Молодые имена. Amely Sky.

Молодые имена. Amely Sky. Начинающий, Музыка, Видео, Панк-рок, Рок, Альтернатива, Длиннопост, Моё
Всем привет и наш очередной пост про одну из самых любимых моих групп - Amely Sky!Безудержный драйв, полное сумашествие, бешенный ритм - просто невозможно устоять под тем напором энергии, что выдает эта группа.
Молодые имена. Amely Sky. Начинающий, Музыка, Видео, Панк-рок, Рок, Альтернатива, Длиннопост, Моё
Молодые имена. Amely Sky. Начинающий, Музыка, Видео, Панк-рок, Рок, Альтернатива, Длиннопост, Моё
Молодые имена. Amely Sky. Начинающий, Музыка, Видео, Панк-рок, Рок, Альтернатива, Длиннопост, Моё

Amely Sky молодая крымская группа, но с богатой историей, которая для солистки группы Екатерины Эка Семёновой началась еще в институте. Поступив на первый курс Московского геолого-разведочного она встретила свою судьбу, своего будущего мужа и автора музыки Евгения. Именно с его подачи была организована группа "Атакама" куда вошли еще двое студентов на курс выше. Группа "Атакама" быстро стала завоевывать популярность как тяжелая хардкор альтернатива, стали победителями многих конкурсов, смотров и фестивалей, но....пять лет назад по сложившимся обстоятельствам Женя и Катя приняли решение переехать из Москвы в Севастополь. Группа "Атакама" перестала существовать, зато появилась молодая крымская группа Amely Sky. Нынешний состав группы вошли :

Екатерина (Эка) - вокал

Евгений - гитара

Артур - бас гитара

Алексей - барабаны

Группа намеренно отказалась от выпуска альбомов и выдает только синглы. Зато подходит к этой задаче с душой - каждая песня шедевр, эксклюзивный , штучный товар, который может оценить по настоящему знающий человек. То же самое и с клипами - группа предпочитает живые выступления или записи с концерта, где чуствуется бешенная энергетика группы.
Трудно поверить что в этой худенькой девушке кроется такой мощный, потрясающий голос. Катя Эка в совершенстве владеет техникой гроул скрим - экстремальным вокалом, что позволяет ей петь сразу двумя голосами.Этим летом именно группа Amely Sky стояла у истоков панк-рок-фестиваля БадабумФест, о котором я уже имел честь писать и я надеюсь ребята не остановяться на достигнутом. Тем более что многие считают их группу лучшей в пятерке российских альтернативных команд.
Кстати на съемках этого клипа произошла очень интересная история. Снимался клип на одной заброшенке. Вечер. И так случилось что в разгар съемок нужно было срочно отъехать. Вызвали такси, и чтобы не терять время на повторный грим вышли встречать такси как были...Первые два такси растворились у горизонта со скоростью близкой к световой...Еле-еле смогли убедить третье по счету такси отвезти их куда надо.

Ну и напоследок как обычно пожелание группы Amely Sky для читателей Пикабу :

Хочешь изменить этот мир - начни с себя!


Кстати! Буквально на днях группа Amely Sky презентовала свою совершенно новую, мощную и абсолютно чумовую песню - "Берега" Скачать и послушать её можно в ВК на страничке группы.

Не забываем подписываться, ставить плюсы, делится впечатлением :) Кому интересны прошлые выпуски - смотрите в моем профиле.И  уже готовится матерьял на две очень интересные команды:)