Молодежная романтика

На днях вспомнилась история, которую мне один товарищ рассказал несколько лет назад. Возможно котолампа, возможно - нет. Я свечку не держал, думайте сами, решайте сами.

Итак, дело было где-то в 2007 году, когда эмо были еще молодыми и модными. В маленьком городке Н встречались Оля и Вася. Оба они были в 11 классе, заканчивали школу. У них был классический подростковый роман - нереалистичные фантазии о романтике, воспитанные на западных фильмах с ее стороны и нереалистические представления о сексе, воспитанные опять-таки на западных фильмах(но уже другой направленности) с его стороны. Все мечты Васи о теплом, мягком и влажном разбивались вдребезги о то, что Оля считала романтикой. То обстановка не такая, то ухаживает не так, то вообще, не проявляет красивой настойчивости, как в кинах. Короче, облом за обломом.
Олины родители не то, чтоб сильно одобряли Васю, но не пытались спустить с лестницы, и даже разрешали приходить к ним домой.
И вот как-то раз у Васи родился коварный план устроить такую романтику, шо прям обхренячишся. Оля жила на третьем этаже обычной пятиэтажки, и прямо под ее окнами росло дерево, так, что если положить болт от Братской ГЭС на свою безопасность и желание жить можно было с ветки перелезть в окно. Вася, вдохновленный гормонами и нижними полушариями, купил дорогой букет, разоделся, надушился, выучил красивых стихов пару штук и пришел по ночи к Олиному дому.
Дело было летом, так что окна были открыты, и сам план, как вы понимаете, был прост - влезть в окно, подарить букет, прочитать стихи и будь что будет. Тот факт, что так-то это противозаконно, да и родители будут в соседней комнате Васю не волновал от слова совсем, и, приметив окно, Вася полез вверх как мартовский кот(хоть дело и было в июне).
Где-то на уровне второго этажа из распахнутого окна, в которое парень лез, стали отчетливо доносится странные и мягко говоря неоднозначные скрипы и вздохи. Вася замер, держа букет зубами, и прислушался. Через какое-то время он сумел себя убедить, что это с другого окна звучит, и даже подумал, что это хороший знак - типа он лезет и слышит такие звуки, так может это знак что ему тоже перепадет?
Однако, добравшись практически до самого окна парень понял, что нет, звуки как раз из окна! Тут же в душе вскипела ревность и обида - как это, он тут как мартын по деревьям, а она ему рога наставляет? Вот где вы видели рогатых обезьянов?
Букет был кинут в окно и Вася, почти что рыбкой, сиганул внутрь с криком "А ну слез с нее!". В полумраке на кровати был виден силуэт крупного мужчины, который, с секундным замешательством, соскочил и бросился на парня. Женщина, лежавшая под мужчиной до той поры, завизжала.
Завязалась потасовка, в которой Вася пару раз сумел-таки ударить мужчину, но, из-за разницы в размерах и силе, оказался скручен и прижат к полу буквально за 10 секунд.
- Э, ти што, билять, савсэм ахуэл? Ща в милыцию пазваню! С явным кавказским акцентом обратился к парню мужчина.
-Да ты сам охуел, к моей девушке лезть, гнида! ответил полупридушенный Вася.
В этот момент женщина включила свет, и парень понял, что на кровати была не Оля. Вот совсем не Оля, а очень даже 30-40 летняя женщина. Да и комната выглядела не так - не та мебель, не те обои, да и вообще все - те то.
Оказалось, что Вася самую малость ошибся, и залез в окно к соседям Оли, в тот самый момент, когда муж откатывал обязательную и добровольную программу со своей законной супругой.
И все было бы ничего - ну помяли парня, ну конфуз, ну получил он голым грузинским хером по лбу - все было фигня до момента, когда хозяин квартиры(уже в трусах) вывел Васю в подъезд, чтоб тот валил на все четыре стороны. Именно в этот момент, когда почти голый грузин провожал очень помятого парня, по лестнице поднималось Олино семейство(с Олей). Отец семества, увидев такую картину мягко говоря охренел.
-Чтоб и близко к моей дочери не подходил, урод. Все, что сумел выдавить из себя он.
Оля же просто бросила на Васю презрительный взгляд и молча ушла к себе в квартиру.
Хотелось бы написать, что потом они объяснились, помирились и нарожали кучу деток ебучих(с), но нет, больше Оля так с Васей не разговаривала, а Вася для себя принял решение - ну его нахер, эту романтику:-)

Юмор для всех и каждого

33.3K постов46.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. из этого опуса следует, что родители Оли были настолько eбaнyтыми, что вообразили себе сексуальную связь между васей и  "голым грузином"?


И в эту xyйню поверило аж несколько десятков человек, судя по оценкам поста

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы сомневаетесь, в том, что бывают настолько ебанутые люди? Я, конечно, свечку в данной истории не держал, однако знаю как минимум пару человек, которые бы так и подумали. Рос-то я как раз в этом городе Н, так что местных знаю. Некоторые, мягко говоря, не блещут интеллектом, а "блатная романтика" до сих пор цветет и пахнет.