Мошенники на сайтах знакомств

Доброго времени суток всем. Хочу рассказать историю, которая произошла со мной на днях. Я в настоящее время ищу себе девушку для серьёзных отношений. Мне посоветовали мои знакомые и друзья попробовать познакомиться в интернете, так как они себе там нашли пару. Мне приглянулась анкета одной девушки, в анкете у нее был указан аккаунт в телеграмме, она тоже ищет серьёзные отношения. Она по фото была красивая и привлекательная и я решил ее написать в телеграмме.

Я ей написал в телеграмме, она потом ответила мне взаимностью и стали там с ней переписываться. Она рассказала о себе, я ей тоже в ответ. Потом еще где-то 2 часа я с ней общался, она мне записывала свои голосовые сообщения. Она сказала, что предпочитает живое общение, я сказал, что тоже люблю больше общаться вживую. И чуть позже она предложила встретиться и сходить в театр на спектакль, я согласился, но тоже предложил ей свой вариант в кино, но она мой вариант проигнорировала.

Затем она скинула какой-то сайт афиши на этот спектакль и свой билет на него. Предложила купить себе билет на этом сайте, чтобы мы с ней встретились на этом спектакле. Прислала свое голосовое сообщение, как купить там билет. Сайт визуально не выглядел как мошеннический и я купил там себе билет, для этого указал свои данные банковской карты и почту, куда должен прийти билет.

Когда оплата прошла, мне почему-то не пришел билет на мою почту. Я ей пишу, что билет мне не пришел. Она мне прислала голосовое сообщение, чтобы я написал на этом сайте в тех. поддержку. Я написал, объяснил, что оплатил, но билет мне не пришел. Мне чат бот на этом сайте, сказал, что произошел сбой у банка и платежная система банка не смогла выдать билет.

Бот предложил, возврат денежных средств , для этого скинул новую ссылку и какой-то еще код. Я понял - что-то происходит не то, и не стал переходить по новой ссылке. Пишу ей еще раз, что мне не приходит билет и ты меня хочешь обмануть. Она мне сказала, давай я тебе сама куплю билет тогда. Я сказал хорошо.

В итоге я потом посмотрел на официальную афишу, и оказалось такого спектакля нет вообще в этот день и время. Я остался без спектакля, денег. С девушкой прекратил связь соответственно. Мораль этой истории - парни и девушки будьте аккуратны и бдительны. Не видитесь на фото красивых людей.