Молодые имена. LaScala.

Молодые имена. LaScala. Начинающий, Рок, Панк-рок, Альтернатива, Видео, Музыка, Длиннопост, Моё
Всем доброго дня! Продолжаю рассказывать вам о молодых интересных группах и сегодня я представляю вашему вниманию одну из моих любимых групп - LaScala!
Молодые имена. LaScala. Начинающий, Рок, Панк-рок, Альтернатива, Видео, Музыка, Длиннопост, Моё
Молодые имена. LaScala. Начинающий, Рок, Панк-рок, Альтернатива, Видео, Музыка, Длиннопост, Моё
Молодые имена. LaScala. Начинающий, Рок, Панк-рок, Альтернатива, Видео, Музыка, Длиннопост, Моё

Группу создал основатель I.F.K Макс Галстьян. Именно он заметил будущую вокалистку группы - Аню Грин, приехавшую в 16 лет с Чукотки в столицу. Пять лет назад на репетиционной точке Т-34 ребята познакомились и сделали первые шаги к славе. И очень даже успешно - на данный момент фанатов группы LaScala прибавляется не по дням, а по часам.К сожалению полтора года назад Макс покинул проект и сейчас группа представлена так:

Аня Грин - вокал

Пётр Ездаков - гитара, сэмплирование

Евгений Шрамков - бас-гитара

Валерия Скрипник - ударные

Помимо шикарного вокала Аня обладает не менее шикарной и незабываемой внешностью. Ярко-красные волосы,великолепная фигура, красивое лицо, черные наряды, шикарная пластика и чувство вкуса - всё это в сумме дает сногсшибательный эффект. И столь блистательная внешность не мешает Ане помимо всего оставаться еще и очень умной девушкой. Она полиглот и знает в совершенстве английский и испанский, чуть хуже немецкий, изучала латынь, а в ближайшем будущем планирует начать изучать языки тюркской группы. 

На концертах группы творится что-то невообразимое, и даже люди в возрасте далеко за 40, безразлично стоящие у стен уже на второй песне начинают хлопать,пританцовывать и подпевать вместе со всеми.Как сказали ребята они обожают раскачивать зал на полную, делясь своей энергетикой со зрителями, выкладываясь полностью, без остатка.Ведь лучшая награда для музыканта это сотни горящих глаз поклонников.

Помимо всего прочего, группа выпускает и очень необычный мерч. Пока другие группы ограничиваются майками, банданами и толстовками, Аня разработала и запустила ,помимо футболок,фирменные сумки и веера. А после этого клипа на выступлениях были замечены с веерами даже мужчины.

Все тексты песен имеют под собой реальную историю, всё это случилось в реальной жизни с ребятами, и сейчас они начинают работу над новым альбомом. Но поскольку событий было много, а работа только началась не стоит ждать новых песен раньше марта 2018.

Кстити, упомянув Аню я просто не имею право обойти вниманием и вторую девушку коллектива - барабанщицу Леру Скрипник.Лера, ты за своими барабанами как богиня Шива - такое впечатление что у тебя не 2 руки , а шесть!Именно ты задаешь ритм группе, именно тебе в такт стучат сердца ваших фанатов. И не красней, я знаю что ты скромная :)

Ну и довольно неожиданное для рокерши пожелание от Ани Грин пикабушникам :

-Пожалуйста, читайте как можно больше и делитесь интересными находками с окружающими. На полках в книжных магазинах красуется просто тонна второсортного бульварного дерьма, на фоне которого настоящие жемчужины просто теряются бесследно.


Кому интересны новые имена в музыке подписывайтесь на тег "Молодые имена", не забываем благодарить, и смотрим старые выпуски в моем профиле :) Слушайте хорошую музыку!