Мощный спич президента Урала Иванова после поражения от Зенита

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

мне вот интересно болельщики зинита как смотрят на этот матч?

раскрыть ветку (73)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Как болельщик Зенита скажу. На 53 минуте при счете 0-0 поставил на победу Зенита, каф был 1.69 Но весь матч хуесосил и Зенит и тренера, и стадион, и судью с его решениями. Это было самое провальное открытие стадиона в Мире.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И самый провальный стадион)

ещё комментарии
111
Автор поста оценил этот комментарий
Адекватные называют этот матч позором. Ебанутые пытаются подогнать правила под удаления.
раскрыть ветку (18)
29
Автор поста оценил этот комментарий

а совсем ебанутые, уже активно переводят стрелки на спартак, со словами 3 человека не сыграют с ним, при этом утверждая что все 3 карточки правильные как это у них уживается непонятно

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ну так-то научную базу можно подвести под любую бредятину, было бы желание.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так она и подводиться, история, например

ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подогнать правила) как про мотоциклистов прям)
ещё комментарий
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я как болельщик плевался, но Урал он дал бой. Реально боролся, я даже немного ничью хотел. Совсем немного. Урал молоток.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Этот матч не смотрел, но весь сезон под управлением этого цыгана это 3.14здец.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

согласен со всем

Автор поста оценил этот комментарий

Чё за цыган?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мирча Луческу этот цыган.

Иллюстрация к комментарию
70
Автор поста оценил этот комментарий

В матче 24-го тура российской Премьер-Лиги «Зенит», проводивший первую игру на новом стадионе, одержал победу со счётом 2:0 над «Уралом».

На 62-й минуте матча «Урал» остался вдесятером — вторую жёлтую карточку за фол получил Эрик Бикфалви. Футболисты гостей бурно выражали несогласие с этим решением арбитра, и в результате почти сразу же прямую красную карточку получил Роман Павлюченко.

После этого «Зенит» полностью завладел преимуществом, но открыть счёт сумел только на 86-й минуте.

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Болею за зенит с 2004.
Да, ошибки были. По эпизодам:
- фола на Смольникове не было, удаление левое, тем более на вторую желтую карточку никак не тянуло;

- вторая желтая Емельянову также заслуженная, но и Дзюба также желтую по делу получил;

- прямая красная Павлюченко - за нападение на судьбу и оскорбление.
В чём не прав?
По поводу бабок, Зенит давно уже не тот, за который начинал болеть. Однако тут смахивает на провокацию проплаченную явно не Зенитом.
Будь любезен, посмотри предыдущие матчи (хотябы обзоры на матч тв) Зенита, его в этом сезоне судью и правда гнобили

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зенит был питерской командой. А сейчас это просто одна из игрушек газпромовских мальчиков.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я расскажу только про хоккей и сосиску. Питерские даже удар клюшкой в пах умудрились оправдать... Да и баблочук тоже прав, нет у него столько силы...  https://youtu.be/TabUi8XFPKI так, погладил.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сама фраза больщики зенита уже подразумевает, что они рады. Вот болельщики Российского футбола, куда более важная категория.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

таких нет, как и футбола

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже давно не смотрю их тк они только расстраивают своей игрой.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку