы и пожелания :-)

Мой отчет по АДМ Москва - Тверь Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Подарки, Благодарность, Длиннопост

Вот такой замечательный подарок получили мы от своего дедушки из Москвы. Хочется сказать ему большое спасибо! Он реально смог создать новогоднее настроение у каждого члена нашей семьи.

Мой отчет по АДМ Москва - Тверь Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Подарки, Благодарность, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=