Мой личный топ как разрушить даже самые сильные отношения со своей девушкой

Мой личный топ как разрушить даже самые сильные отношения со своей девушкой Отношения, Идеал, Топ 10, Совет

Так что если хочешь с ней расстаться, бери на вооружение. Основано на личном пережитом опыте. Ведь согласно концепции выжившего, идеальные или долговременные отношения - это статистическая погрешность, случайность и их меньше, чем отношения разбитых сердец... Поэтому знай как их разрушать:

  1. Игнорирование: Начните игнорировать ее звонки, сообщения и просьбы о встрече. Постепенно отдаляйтесь, чтобы она почувствовала себя неважной и забытой.

  2. Непостоянство: Переменчивость и непредсказуемость могут подорвать уверенность в ваших чувствах и намерениях. Будьте нестабильными в своих действиях и словах.

  3. Ложь: Постоянное скрытие искренних чувств и намерений, а также ложь в отношениях, может разрушить доверие и создать барьеры между вами.

  4. Эгоизм: Придавайте больше значения своим собственным интересам и потребностям, не учитывая чувств девушки. Эгоистичное поведение может вызвать разочарование и недовольство.

  5. Недостаток поддержки: Не проявляйте поддержку и понимание к проблемам и стремлениям девушки. Она может почувствовать себя одинокой и неважной.

  6. Критика: Постоянные критические замечания и насмешки могут ранить ее чувства и создать напряженную обстановку в отношениях.

  7. Измена: Один из самых разрушительных способов. Измена вызывает серьезные эмоциональные раны и разрушает доверие и уважение.

  8. Неуважение: Проявляйте неуважение к ее мнению, чувствам и желаниям. Это может привести к чувству непонимания и отчуждения.

  9. Жадность: Проявляйте жадность в материальных вещах или внимании, не делясь с ней своими ресурсами и временем.

  10. Безразличие: Будьте безразличными к ее эмоциональным потребностям

    Я все это давно пережил, успокоился... но остался черновик, который я вел когда был в кризисе)

Лига разбитых сердец

4.5K поста14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.