Мой бывший был просто изверг!

Я хочу рассказать, как бывший бил меня смертным боем. Какой он был больной дебил.

Все было отлично до свадьбы. Цветы, золото дарил, на руках носил. А после свадьбы начался ад. Он собирает всякие поговорочки, всякие стишки к месту и ни к месту придумывает – считает себя крутым поэтом. Он реально думает, что у него талант.

Однажды говорит: чтоб вечером был холодец. Он любит холодец. Я сделала.

Вечером в 9 приходит с работы и сразу – холодец готов? Я говорю, готов. Он в кухню. Захожу на кухню, он говорит, чо такое? И на холодец показывает. А холодец не успел застыть. Ну, я ему – не успел застыть.

Он: «не схватился холодец, значит женушке пиздец». Берет мясорубку и по голове мне – бах! Я упала, кровища хлещет. Три рассечения на голове. Потом две недели мутило, сотрясение мне сделал. Приказал молчать. Вот именно приказал. А если что, полезла в верхний шкаф за мясорубкой и она мне на голову упала.

Тут я поняла, что это изверг просто. Он изменился кардинально, буквально за пару месяцев после свадьбы. Он еще начал, как раз курить соль (наркотик такой).

Было дело, ему надо было срочно наркоты достать, а денег не было. Он под водой плавал когда-то, решил продать свой акваланг. И начал его искать. Дома я его не видела. Ищи говорит и ты. Понятное дело не нашли. Он говорит: «не нашла мне акваланг – получи в ебало шланг». Достал из кладовки шланг от старой совдеповской стиралки и забил меня им. И попробуй пикни! Попробуй кому скажи! Бил за все и просто так.

Один раз прихожу домой от родителей он меня сразу забил. За то что закрыла камеру на ноутбуке. У него не хватило ума отодвинуть шторку на вебке. А у него типа важный видеоразговор должен был быть.

Один раз подходит и говорит, я стишок написал, послушай, и читает:

Я пидора ебу,

на спине газетка.

Мой хуй – вилка!

Его очко – розетка!

Он прочитал, смотрит, понравилось мне или нет. Мне не понравилось, он понял по моему лицу. Говорит это же шедевр, ты чо курва не заценила? В ярость пришел. Забил меня руками и ногами. Потом связал своими галстуками и запер в маленькой кладовке до утра. Посиди, говорит и подумай над своим поведением.

Утром вытащил меня всю в слезах, всю затекшую, развязал. И говорит, еще один стих сочинил, послушай. Про фетишистов, говорит, классный:

Заработаю денег – построю коттедж!

Завоюю тебя мало – помалу!

Ты потрёшься пилоткой о мою плешь!

Ну а я те – насру на хлебало!

И тут у меня истерика началась, я захохотала как ненормальная. Он думал, что это я так эмоционально отреагировала на сей «шедевр». Думал, мне понравился этот дурацкий стих.

Потом спать со мной перестал, а мне и не надо. Но вот в чем прикол. Он этой соли накурится и на всю ночь закрывается в спальне. И там он - ВСЮ НОЧЬ! - смотрит порнуху, и понятно чем занимается.

Когда в спальне убиралась потом, протирала стол, мышку пошевелила. Включился экран, а там сайт с трансовской порнухой открыт! А под столом в ведре для бумаг, вы не поверите – самотык в говне! Меня, как громом поразило. То что он был нормальной ориентации это точно. Тем более у него всегда сквозила ненависть к голубым. Но вот этот наркотик-то видимо все в нем перекроил.

Потом вдруг резко он вообще интерес ко мне потерял. Я чисто, как домработница была. А он оказывается уже сам начал продавать эту соль! Вот прям резко у него деньги появились, и много. А потом его просто вычислили и посадили на 23 года. Я все рассказала следователям и про себя. Это тоже очень сильно повлияло на приговор. С родителями уехала в другую страну и живу. Так что девочки мотайте на ус какие бывают гниды. Я ведь тоже сначала души в нем не чаяла. А самое страшное то, что таких стишков он кучу сочинил, а я их быстро запоминаю. Он же увидел что-то, тут же у него стишок на эту тему, только грязный, пошлый. Хоть про блендер, хоть про утюг, про все, что окружает в быту и на улице. И вот упадет у меня взгляд на что-то и сразу в голове всплывают его грязные стишки. Вот тогда накатывает, вот тогда начинаю таблетки пить. Потому что психику он мне сломал полностью.

Взято отсюда: https://t.me/voldemar_mol