Москва, ищу свою Искру ~

Привет!
Меня зовут Давид, мне 27 лет, проживаю в городе Москва.
Мой рост 187 см, вес 94 кг, эстетик-кинестетик. Попытка номер два.)
Пишу анонимно, т.к. аккаунт занят тематическими постами по работе, но найти меня совсем не сложно.

Москва, ищу свою Искру ~ Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Знакомства, Сайт знакомств, Знакомства на Пикабу, Москва, Длиннопост

Ищу свою умную и романтичную искру, с которой смог бы разделить свои и ее интересы. И которую будут радовать, а не душить нюансы.)
Возраст не очень важен, но я предполагаю +-7 лет не должны быть преградой для двух адекватных людей.
Хочу построить полноценные партнёрские искренние отношения с взаимопониманием, уважением, ростом, личным и совместным пространством.
Ищу для начала просто интересного общения, но в перспективе хотелось бы завести семью и детей.

Москва, ищу свою Искру ~ Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Знакомства, Сайт знакомств, Знакомства на Пикабу, Москва, Длиннопост

По работе занимаюсь трёхмерной графикой на Unreal Engine, создаю 3D видеоролики на заказ. Люблю свою работу, отношусь к ней со страстью. И обучаю людей также относится к этому ремеслу.)

Мне нравится фотографировать на пленку с помощью своего старенького механического Зенита, смотреть кино в оригинальной озвучке на большом экране с разбором каких-то интересных и крутых моментов, много читать научную фантастику (Азимов, Хайнлайн, Кори, Стругацкие), хорошее фэнтези (Кинг, Пехов, Роулинг) и лихо закрученные детективы (Агата Кристи, Конан Дойль и т.д).

Москва, ищу свою Искру ~ Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Знакомства, Сайт знакомств, Знакомства на Пикабу, Москва, Длиннопост

Играю на гитаре, под которую пою каверы и свои песни, с удовольствием погружаюсь в одиночные компьютерные игры с головой (из последнего The Last of Us, Stray, Prey, Pathologic, Pyre и т.д.), а время от времени играю с друзьями в стратегии типа Starcraft 2 и Age of Empires 4.

В последнее время начал больше тренироваться. Встаю рано с утра, посвящаю время практике с партнером. А пару раз в неделю занимаюсь активными тренировками. Поскольку работа сидячая в основном, то недавно решился и купил себе велосипед. Желтый.)

Иногда в свое удовольствие по Москве вместо общественного транспорта катаюсь.)

Москва, ищу свою Искру ~ Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Знакомства, Сайт знакомств, Знакомства на Пикабу, Москва, Длиннопост

Время от времени езжу по разным частям света отдыхать, исследовать природу и знакомится с культурой разных народов. Это могут быть как какие-нибудь экскурсии, так и походы. Прошлой осенью по стечению обстоятельств побывал в 10 дневной поездке на Алтай с проводником. И получилось потрясающе.

Пью редко, в основном по праздникам и совсем немного. Иногда могу выкурить сигарету, когда выпью. Но в остальном этим не занимаюсь в принципе.

Не женат, детей нет. Но опыт совместного проживания начал копить еще с 18 лет. И как-то увяз в разного рода отношениях аж до 25 с хвостиком. Понял, что где-то в этот момент совсем перестал находить себя в отношениях закончил их, ушел в терапию и закончил ее, начал жить опираясь на себя.
Зато остались два чудесных кота: абиссин и бомбей.)

Москва, ищу свою Искру ~ Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Знакомства, Сайт знакомств, Знакомства на Пикабу, Москва, Длиннопост

Наверное отдельным пунктом стоит выделить отношение к сексу. Потому что часто бывает, что все совпадает, кроме него и это становится камнем преткновения. У меня высокое либидо. И оно может сублимироваться способностью много творить и практиковать, но в идеальном мире, мне бы хотелось бы это превращать в заботу, страсть и искру.)

К отношением на расстоянии не готов. Я за аналоговое общение.)
Для меня очень важна возможность живого контакта и общения.

Если нам где-то по пути в этой неожиданно образовавшейся простыне выше - напиши о себе, буду рад пообщаться либо здесь в комментариях, либо в телеграм @zager_dk

Спасибо и хорошего тебе дня!

Москва, ищу свою Искру ~ Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Знакомства, Сайт знакомств, Знакомства на Пикабу, Москва, Длиннопост
Москва, ищу свою Искру ~ Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Знакомства, Сайт знакомств, Знакомства на Пикабу, Москва, Длиннопост

Лига Знакомств

13.4K постов41K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.