Мошенники зарегистрировали ИП: Часть четвертая окончательная.

Добрый день!

Итак, хочу поздравить себя  с положительным окончанием этой эпопеи, которая изрядно помотала мне нервы, заставила разувериться в порядочности некоторых представителях гос.власти и их профессионализме.

Радости 0, усталость какая то от всего этого.

Итак, апелляционное определение.

Мошенники зарегистрировали ИП: Часть четвертая окончательная. ИП, Мошенничество, Суд, Длиннопост
Мошенники зарегистрировали ИП: Часть четвертая окончательная. ИП, Мошенничество, Суд, Длиннопост
Мошенники зарегистрировали ИП: Часть четвертая окончательная. ИП, Мошенничество, Суд, Длиннопост
Мошенники зарегистрировали ИП: Часть четвертая окончательная. ИП, Мошенничество, Суд, Длиннопост
Мошенники зарегистрировали ИП: Часть четвертая окончательная. ИП, Мошенничество, Суд, Длиннопост
Мошенники зарегистрировали ИП: Часть четвертая окончательная. ИП, Мошенничество, Суд, Длиннопост
Мошенники зарегистрировали ИП: Часть четвертая окончательная. ИП, Мошенничество, Суд, Длиннопост

Спасибо всем пикабушникам, которые поверили мне и моей истории! А кто не поверил, дай Бог, чтобы вы не напоролись на мошенников и не доказывали то, чего вы не делали.

Отдельная благодарность моей подруге Наташке, которая всегда меня поддерживала и поддерживает! Спасибо тебе!

Антимошенник

3.9K постов33.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

17
Автор поста оценил этот комментарий

А вот теперь - левел 80. Содрать моральную компенсацию, хотя бы 100 рублей. Смогёте?)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, суд специально акцентировал в определении, что вины в действиях налоговой не усматривается.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

поздравляю. надеюсь налоговики не пойдут в Верховный суд из-за такого прокола.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Судя как представители налоговой вели себя, вполне себе могут пойти и дальше обжаловать. Не пойму, почему они так вцепились в это дело, хочу сказать,что налоговики находятся в Магнитогорске, а суд в Челябинске, ехать на автобусе часов 5 (ездили они на автобусе, я подслушала)))).
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

В таких случаях всяким чинушам надо в лицо говорить, что они работают на народ, а следовательно на меня, и должны как мои права отстаивать, так и отвечать за свои обязанности, а не наоборот - топить гражданина, а самим делать что хочется.

Эх, почему на них нельзя подавать в суд на некомпетентность и вред?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда было об этом сказано одному из юристов налоговой, он сделал такое лицо)))) как будто перед ним какое то не очень приятное существо. Профессионализм, это явно не про юристов, которые представляли налоговую.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мои искренние поздравления!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое!
Автор поста оценил этот комментарий

@balansawto, по поводу подлинности документов предоставленных для выдачи ЭЦП попрос поднимали?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, документы представлены поддельные: паспорт, инн, снилс- все не моё. Кстати в этой ситуации я не одинока, еще несколько пострадавших нашла, и всех все по моему сценарию.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все еще не прочитала, но на момент рождения автора существовала Казахская СССР? Была Казахская Советская Социалистическая Республика, даже в решении без ошибки не могут, чиновники, однако.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Налоговики на это делали большие глаза и начинали орать,что это не существенно))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет, напишу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже намечается часть 5))))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее все так и было, я когда в ЗИС позвонила, почему то сразу с начальником безопасности соединили, причём без уточнения, начальник кстати не удивился)))), просто записал мое фио)))
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не суки?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нуу, деньги то бюджетные, а как известно: денег нет.....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот чего не могу понять, если паспорт все равно подделывали, значит, у них были Ваши паспортные данные, почему же они так накосячили с местом рождения?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо торопились, для мошенников, как и для налоговой видимо не существенно каз сср или казахстан.
Автор поста оценил этот комментарий

@balansawto, можно взять у вас интервью? очень интересная история. Главред одобрил :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день! Можно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Казахская СССР
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Казахская сср
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой пиздец... Предлагаю, в качестве вишенки на торте написать в минкомсвязь России с приложением копии постановления суда. Заявление о том, что сертификата с таким номером не выдавалось, при наличии самого этого сертификата грозит отзывом лицензии у Калуги-Астрал (а это один из крупных УЦ России) и ЗИС тут уже не причем, если в сертификате написано, что он выдан Калугой-Астрал, а это пиздец для них... У минкомсвязи есть информация о всех выданных сертификатах (ну или должна быть).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет, напишу
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, можно сделать запрос в вышестоящую инстанцию с просьбой проверить квалификацию должностных лиц.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На суде присутствовала вся "элита" мфнс), жаловаться то не кому
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А это уже повод обратиться в Прокуратуру, учитывая совокупность обстоятельств.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И это делали, вернее не в прокуратуру, а в полицию отказ, на прокуратуру у меня уже сил нет). Но похоже и туда придётся, так как я все ещё в ресстре, и мне начислили налоги и платежи в небюджет, около 20000
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, лишний раз убеждаюсь: меньше государство - больше толку. У нас тоже есть (кажется) регистрация через порталы, но мой муж потратил летом, когда регистрировался как ИП буквально часа 2 и это при том, что в Бресте исполком и налоговая разъехались по разным улицам. Везде нужен был ОРИГИНАЛ паспорта, который предъяалял оригинал морды на фото в паспорте. В налоговой я не могу за него сдать декларацию, т.к. я не мужик (по нету не хочу, денег жалко за электронный ключ). Отсылаем декларации заказными письмами. Мне кажется, у нас такого бля...ва по умолчанию не может произойти, которое случилось с Вами. Сочувствую, я бы от злости уже на стенку лезла, а у Вас выдержка железная с долбое....ми судиться, Вы молодец 🤗 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))) спасибо
Автор поста оценил этот комментарий

а если бы паспортные данные были бы верные? все, пипец котенку что ли? спасибо зеленому банку, что стал вам предлагать счет открыть, а то и не узнали бы, что вдруг стали ип

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут кто выдавал ЭП написал ответ на запрос суда, что ЭЦП не выдавал. Это стало решающим фактором. А паспорт столько по стольку
показать ответы