Молодые имена. G9

Настала осень, начался новый учебный год и пора мне открывать обещанный цикл рассказов о молодых рок группах. По вашим просьбам я до конца осени буду представлять интересные команды и хочу начать с группы G9 
Молодые имена. G9 Начинающий, Видео, Рок, Панк-рок, Альтернатива, Музыка, Длиннопост, Моё

Знакомьтесь - Алла, вокалистка группы Джи Найн с потрясающим голосом и восхитительным чувством стиля. Ядро группы образовалось еще в школе, где Алла училась вместе со своим будущим гитаристом Максом, чья энергия и дала толчок к созданию команды. А двух других участников, Александра (бас) и Андрея (барабаны и перкуссия), Макс и Алла уже нашли....через Интернет. Ребята сыгрались, спелись и вышли на сцену под названием Gnine, а уже в этом году для простоты и удобства провели ребрендинг и стали G9 - Джи Найн. G9 - это астрономическое обозначение звезд типа нашего с вами Солнца. Подобно как Солнце ласкает нас своим теплом, так и песни G9 дарят нам свою энергию.

Ребята сразу сделали ставку на английский язык и практически все песни звучат именно на нем. Все что тревожит, что волнует команду - всё в этих песнях. Группа имеет в своем активе много наград, они победители различных конкурсов (из недавних например METRO ON STAGE 2017) 
Молодые имена. G9 Начинающий, Видео, Рок, Панк-рок, Альтернатива, Музыка, Длиннопост, Моё
Молодые имена. G9 Начинающий, Видео, Рок, Панк-рок, Альтернатива, Музыка, Длиннопост, Моё
Молодые имена. G9 Начинающий, Видео, Рок, Панк-рок, Альтернатива, Музыка, Длиннопост, Моё

Помимо всего прочего Алла сама шьет свои сценические наряды, полностью, от эскиза до последнего стежка.И это у неё получается на отлично! Как призналась сама вокалистка, возможно что-то из её моделей уйдет в мерч и у фанаток будет прекрасная возможность обновить свой гардероб :) Ребята записали несколько довольно интересных клипов.

Кстати! На съемках этого клипа произошла довольно интересная история :) По сценарию машину нужно было сжечь на полигоне под присмотром пожарников. Зима. Заезд на площадку для поджога довольно крутой и обледенелый. Тяжеленная старая "Волга" с лысой летней резиной сама заехать не может. Музыканты толкают машину - 1-0 в пользу Волги.Пожарники ждут. Подключаются практически все - результат 2-0 в пользу Волги. Пожарники смотрят с нескрываемым интересом. Пробуют взять Волгу на буксир - 3-0. Пожарники делают ставки. Так прошел час. Наконец один пожарник замерз, подошел и сказал - "Ребята.....заезд на площадку С ДРУГОЙ стороны".....Машина без проблем через минуту стояла на нужном месте. Поджигали её с особым цинизмом :)

В этом августе на выступлении G9 исполнили три своих новых песни, а уже в октябре состоится презентация нового альбома End Is The Beginning и ребята обещают что-то крутое :) А в ближайшее время их можно будет услышать 9 сентября на фестивале Voltaland и 16 сентября на музыкальной выставке NAMM. Посмотрим, послушаем :)

А пока пожелание нам всем от группы G9:

Отпусти нудную рутину, проблемы, перестань париться по мелочам и просто ощути прилив сил, энергии и позитива! Улыбнись, ведь всё самое лучшее - внутри тебя. Ну и, конечно, слушай G9!

Кому интересно узнать о новых группах - подписывайтесь на мой тег "Молодые имена" До конца осени я буду рассказывать о них.  Всё что вам интересно о группах спрашивайте - постараюсь задать им при интервью. Ну и комменты для любителей минусов так же прилагаются.