Мотоциклисты. Скоро на всех дорогах страны.

Баяны

252K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Приятное видео :) и всегда вспоминаются комменты из мотосообщества:

-мотоциклисты в 90% не виноваты

-мотоциклисты не превышают

-мотоциклисты не ездят в междурядье

-мотоциклисты не долбят друг друга в жопы

А на деле когда человек покупает спортбайк для города, то он автоматом становится конченным. Походу на А категорию они учат другие пдд.


Зы. Чем-то похожи на жителей бабских форумов: «нас должны пропустить потому что должны»

раскрыть ветку (22)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Очень приятное видео. Люди калечатся сами  и калечат других, сбивают детей на пешеходном и проч. Я владелец спортбайка в городе, и у меня нет ощущения что я стал конченным. И я не езжу в муждурядье, не превышаю и в жопу не долблю кого попало. Вы очень странный человек, пытающийся стричь всех под одну гребёнку. Мне просто нравится как выглядит спортбайк, вот и всё.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тихо, тихо. Это один из главных мотохейтеров пикабу. Срёт в каждой теме, пиздит без остановки и сыпет оскорблениями.

Всё, что она написала про "мотосообщество" - пиздёж.

А свои знания о виновности мотоциклистов она берёт исключительно из видосиков на ютубе.

Если что, я могу подтвердить свои слова про ютуб её же комментом. Свою херню она не сможет подтвердить никогда.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В день умирает и калечится больше миллиона людей. Так пусть хоть некоторые делают это интересно.

Автор поста оценил этот комментарий

Никого он не стрижет. Просто Вас таких законопослушных мотоциклистов большинство видело на форуме ))) а в жизни по другому. Просто не понятно зачем чел берет мотоцикл -ракету. И не гоняет)) это батенька сказки)) это как травмат с собой носить. Он так и жжёт ляжку и диванный боец только и думат как бы его применить по делу и без.  Хотя в большинстве случаев пользоваться им не умеет. Как и большинство мотоциклистов. Своими ракетами)))

Автор поста оценил этот комментарий

ДДа забыл вы никогда и не почувствует себя окончен...  Так и шизофреники не думают что они болеют. Об этом знают окружающие. Так и с мотиками. Летишь такой на ракете шум от тебя как от танкового батальона а в городе ещё от домов отражается здорово. Летишь себе и думаешь. Не я точно не кончено... Нет конечно. Вы отличный дядя у вас все хорошо с головой. Это остальные жители города дебилы))) наверное так и думают ракетчики

Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже нравятс мотоциклы велики и тд. Но выезжать на наши дороги на мотиве или велика уж больно повышать риск  и так небезопасной жизни. )) помимо вас на дороге в радиусе 50 метров всегда присутствует долбое... Или тётенька в большой шапке за рулём)) или пацанчик на приоре. И ооочень ещё много категорий граждан и неграждан потенциально опасных а уж за рулём вовсе не безопасных))

1
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=M0KV7Ek6yoA&feature=yout... - 70 км/ч. Извини) У меня в архиве лежит как демонстрация того как можно наебнуться с 70ти

раскрыть ветку (15)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что такое 70км\ч?

По России разрешено 60, в Подмосковье 50, а в пешеходных зонах 40.

Ты хочешь сказать, что мотоциклист, проехав под кирпич, и вылетев через заградительные тумбы вёл себя адекватно?

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не хочу. Ему там вообще нечего было делать. Когда это я давал повод думать что я покрываю нарушителей ПДД?

в пешеходных зонах 40

знак 5.33 «пешеходная зона» в ПДД — территория, специально выделенная для пешеходов. На данных участках запрещено движение всем транспортным средствам.


О какой пешеходной зоне речь?

раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где человечек нарисован, в мелких городах в центре обычно. К примеру от бульварного кольца на север идут улицы: там вообще 20. Не знаю как это называется в правилах.


Ну а к чему ты тогда про 70км? Если МАКСИМАЛЬНАЯ 50 у нас.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К тому что видео ускорено. 50 это у вас знаки везде висят или как? Интересно. Стандартно же 60.


Где голубой знак в белом прямоугольнике со словом "зона" - я прикрепил. А есть ещё "пешеходная дорожка" - касается только дорожки. "зонами" же огораживается городской кусок, дорожек там может быть несколько, может быть даже по всем признакам дорога, но вот решили сделать прогулочной.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

На этом видео бабки прошареннее кучи водятлов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку