Мой комплект оружия разведчика Северного Вьетнама из Rising Storm 2: Vietnam

Мой комплект оружия разведчика Северного Вьетнама из Rising Storm 2: Vietnam Rising storm 2: vietnam, Оружие, Пневматическое оружие, Погружение, Косплей, История

Мои МР-654к и ИЖ-58 МА 16 калибра играют роль ПМ и "Горизонталки" 12 калибра. Как бы. Ох, сейчас объясню...


Дело в том, что война во Вьетнаме длилась с ~1960 по 1975 год. НО!

Под видом ИЖ-58 в игре (в ранних версиях игры он так и назывался -- "ИЖ-58", но потом название сменили на "Горизонталка") показывают модель ИЖ-43, которую начали выпускать в 1986 году, через 11 лет после окончания войны. Это легко заметить по экстрактору гильз, у ИЖ-58 он расположен снизу, это довольно крохотная деталька, а у ИЖ-43 это пространство между стволами на всю высоту.

Под видом ПМ в игре показывают... ПМ? Но с одной крайне важной деталью: длина полосы с насечками на левой стороне затвора у него соответствует моделям, которые стали выпускать в 1984 году, через 9 лет после окончания войны, а форма предохранителя ставит верхнюю границу выпуска на 1994 год. С антибликовой полосой на затворе всё ещё интереснее: на советском оружии она обычно имеет форму насечек как у надфиля -- много упорядоченных пирамидок, а на американском -- волнообразные зигзаги. И текстуры игровой модели использует именно волнообразные зигзаги...

Лига Геймеров

44.7K пост89K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач