Мотивация от бати #2

Вчера я написал этот пост Мотивация от бати Где я решил, что больше не пью и не курю, а так же решил, что буду делится с вами своими ощущениями. Знаю, не я первый, не я последний, но вот, что ждало меня в ночь со вчера на сегодня. Если после алкоголя я засыпал как убитый, то вчера я не мог уснуть часа два. Я пытался найти позу, в которой Я бы смог полностью расслабиться, но это было бесполезно, ровно как и то, что я решил считать овец во сне, дошёл до 500... Тогда я решил пойти на велотренажер и погонять себя, Где-то минут 20 я крутил эти чёртовы педали, а потом отжимался по 10 раз, сделал три подхода. Затем я приседал раз 50 и наконец- то почувствовал усталость по всему телу, но минус был в том, что моё сердце стало биться так, словно я бежал кросс километров 6-8... Так оно билось ещё минут 10-20, было жоское ощущение нехватки воздуха, но никакой панической атаки я не испытывал т.к понимал, что это всё из-за упражнений и организма, который был в ахуе от того, что его хозяин решил устроить себе разминку в 3 часа ночи.


Вообщем, я ходил по дому так какое-то время, пока сердце и дыхание не пришли в норму, а потом попил воды и лёг в кровать, каково было моё удивление, но уже минут через 5, я вырубился и спал до 10 часов утра, правда тут надо уточнить, что пару раз я просыпался и не мог уснуть, но уже примерно минут через 5 я снова засыпал.


Но когда я встал с кровати, то не чувствовал себя выспавшимся, ощущение, что и не спал вовсе, ходил весь день, зевал, а ещё был жуткий жор, я хотел сожрать всё, что было в холодильнике, а мысли о куреве и алкоголе давали о себе знать ещё тогда, когда я проснулся. И я не понимал чего я хочу больше, покурить или выпить, а может всё вместе...


Так же, стоит уточнить, что никакой белочки я не ловил, но видимо пока ещё рано, хз.


Буду честен с вами и скажу, что час назад я не выдержал и выкурил одну сигарету, я хз, это просто было нереально терпеть, но в целом я не курю и не пью уже считай, что два дня. Понятное дело, что это ни о чём, но я стараюсь отвлечь себя от этих мыслей. Знаете, что мне помогает в данный момент?  Я просто стал бегать по утрам, кручу педали на тренажере, а в перерывах листаю Пикабу и вот, написал вам этот пост. Вообщем, спасибо, что дочитали до конца, возможно кто-то вдохновится моим текстом и сможет тоже бросить пить или курить. Мне было принято читать комментарии поддержки от вас, да и всё ваши комментарии были интересными и смешными, я люблю самоиронию и разные подколы=)


Ладно, пошёл крутить педали. Завтра напишу как прошла эта ночь.