Молодежная романтика

На днях вспомнилась история, которую мне один товарищ рассказал несколько лет назад. Возможно котолампа, возможно - нет. Я свечку не держал, думайте сами, решайте сами.

Итак, дело было где-то в 2007 году, когда эмо были еще молодыми и модными. В маленьком городке Н встречались Оля и Вася. Оба они были в 11 классе, заканчивали школу. У них был классический подростковый роман - нереалистичные фантазии о романтике, воспитанные на западных фильмах с ее стороны и нереалистические представления о сексе, воспитанные опять-таки на западных фильмах(но уже другой направленности) с его стороны. Все мечты Васи о теплом, мягком и влажном разбивались вдребезги о то, что Оля считала романтикой. То обстановка не такая, то ухаживает не так, то вообще, не проявляет красивой настойчивости, как в кинах. Короче, облом за обломом.
Олины родители не то, чтоб сильно одобряли Васю, но не пытались спустить с лестницы, и даже разрешали приходить к ним домой.
И вот как-то раз у Васи родился коварный план устроить такую романтику, шо прям обхренячишся. Оля жила на третьем этаже обычной пятиэтажки, и прямо под ее окнами росло дерево, так, что если положить болт от Братской ГЭС на свою безопасность и желание жить можно было с ветки перелезть в окно. Вася, вдохновленный гормонами и нижними полушариями, купил дорогой букет, разоделся, надушился, выучил красивых стихов пару штук и пришел по ночи к Олиному дому.
Дело было летом, так что окна были открыты, и сам план, как вы понимаете, был прост - влезть в окно, подарить букет, прочитать стихи и будь что будет. Тот факт, что так-то это противозаконно, да и родители будут в соседней комнате Васю не волновал от слова совсем, и, приметив окно, Вася полез вверх как мартовский кот(хоть дело и было в июне).
Где-то на уровне второго этажа из распахнутого окна, в которое парень лез, стали отчетливо доносится странные и мягко говоря неоднозначные скрипы и вздохи. Вася замер, держа букет зубами, и прислушался. Через какое-то время он сумел себя убедить, что это с другого окна звучит, и даже подумал, что это хороший знак - типа он лезет и слышит такие звуки, так может это знак что ему тоже перепадет?
Однако, добравшись практически до самого окна парень понял, что нет, звуки как раз из окна! Тут же в душе вскипела ревность и обида - как это, он тут как мартын по деревьям, а она ему рога наставляет? Вот где вы видели рогатых обезьянов?
Букет был кинут в окно и Вася, почти что рыбкой, сиганул внутрь с криком "А ну слез с нее!". В полумраке на кровати был виден силуэт крупного мужчины, который, с секундным замешательством, соскочил и бросился на парня. Женщина, лежавшая под мужчиной до той поры, завизжала.
Завязалась потасовка, в которой Вася пару раз сумел-таки ударить мужчину, но, из-за разницы в размерах и силе, оказался скручен и прижат к полу буквально за 10 секунд.
- Э, ти што, билять, савсэм ахуэл? Ща в милыцию пазваню! С явным кавказским акцентом обратился к парню мужчина.
-Да ты сам охуел, к моей девушке лезть, гнида! ответил полупридушенный Вася.
В этот момент женщина включила свет, и парень понял, что на кровати была не Оля. Вот совсем не Оля, а очень даже 30-40 летняя женщина. Да и комната выглядела не так - не та мебель, не те обои, да и вообще все - те то.
Оказалось, что Вася самую малость ошибся, и залез в окно к соседям Оли, в тот самый момент, когда муж откатывал обязательную и добровольную программу со своей законной супругой.
И все было бы ничего - ну помяли парня, ну конфуз, ну получил он голым грузинским хером по лбу - все было фигня до момента, когда хозяин квартиры(уже в трусах) вывел Васю в подъезд, чтоб тот валил на все четыре стороны. Именно в этот момент, когда почти голый грузин провожал очень помятого парня, по лестнице поднималось Олино семейство(с Олей). Отец семества, увидев такую картину мягко говоря охренел.
-Чтоб и близко к моей дочери не подходил, урод. Все, что сумел выдавить из себя он.
Оля же просто бросила на Васю презрительный взгляд и молча ушла к себе в квартиру.
Хотелось бы написать, что потом они объяснились, помирились и нарожали кучу деток ебучих(с), но нет, больше Оля так с Васей не разговаривала, а Вася для себя принял решение - ну его нахер, эту романтику:-)

Юмор для всех и каждого

32.8K пост46K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.