Моментальная карма

На волне постов о добрых делах, хочу поведать презабавнейший случай.
Недавно пришлось по работе съездить в соседний город. Разобравшись с делами, я двинулся на автовокзал. Перед тем как зайти в здание вокзала я решил покурить. Стою значит, пускаю дым в январский воздух и наблюдаю следующую картину: пожилой мужчина с тростью в наглухо черных очках медленно, но верно движется в сторону проезжей части. Подбегаю к нему, даю руку, предлагаю отвести куда надо, он благодарно соглашается.
Опущу перевод его через дорогу и нашу беседу. В общем, с чувством выполненного гражданского долга иду покупать билет до своей деревни. Кассир сообщает, что мой автобус будет через час, а предыдущий только уехал. Знатно выматирившись про себя, ну думаю ладно, ничего страшного.
Сижу я значит в зале ожидания, читаю Пикабушечку, до автобуса ещё минут 50 и тут случается ЭТО. Волны коричневой энергии начинают штурмовать мой анусай, аки средневековый таран ворота крепости. Вспоминая все молитвы я таки добегаю до фаянца не обосравшись.
Делая свои грязные делишки, я предался мыслям о том, что если бы не тот слепой мужчина, то я бы успел на автобус, и успел бы в этом автобусе навалить в штаны.

Так что делайте добрые дела, не стесняйтесь, карма она такая.
Не обосрался я, тег мое.

Истории из жизни

36.2K постов74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.