Мотивация

Мотивация

Twitter

9.9K пост8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
159
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохое решение, ведь у нас в стране каждый первый знает как нужно тренировать сборную.

раскрыть ветку (52)
94
Автор поста оценил этот комментарий

тем более за такую зарплату

раскрыть ветку (29)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Формула успеха. Приходишь к министру спорта, помощь зарплату 10 млн. евро. Почему так много? "4 - мне, 4 - вам, а за 2 Гвардиолла тренировать будет".
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
- Вот, Остап Ибрагимович, нам с Вами по четыре тысячи, а Балаганову две - он и на две не наработал! ©
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А Козлевичу?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А кто такой Колевич? Мы не знаем никакого Козлевича!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шаришь.
24
Автор поста оценил этот комментарий

У Гвардиолы зарплата 20 лямов, за два он даже не почешется.

раскрыть ветку (7)
88
Автор поста оценил этот комментарий
А если въебать и переспросить?
раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хорошо отрабатывает свои 4млн.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Лучший 😂😂😂
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда делимся только с Гвардиолой

Автор поста оценил этот комментарий

Ты пьяный более убедительный?

1
Автор поста оценил этот комментарий
"Диванный въебатель", версия 2.0
Автор поста оценил этот комментарий

гопнические замашки тут не работают

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ха! Мелким шрифтом написано, что разыгрывается пост - не значит, что и зарплата тоже.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

4 ляма за все единоразово и пожизненно - и пусть остальные забирают себе откатами. Я - готов.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже согласился, хоть в футболе не так много понимаю. Нанял бы пару консультантов за 500к в месяц, профит.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Можно скупать освободившиеся квартиры антипрививочников.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто оставлю это здесь https://ura.news/news/1052493411

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ, в телеге депутат пишет о том, что после вакцинации мужа матери она заболела и умерла. После критикует процесс лечения ковид.

6
Автор поста оценил этот комментарий

И? Какие выводы надо сделать из желтушного заголовка желтушного издания?

Прививка от оспы тоже 100% защиты не дает, но эпидемию останавливает. Смысл прививки остановить эпидемию. Это обязанность всех здоровых людей. В т.ч. чтоб снизить шансы заразится у людей из группы риска. Задолбало жить в карантине.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
желтушного

То есть по твоему - новость фейк и депутат ничего не сообщал? Или депутат врёт? Или такого депутата вообще нет? В чём желтушность?


обязанность

То есть я обязан рискнуть своим здоровьем ради тебя? А ты, собственно, кто такой? Мы с тобой о чём-то договаривались?

Назови мне причину считать, что я обязан ради кого-то рискнуть своим здоровьем.

Я пока таких причин не вижу.

Может я какую-то бумагу подписывал? Или присягу принимал? Давал клятву пожертвовать себя на благо обществу? Что-то не припомню.

А хотелки тех, кому на меня плевать, меня слабо мотивируют. Можешь сыпать ругательствами и плеваться слюной сколько влезет.


здоровых

Колют всех без разбора. И нездоровых в том числе. Медотвод получить практически нереально. Я вот даже не знаю, есть у меня противопоказания или нет. А играть в русскую рулетку не хочется.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Новость именно желтушная, читайте источник. Вот вам еще тема, "после вакцинации @multisu,  в РФ 30 тысяч умерло".

И не переживай, за меня рисковать не надо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А за кого надо?

Автор поста оценил этот комментарий

От идиотизма прививки нет к сожалению, поэтому вы можете позволить себе верить кому угодно. Особенно хрен пойми кому в телеграм канале.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да там в телеграмме написанно, что муж матери привился, а мать заболела и умерла.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Депутат наврал? У него никто не умер? Или нет такого депутата?

А вот депздрав ему поверил и даже целый прессрелиз выкатил в ответ с попыткой отбрехаться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В разговоре с URA.RU депутат отказался от комментариев.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как многие утверждают на пикабу, один хрен ничего не изменится. А раз и я смогу занять последнее место в группе, можно я буду тренировать сборную. Европу посмотрю, на стадионах побываю. Я даже буду вечно улыбаться, и излучать позитив)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ещё дворовых мальчишек набрать и пусть играют за мороженое и зп их забрать себе. Ну проебут ещё раз, ну уволят тебя, а денюжки то уже в кармане..
26
Автор поста оценил этот комментарий

Заебали, четсно. Опять то же самое, опять всë свалили на тренера, народ схавал, а отставка более высоких чиновников даже не была но повестке. А зачем? Казьним Черчесова, А они останутся ещё на 10 лет. Его и брали наверное для этого, он говорить не умеет, его за это ещё сильнее захейтят, мы его выгоним и продолжим пилить забор. Ей богу как в игре мафия, скинули самого слабого, А про остальных даже никто и не подумал, все стоят с факелами у дома Черчесова

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Про чиновников согласен. Даже более: нужно вести речь про всю систему.
Но то, что Черчесов не умеет разговаривать - факт. И хочется знать (хотя бы на последок), что же он умеет (есть только догадки, связанные с тем, что он получил эту должность и такую ЗП)?
7
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, я не столько возмущен черчесовым, сколько его зп. Уже привык люд к идиотам во власти, цифры удивляют
Автор поста оценил этот комментарий
Опять кровати переставляют.Когда уже блядей начнут менять?
3
Автор поста оценил этот комментарий
А разве тренер сборной кого-то тренирует? Все же в клубах своих тренируются, нет?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И да и нет. У сборной есть тренировки и сборы, проводятся в перерывах между играми клубов (в основном зимой и летом).

Хиддинк жестко физуху нарабатывал с нашими.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну так физрук тоже нарабатывал. На этом евро рекорд установили вроде в одном из матчей по сумме набеганных километров. Тока безтолку бегали

2
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо касается только москвичей. Ибо я не знаю как тренировать сборную(((
1
Автор поста оценил этот комментарий
а чего нет? получай бабос, бухай, нихрена не делай, ходи на прес конференции...пей Кока-Колу.
изи работа
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стас ты заебал, просто уходи.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, начать следует с того, чтобы выгнать на хуй кривоногих инвалидов и набрать футболистов.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

футбол в россии загибается.хороших игроков не появляется, уровень падает. никому не выгодно вкладывать деньги в детский футбол. в итоге и клубы и сборная будут в жопе.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да, почему главный тренер с этого не начал. Я не думаю что они прям реально лучше всех на текущий момент
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому, что состав тасовался почти никак, а Саламыч пиздел, что подготовку к ЧМ идет успешно и планы выполняются, не сильно-то его парил подбор сильнейших.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

для тех кто следил за рпл, там всего пара позиций со сомнительным выбором, и то из них нет ни одного где можно сказать что вот тот был бы 100% лучше, или что тактика под того сработала бы лучше

Автор поста оценил этот комментарий
Каждый первый знает, вот только главный тренер почему-то не знает (
Автор поста оценил этот комментарий

За 300млн, я клянусь, готов за месяц просмотреть все матчи, прочитать все книги по футболу и рассмотреть личные дела всех футболистов страны. Да честно говоря. Такая зарплата, это билет в счастливое будущее. Вот Черкасова все хейтят, но он законно заработал кучу денег.

Автор поста оценил этот комментарий

И футболистов, которым даже тренер не надо тоже не меньше

Автор поста оценил этот комментарий

Да хули там знать? Пиздить их надо.

Автор поста оценил этот комментарий
Как-как... Как Лобановский и Тихонов тренировали. Жесточайшая дисциплина, казарменное положение и дичайшая конкуренция. Просто хорошими зарплатами вопрос не решается, пора бы уже это понять. Менталитет не тот.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Лобановский просто брал сыгранный состав, половина сборной была из киевского динамо, которое он же и тренировал(так сделали чехи на этом евро, просто взяв на чемпионат пражскую спарту), о какой там конкуренции шла речь если в сборную он даже Черенкова не брал, просто потому что он не сыгран с остальными динамовцами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Черенков в сборной изредка появлялся, но он был одним из последних представителей романтического футбола, так милого сердцу московского начальства, а Лобановский был адептом футбола тотального, который он и насаждал в "Динамо". Не удивительно, что они не могли сойтись, игрок уходящего поколения и тренер нового.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку