Мой личный пи@дец из детства...(название поста изменил, ибо многие больший звиздец испытывали)

В музыкальную школу меня отправил папа. Типа, всегда сына- баяниста хотел. Зачем? Х. З. Поэтому, по незнанию, записал меня на курс аккордеона, вместо баяна. Похоже он их путал, а мне 7 лет...
27 руб в месяц( 83-й год). Даже купил мне аккордеон, за 127 рублей, что для нас тогда очень дорого было.
Я, в свою очередь, смог отстоять 8 рублей в месяц от родителей на оплату секции самбо, куда я намного, намного больше стремился, чем в музыкалку.

А теперь вернёмся к пиздецу моему, личному...
Тогда музыкальная школа в нашем городке находилась в старой, заброшенной общеобразовательной школе. И во время весенних каникул от ливней потекла крыша. Везде. И вода залила класс оркестра и наши классы аккордеона и баяна. Все инструменты пришли в негодность. Они побывали под душем.
Нам, ученикам, предложили носить свои инструменты на занятия, пока сушат и чинят инструменты в музыкалке.
Аккордеон в чехле с ручкой весит, как половина мамонта, особенно для пацана 9 лет. Таскал ведь, 2 месяца, матерясь, с остановками, на передохнуть, туда и обратно 2 км в одну сторону! И при этом злился, что класс ОКФ ( Общий Курс Фортепьяно) не залило. Очень хотел, чтоб это сраное фортепиано залило к хуям)))
Как же я ненавидил этот огромный тяжёлый аккордеон, хотел его бросить в канаву и, даже, потерять, внезапно, но, сука, 127 рублей, блять. Но что не сделаешь, что бы отпустили на самбо, к друзьям. Там тренер смеялся и говорил: это доп физ нагрузка, терпеть, таскать, не сдаваться!