Мошенники и спамеры

Работаю значит подрядчиком по замене стояков хвс, гвс, канализации в МКД города. Обзваниваю значит сегодня жильцов - подъезд в 10 этажном доме, 4 стояка, 40 квартир. Сколько взяли трубки с первого раза ? 5 человек. 5 блять. Остальные либо сбросили, либо не ответили. Всем, до кого не дозвонился отправил смс мол так и так, подрядчики по замене стояков от вашего ПЖРТ, перезвоните. И о чудо, перезвонили практически все. И все люди как один отвечали: а я думал очередные мошенники или рекламщики звонят, поэтому и не взял трубку.
Блять. Из-за вас, ебучие спамеры, нормальные ребята работать начать не могут. И не первый раз такое. Практически на каждый объект вместо того чтобы зайти за 1-2 дня, приходится тратить неделю. Неделю ёбанарот. Целую неделю люди сидят без работы, т.к. жильцы не хотят брать трубки из-за вас. Гавнюки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
181
Автор поста оценил этот комментарий

Новая нормальность - общение через мессенджеры. Подстраивайся под реальность.

раскрыть ветку (10)
33
Автор поста оценил этот комментарий
70% бабульки. Какие мессенджеры ?)) А если пятиэтажки попадаются, то там 99проц бабки. Они слава Богу сотовый освоили, от стационарных отвыкли. Какие им сенсорные и мессенджеры.
раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Бабки сейчас с внуками в ватсапе переписываются

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Бабки, это для вас 60+ которые ? 75+ бабкам ваши сенсорники в хуй не упёрлись. Нет, я не спорю, что есть процент тех, кто пользуется смрртыонами, но почему то, до сих пор, у нас на почте они в 7:40 занимают очередь, чтобы заплатить за квартиру, а не нажать три кнопки в сбер онлайн.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

хоу-хоу! им же в телевизоре сказали, что в интернете - навальный и деньги крадут. вот у ходят ногами.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тех бабок которых я знаю (75+) вполне со смартфонами, вотсапами и Скайпами дружат. Вообще достаточно в чат дома/подъезда закинуть информацию с просьбой распространить. Ещё есть бумага и объявления. В крайнем случае бабки у подъезда, эти всем расскажут.
1
Автор поста оценил этот комментарий

домофонов тоже нет?

хуле вы неделю ебланите? практикантов отправьте всем в звонки звонить и говорить, что через пару дней НАЧНЁТСЯ. пусть бабки детей и внуков зовут, чтобы всё ровно было. адекватные помогут даже.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. Моей бабуле 80 в этом году. Сидит в мессенджерах, на ютубе, читает новости и прочее. И переписывается с другими бабульками-подружками) Причём ее особо и не учил никто, всё сама

3
Автор поста оценил этот комментарий

С каких пор социофобия стала нормальностью?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

С тех самых, как этот самый социум стал лезть в каждый закоулок жизни, невзирая на время суток и день недели, как будто так и надо

Автор поста оценил этот комментарий

У меня телефон на беззвучном, потому что использую смарт-часы. Звонки на них через мессенджеры не проходят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку