Мотивация и прогулка в лесу

Как хорошо гулять в лесу наедине со своими мыслями и чистым воздухом, о котором я уже забыл после двух лет в Москве, снимая шикарную комнату с видом на металлургический завод. Я был очень приятно удивлен, когда впервые за столько лет услышал приятное пение птиц. Сразу вспомнил вокальные данные моих соседей сверху, особенно у них хорошо получалась композиция «В Питере пить – Ленинград». Не знал, что может быть что-то слаще для ушей. Прогуливаясь дальше, я вспомнил, что в лесах могут обитать дикие животные и немного испугался от этой мысли. Но я вспомнил, что уже много раз возвращался поздно вечером в пятницу домой через детскую площадку рядом с домом, поэтому я был уже опытен для встречи любой агрессивной живности. Прогуливаясь по тропинке полностью в своих мыслях, я чуть не врезался в припаркованную машину. Спасло меня то, что она была припаркована на тротуаре во дворе моего дома во многих километрах от меня. Наверное, водители специально паркуются на тротуарах, что бы люди были внимательны и не витали в облаках, *умно* подумал я. Может быть, остаться жить в лесу, посетила меня мысль. Здесь так хорошо, свежий воздух, не слышно каверов на группу «Ленинград» с деревьев, и животные тут не ходят бухие, уже гораздо безопасней во всяком случае. Тогда я понял, что проблема во мне и выборе жить в таком отрезке города. Именно в тот день и принято было решение больше трудиться и найти себе более достойное место для жизни.

Специфический юмор

29.5K постов51.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)