Мошенники в Автосалоне Altera

Хочу поделиться своим опытом как попался на уловки Автосалона Альтера в Москве на 27 км МКАД д. Ближние Прудищи. На сайте автосалона купился на скидки для новых автомобилей, но это только для того чтобы вы приехали в альтеру, а дальше все будет по давно отработанной у них схеме. Сначала они будут 3-4 часа, якобы,ждать ответа с банков, затем окажется что именно той машины, которую вы выбрали, уже нет( сломалась, нет ПТС, или др. Причина) и будут вас обрабатывать до того момента пока не измотают до предела, но и это ещё не всё. Они "помогут" вам выбрать другой автомобиль пускай и дороже чем вам хотелось и вот в этот момент появляется положительное решение банка... Но подписывая договор под заявленные 4,5% в итоге, в договоре оказывается 21%. Я не знаю в какой момент происходит подмена листков договора, но вроде ты подписал одно, а на деле совсем не так! Будьте аккуратны с этим Автосалоном, а ещё лучше вообще не связывались!!! Кто не верит этому почитайте отзывы от других людей попавших так же. Жалко что я этого раньше не нашел, точно бы не поехал!!!

Автомобильное сообщество

26.5K пост48.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ох) а я почти и забыл про тот автосалон) Там, кстати, не все такие(там тц и салонов много). А вообще это вы ещё хорошо уехали) Повезло, что ставка 21, а не 34, а в таких банках типа плюс банк так чаще всего и бывает)

Ну и насколько нужно быть тупым, чтобы поверить, что можно взять НОВЫЙ СОЛЯРИС ЗА 400 000????!!!! Дети и то умнее...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всем доброго времени суток, товарищи!

Хочу вам рассказать и открыть Всем глаза об этой ШАРАШКИНОЙ конторе!

Я работал в данной "организации" в должности менеджера, поэтому многое могу вам рассказать о ней. Наверное начну с того, что владелец этой "богодельни" мерзкий и гнусный азер, который владеет еще 2-мя салонами помимо этого: ABC auto (abc-auto.ru) и Vita auto (vita-auto.ru).

Так вот начну раскрывать все карты:

1) Автомобили которые представлены на сайте (altera-auto.ru) НЕ СУЩЕСТВУЮТ!!!! НЕ СУЩЕСТВУЮТ!!!! НЕ СУЩЕСТВУЮТ!!!! На телефонах сидят обычные ЗАЗЫВАЛЫ, которые находятся в этом же здании (3 вход, 1 этаж где офисные помещения, до конца по коридору и с левой стороны дверь). Они вам будут обещать по телефону все что вы хотите услышать и о чем мечтаете!!! По факту всего этого не будет!!!

2) Вкратце расскажу порядок развода и спектакля:

1) Все начинается с самого сайта, где выставлены автомобили всех марок(даже те которые уже давно не выпускаются) по нереально низким ценникам. Естественно многие ведутся на эти ценники и оставляют заявку на сайте или же в спешке набирают по указанному номеру. "Менеджер" - так называет себя оператор колл центра берет трубку или перезванивает по оставленной вами заявке, обещает "Золотые горы", космические скидки и гору подарков, даже оплату дороги до их "автосалона"(НИКТО НИЧЕГО ВАМ НЕ ВОЗМЕСТИТ!). С первой секунды вас начнут разводить!

2) Если же вы все таки повелись на их предложение и приехали в назначенное время к ним, то вас встретит совсем другой человек и начнет спектакль уже в живую)) Пригласит вас сесть за стол и попросит продиктовать ваш номер (так он найдет вас в базе и увидит всю информацию о вашем общении с зазывалой). Далее начнет подтверждать все по машине, но когда вы попросите показать автомобиль он вам смело скажет что машина находится на "региональной стоянке/складе" находящейся в Домодедово/Подольске так как она 19 года. Но по факту этого автомобиля не существует в природе! Он предложит вам подождать доставки автомобиля в течении 1 часа и отправит вас в клиентскую зону или погулять. Через 30 мин - 1 час ожидания он подойдет к вам и пригласит опять к себе за стол. *ТАДАМ!!! Он достает листочек с диагностикой данного автомобиля (там будут прописаны дефекты, это может быть неисправность двигателя/ ходовой/ кузова и так же отсутствие заводской гарантии) что якобы является причиной той самой СКИДКИ!!! Далее предложит вам рассмотреть другой цвет/комплектацию дабы потянуть время и втереться вам в доверие. Если же это ему удалось, то он начнет предлагать автомобили которые стоят в указанных выше салонах! Автомобили все завышены по стоимости просто в КОСМОС!!! Можете сами сравнить по прайсу на авто ру.

3) Покупка в кредит! Вам так же по телефону скажут что все одобрено и приезжайте только на сделку (ПО ФАКТУ ВАШУ ЗАЯВКУ ДАЖЕ НИКТО НИКУДА НЕ ОТПРАВЛЯЛ).

По приезду вам предложат пройти службу безопасности банков и ТОЛЬКО на этом этапе они будут заполнять и рассылать заявку по банкам. Ждать придется ДОЛГО, ОЧЕНЬ ДОЛГО... Так же не покажут тот автомобиль который вы выбрали с зазывалой по телефону... отправят вас ждать час-полтора(бывает 3-5 часов). Если вы получаете положительное решение, не спешите радоваться (ТУТ НАЧНЕТСЯ РАЗВОД СО СТОРОНЫ КРЕДИТНИКОВ)!!! "Кинут" ПТС на согласование в банк и отправят вас ждать еще минут 30, а за это время менеджер будет втираться вам в доверие (СОВЕТУЮ УТОЧНИТЬ КАКИЕ БАНКИ ПРИНЯЛИ ПОЛОЖИТЕЛЬНО РЕШЕНИЕ и лично обратиться на горячую линию этого банка, и уточнить по % и условиям !!!!) Далее вас пригласят в переговорную и будут рисовать процентную ставку в 17-30% и конские условия со страховками, а все потому что вы выбрали автомобиль 19года или с дефектом/без гарантии и предложат посмотреть варианты на гарантии (там будут обещать 6-10% ставку, по факту будет примерно 16-20%(уточните по горячей линии банка)).

4) Если же менеджер и кредитник не в силах вас убедить, они подключают РУКОВОДИТЕЛЯ ПРОДАЖ) и тот будет додавливать вас на сделку! Будет обещать скидку, что это предложение только сейчас и сегодня или же ЗАКРОЮТ ЗАЯВКУ! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! Заявка действительна в течении МЕСЯЦА!(вас просто берут на "ПОНТ")

5) Если никто не смог вас убедить и вы уходите без покупки, то они вас сливают в соседние СВОИ КОНТОРЫ (33км МКАД (ВИТА) и 38км МКАД (ABC)). Оттуда вам наберут от имени известных банков (ВТБ, УРАЛСИБ, ГАЗПРОМ и т.д.) и пригласят вас на "сладкие условия"! Так же поступают с отказниками, для количества людей в салоне! И ВСЯ ИСТОРИЯ ПОВТОРИТСЯ ЗАНОВО!!!

2) Теперь о суммах на которые вас ОБМАНУТ! Они покупают автомобили у официальных дилеров (которые указаны на сайтах конкретных марок) и перепродают с наценкой от 170 000 до 250 000руб куда уже включают все допы(подарки, парктроники, сигналку и все китайскую муть от которых машина начинает глючить), а то и еще больше (к примеру, Солярис который вы купили бы у официалов за 900 тыс, вы тут заберете за 1 млн 100 тыс)!!! Кредитные условия КОНСКИЕ! 16-20%!!! и куча ненужных страховок впарят в размере от 50 до 300тыс, в зависимости на сколько увидят в ВАС (ч)удака на букву М.

Спасибо что прочли мой отзыв, ставьте палец вверх! Что бы все увидели его!!!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Я тебя услышал, расскажи плиз о схеме развода "ключ на ключ". Т. Е. Я приезжаю со своей машиной, они отдают мне "новую". Где свинья закрыта?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку